Перейти к содержанию

Mahos

Ангелы
  • Публикаций

    998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mahos

  1. Лидар вагас

    так мб лидер ошибся идом и через минуту отменил потом инвайт тебе upd. вопросов нет @Pivasik.
  2. msqrated22

  3. msqrated22

    Я и не должен понимать, что вы в день захватов можете делать составом. У меня есть опдз, где четко написано, в каких случаях что можно, а что нельзя. Я уже даже вам написал, как нужно писать, а вы до сих пор продолжаете скулить, что вас несколько армейцев унижает уже которую неделю
  4. msqrated22

    Да, действительно бессмысленно, ведь даже так вы ничего и не поняли
  5. msqrated22

    Читать по слогам вы научились, а вот вникать в суть нет. /s Едем на захват/отхват
  6. msqrated22

    Года идут, а эволюция грув всё также обходит стороной. Вижу, что без посторонней помощи тут вы не обойдетесь, поэтому помогу вам как хелпер Как предупреждают представители среднего палеолита: пишут в /s чат СОСТАВ, СОСТАВ, СОСТАВ. Что состав, что это значит? Как следует предупреждать: /s Едем на захват/отхват p/s в качестве благодарности что я помогаю вам эволюционировать можете поставить мне лайк на этот пост
  7. 1. Ваш ник на сервере:Qe.Mahos2. Ник лидера:smirnova3. Лидером какой фракции он(-а) является:МНС4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы, некомпетентность, мягкотелость, покрывательство5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): И так, вчера одна особь из её состава сначала нарушила правила сервера, задбшив меня. Я на это закрыл глаза, не стал писать жалобу, просто через время изъял права на вождение, чтобы было уроком. После чего, этот унтерменш начал меня всячески оскорблять, после чего я его разумеется посадил. Казалось бы, на этом всё могло и закончится, но нет. Он продолжил сыпать оскорблять уже не только меня, но и мою любимую фракцию, Los Santos Police Department, так ещё и в общий чат департамента, явно намеривался разжечь конфликт, хотел чтобы остальные тоже это подхватили (собственно, так и было). Я это терпеть не стал и пошел в раздел МЧС, чтобы данного сотрудника наказали, написал жалобу. Смирнова приняла жалобу и сказала, что он будет наказан, но я решил поинтересоваться, как же именно его накажут. На что она мне ответила Подытожим нарушения его сотрудника: Её подчинённый нарушил сразу 3 пункта своего же устава в один день, а она дала ему всего 2 выговора. Я хотел решить это с ней в личной переписке в дискорде, но потом вспомнил её печальную историю лидерства San News (кто уже забыл, советую перечитать link1, link2), когда она блатила и покрывала своего парня и понял, что тут примерно та же ситуация. Что мы тут видим? Она говорит, что сотрудник когда-то там сделал непонятное задание авансом, а теперь может нарушать свой же устав и ему за это ничего не будет. Это что за накопительные бонусы, вы МЧС или кешбек от летишопс? Ваш же сотрудник, повторюсь ещё раз, сначала ДБшит (видео) Затем оскорбляет меня в ПМ (первый оск) Начинает оскорблять меня уже в ближний чат (скрин) Оскорбляет в чат департамента, разжигая конфликт, использую при этом мат (скрин) Продолжает (скрин) А ему за это какие-то 2 выговора, так ещё он и снять может по какой-то бонусной программе. Слова ГМ, касаемо нарушений и последующего наказания старшего ранга p/s Его нарушения в ультракуадэйчьди куалити ы
  8. Как выяснилось, сотрудник и раньше позволял себе слишком многое, а на наказание - ему все равно. https://imgur.com/a/yizHrhY Ещё одно нарушение правил сервера https://imgur.com/a/p4BCYSt Лидеры, сколько у него там ещё ваших бонусов?
  9. Садить его никто изначально не собирался, лишь изъять права за совершенное дБ. Он начал сыпать оскорблениями, за что в последствии и был посажен. p.s считаю будет правильным, если ты съебешься с темки А как он получил 3/3, но не был понижен?
  10. Это факты, твоя суть/натура, уважаемая сэриха
  11. Ещё одна ситуация, когда она не хотела наказывать одного из своих подчинённых
  12. Lspd

    На захвате звёзды не выдаются в тех случаях, когда проходит зачистка. Зачистки от лспд не было, к чему ты тут скулишь непонятно
  13. обезьянник

