Перейти к содержанию

Mahos

Ангелы
  • Публикаций

    998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mahos

  1. Тебе через неделю надоест катать маты в новое место, что потом? Опять будешь просить перенести точку
  2. Армия

    Зх без авиа топ не надо в 16 00 район брать зашёл в 8 вечера спокойно пострелял пососал если все хорошо взял Терры раздал ЗП пошел гулять
  3. а что в целом поменяется, если перенесут место деливера? предложение про хаммеры бред полный, что про место, что откат
  4. На сервере куча игроков с РФ, сайт, форум и сервер на хостинге, который базируется в РФ. Вопросы?
  5. vagos

    del
  6. vagos

    Что ещё я как лидер должен, расскажи, пожалуйста
  7. Браток, не нужно экстраполировать свой жизненный опыт на других, а также пытаться задеть шутками по нац. признаку. Если ты сам работаешь на заводе за 250$, а после смены подрабатываешь плиточником, то расслабься, это нормально, каждый работает как он может. Подкопи денег, поступи в университет и из тебя получится человек, возможно
  8. vagos

    Прошло больше 3х дней. Отказано
  9. Bossoff

    аналогичная жалоба с аналогичным дб, которая была отказана link на пост
  10. муу

    Прожать эскп когда дамагер в терре и попросить написать репорт тех кто в конфе? Не наxуя Бегать по терре как клоун и всей конфой кричать ДАМАХЕР ДАМАХЕР В ТЕРРЕ ДАМАХЕР. Это мы делаем А так, коронос нигодяи конечно, спору нет.
  11. это я был, просто мне мой парень на яйца наступил, вот и голос такой красивый получился
  12. s1lentium

    где на твоих скринах видно, что он катает в тот момент маты, нарик или граффити красит?
  13. grove st

    1. Ваш ник на сервере:qe.mahos2. Ник лидера: twentyforseven3. Лидером какой фракции он(-а) является:4. Что он(-а) совершил(-а): наруш правил сервера ну нигодяй крч поняли да я хз как так можно правила нарушать вот я никогда такого не делал при том что я не лидер а он лидер и нарушает непорядок5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/Dfvd82I
  14. coronos

    1. Ваш ник на сервере:qe.mahos2. Ник лидера:emotionless3. Лидером какой фракции он(-а) является:el coronos4. Что он(-а) совершил(-а): ну крч типа забанили за за открывашку каров ну он купил походу платный анбан и его не сняли как так это ну типа у вагос сняли лидера когда он купил платный анбан крч требую справедливости и равноправия как говорится же суи эгалите5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): банил @Silentium. @SIMENS@[GY]Crazy
  15. младхарк

    1. Ваш ник Qe.Mahos 2. Ник модератора mladhrach 4et takoe 3. Что он сделал? ну крч первое это нарушение правил сервера как бы да смотрим идёт взх а он без цвета второе это ну опять же смотрим видео внимательно у чувака читы есть и он их использует в личных целях чтобы я не смог с него конфетку залутать я уверен в этом. меннса и влад86гуся уже сняли бы за такое 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  16. младхарк

    ну получается ты тдмил с вагос, есть видео как ты не стреляешь по нам. Куда жалобу оформить?
  17. младхарк

    а вот залутал или нет это уже не важно. факт нарушения был - был. /spec придуман для кого?
  18. Axelcox

    Верните, пожалуйста, правило, которое разрешало дм хита и все будут счастливы
×