Перейти к содержанию

Mahos

Ангелы
  • Публикаций

    998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mahos

  1. Банда FBI

    В правилах четко написано, "Запрещены также и другие скрипты и модификации, дающие преимущество перед другими игроками. За наличие и использование данных модов последует наказание вплоть до бана аккаунта сроком на 30 дней." Или по твоему автоизъятие гана в туже секунду, когда они кидают в тазер на бегу не дает преимущества?
  2. Банда FBI

    Этот игрок вас тоже целый вечер дмил, что команда с его id/ником была у вас биндере https://imgur.com/a/QBDNQBi? Просто признайте, что отбираете запрещенными скриптами, а не пальчиками/биндером. Ах да, ваш лидер же уже это сделал
  3. Titarenko

    1. Ваш ник qe.mahos 2. Ник модератора titarenko 3. Что он сделал? Неправильно рассмотрел жалобу 4. Док-ва (скриншоты\видео). Пусть фсб покажут видео обыска, дм'а по мне не возле моего дома, а не скриншот вантеда, которому было уже 9 минут
  4. hardc0re.

    попросили создать
  5. unban

    1. Ваш ник: Nebraska.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: baguse 3/34. Время бана: сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]SPX6. Комментарий от себя: игрок извиняется, больше не будет так делать
  6. Думал, что после снятия с лидерки Вагос отойду от бандитских дел, вступлю в МЧС и буду реанимировать игроков, общаться в /r, /d чатах, продавать таблетки, но после прочтения темы осознал, что после пар/работы я буду заходить не в игру, в которой буду проводить свой досуг и получать удовольствие, а на вторую работу. К чему все эти тренировки в 2021 году, что они дадут фельдшеру, реаниматору и я уже не говорю про старших рангов. Кто-то застрял в 2015 году и слишком серьезно относится к игре. Я, как активный игрок ГУ, почетник МЧС считаю, что как минимум, нужно отменить тренировки. Хотя, если честно, мне стыдно быть почетником МЧС, с учетом того, как глубоко мои будущие коллеги засунули язык в жопу P/s "Мама", прости, что я сказал слово на букву "ж", можешь выпороть меня
  7. Dryg

    1. Ваш ник:Dryg2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:3/3 preda4. Время бана: сегодня5. Ник модератора, который вас забанил: Melanholia6. Комментарий от себя: Игрок кается в содеянном, просит разбана
  8. 1. Ваш игровой ник: 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.114.136.403. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: unban ip plz
  9. El coronos

    1. Ваш ник на сервере: qe.mahos2. Ник лидера: ld coronos3. Лидером какой фракции он(-а) является: coronos4. Что он(-а) совершил(-а): отбив терры дамагером, хотелось бы, чтобы терру вернули5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  10. вагос

    Сгорел. Больше не повториться
  11. Не жалоба

    Запретите, пожалуйста, прожимать ESC на derby, т.к. это дает явное преимущество негодяям, которые так делаю. Ниже один из примеров такого багоюза
  12. el coronos

    1. Ваш ник на сервере: Mahos2. Ник лидера: лидеры коронос 3. Лидером какой фракции он(-а) является: el coronos 4. Что он(-а) совершил(-а): отбив терры софтом, ну или принимают людей с говном, а потом те отбивают. Нам оставалось уже меньше минуты, но тут киберспорцмен, начинает стрелять в стенку и пули как в лучших индийских блокбастерах попадают в моих латиносов в желтых повязках. Хотелось бы, чтобы терру нам вернули5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  13. el coronos

    Ну ты конечно и циркач... Это немного разные ситуации, потому что 1 - это был какой-то залетный дамагер, который даже в моей фракции не был, 2 - он убивал всех, как со стороны балас, так и с нашей, а тут же абсолютно чистый парень чудила с софтом убил только моих симпатичных латиносов с брутальными усами. 3 - я не начал выделываться, а сразу сказал, что захват был сорван, у Вагос шансов отбить уже не было и спокойно отдал терру
  14. Ну, Vagos точно также дамагер помешал забрать бар кактус, а говнарь с софтом из коронос отбил альху, только вот что-то никто не спешит отдавать мне территорию, а наоборот, падают на колени, бьют себя кулаком в грудь и говорят, что они не при делах и вообще терру отбили сами. Но я не Чэ-Мэ-О, поэтому терру забирайте, вы её честно захватили.
  15. vagos

    Как главный лидер Los Santos Vagos приношу свои извинения. Готов выплатить моральную компенсацию в размере 50.000$ и дать приглашение в свою банду на бесплатный концерт Кизару (не того что в бане) в Vagos после захватов. С Твисти будет проведена беседа, скажу ему чтобы больше так не делал, а если же он проигнорирует меня, то буду вести диалог с его родителями.
  16. spx

    1. Ваш ник Mahos 2. Ник модератора spx 3. Что он сделал? Наказал за дм в разрешенной зоне, с встроенным антидм'ом. В правилах четко написано, в каких местах дмить нельзя, а в каких можно. Мы не удерживали точку, так что наказания быть не должно. 4. Док-ва (скриншоты\видео) linkhttps://imgur.com/VAl9pAK Вот тебе вырезка из правил. Какой пункт говорит о том, что нельзя дмить в той или иной зоне? Всю жизнь говорили, что дм в таких зонах разрешен между бандами/мафиями p/s ты ведь уже не первый раз сажаешь за это и ошибаешься, мб уже запомнишь?
  17. Скачай новую версию скрипта
  18. Katerina

    1. Ваш ник: Mahos 2. Ник модератора: Katerina 3. Что он сделал? Наказала за АПА по этому видео, хотя на видео хорошо видно, что сотрудник армии меня обыскал уже после того, как я ушел АФК. Просьбы в /m остановиться не было, стрельбы тоже, звезды не он дал, соответственно погони не было. Пытался объяснить это ей, но она сказала, что значек появился, когда он подъехал, что это значит я не понял. 4. Док-ва (скриншоты\видео): link
  19. BuHHu

    1. Ваш ник?[lsv]tako 2. Ник модератора BuHHu 3.Чем он Вас обидел?gde tyt mat/ Пiдрахуй - это на хохлятском подсчитай 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)123
  20. Фейк

    Я когда-то создавал аккаунт с ником Metis(2lvl), сегодня увидел игрока с ником Metis1. Смените ему ник, пожалуйста
  21. kpk

    Не открывается кпк. При вводе пароля сразу пишет о открытии кпк, но потом открыть не могу, в чат пишет что использую, но оно не открывается. анон
  22. kpk

    Спасибо за помощь. Это было из-за скрипта Кинга, где выводило инфу о матах, нарко и т.д
×