  14. Мчс

    Договор разорвали. Все пункты связанные с ним были удалены. Вопросы?
  15. 1. Ваш ник на сервере: mahos2. Ник лидера: оба 3. Лидером какой фракции он(-а) является: нацiональна гвардiя4. Что он(-а) совершил(-а): некомпетентность, неопытность, невнимательность и прочие синонимы. Начали чистить гидрой в территории, когда там не было 10х10 или 20 человек в территории. Не то чтобы я прошу наказать строго их, распустить состав, закрыть организацию, но пусть впредь будут внимательнее, когда начинают дамбить бомбас территорию5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): скрин как заехали баллас, тут 12 вагос и 5 баллас. 12+5=17. Скрин как летят ракеты, скрин как часть состава погибла Также, в данной территории был дамагер, наверное стастермостат запустил и нас отбили, в связи с этим, прошу @Jozef_Joker и @[GY]Crazy распорядится, чтобы нам отдали территорию. Вот видео upd. чистил вроде как какой-то динозавр из мезозойской эры, vic_v, пусть ограничат его от полётов на авиа или заставят выучить правила зачисток
  16. unban

    попросили 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  17. Во-первых, я написал о том, чтобы они были в следующий раз внимательнее, снизу даже написал, что это чистил древний почетник, который не знает правила и попросил ограничить его от полетов на гидре. Во-вторых, где ты тут увидел розжиг. В-третьих, зачем ты тут отписался
  18. GalaxY RPG slander

    не знал что миккель негр
  19. nebraska

    1. Ваш ник: Nebraska.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:3/34. Время бана: segodnya5. Ник модератора, который вас забанил: mlad что-то там6. Комментарий от себя: sry
  20. 1. Ваш ник на сервере: qe.mahos2. Ник лидера: donixgod. & лд грув3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove & el coronos4. Что он(-а) совершил(-а): откаты, союз, помощь на захватах5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ну всем ку крч, что хочется сказать, только слепой гойский скот мог не заметить, как на захватах в среду и вчера, лидер грув коронос не помогал своей любимой банде. В среду, была очевидная передача территорий. Грув спокойно забирали свой район, а ель коронос их не отбивали. А если же кто-то и залетал, то это были 1.5 калеки для виду. Видиков за среду нет, но можете поверить мне на слово, мамой клянусь. Так вот, насчет вчерашних захватиков. donixgod. неоднократно завозил составы грув в терры, с цветом 17, будучи лидером эль коронос (скриншотик), (видеоролик) (скрин, как его за это наказали) так же, грув стрит не стеснялись делать откаты территорий, чтобы помочь своему другу на лд коронос, вот видеоролик. Ну, а почему бы просто не пролететь с составом над террой, да? А то вдруг нападут итальянцы и заберут территорию у нашего друга. вот ещё как бы моментик, ну такой, странный. Коронос берут бар вагос, а грувы... Я хз кто у них на лидерке и на 5 рангах стоит, клоуны какие-то. Вместо того, чтобы поехать в аэропорт, взять самолётик или вертолёт, они словно новички с рп сервера, просто бегут низом, создавая видимость того, что они пытаются отбить территорию. (видеоролик) ну и плюс эль коронос откатили им 14 территорию. Коронос на крыше, человек 8 (хотя обычно их было больше, ну наверное все залетели на твинки, чтобы помочь отбить 55 и 53 территории, которые так же шли в этот момент, а всё тот же donixgod завозил составы в терру))))0 ), грувы опять как дурачки бегут низом, создавая видимость того, что они отбивают и в итоге, коронос позволили отбить терру своей родной банде, разумеется (видеоролик) на 4:10 кстати какой-то грув стритовец багоюзнул, сделав высокий прыжок, чтобы прыгнуть на крышу самого аммо, ну это так, к слову. ах да, так же ещё лидер грув swag не стеснялся летать коронос на самолётике, скрин
  21. mahos

    Устное предупреждение
  22. 1. Ваш ник на сервере:Qe.Mahos2. Ник лидера: swag3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватное поведение5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): данный унтерменш ведёт себя неадекватно, неподобающе лидеру. Плюс, данный гой так же любитель нести клевету, как на скриншоте ниже. Он позволил заявить себе, что я и мой коллега дарксайд состоим в половых отношениях с другим мужчиной. Завляет, что мы якобы что-то там сосём и все эти заявления являются публичными. Мало того, что он задел мои чувства и достоинства, так ещё и нарушил КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, плюсом Статью 128.1 УК РФ. ув. главные модераторы, прошу обратить на это внимание и принять меры. Надеюсь на ваше благоразумие
  23. Твои личные нужды на то и личные, никто не обязан тебе выплачивать по 10кк за захваты. Хочешь денег будучи в банде, иди крась граффити. Я не сказал, что сервер держится исключительно на каптах, но тем не менее, во время активных захватов, живой онлайн сервера вырастает чуть ли не в двое (повторюсь, живой онлайн). И ты на вопрос ответь, что поменяется в геймплее, если тебе просто перенесут точку deliver'a?
  24. При смене территорий, приходится учиться брать её, смотреть крыши, дальки, как лучше залететь и так далее, что вносит действительно хоть чуточку чего-то нового. При переносе точки deliver'a у тебя поменяется лишь маршрут, который ты сразу же запомнишь самый оптимальный для себя. И ещё, сервер по большей части держится на каптах, а не на катании матов
×