Перейти к содержанию

kzn.kupoBckuu

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о kzn.kupoBckuu

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Дом

    kzn.kupoBckuu, Tatar_malae116, Не будет в игре около месяца, подержать два моих дома, id 1060 и id 1043
  2. Подержать дома

    kzn.kupoBckuu, Tatar_malae116, Не будет в игре около месяца, подержать два моих дома, id 1060 и id 1043
  3. SIMENS

    Вернулся @SIMENS
  4. SIMENS

    kzn.kupoBckuu, Tatar_malae116, Не будет в игре 2 месяца, подержать два моих дома, id 1060 и id 1043
  5. Vladon.

    Нельзя было сразу это сказать,когда я писал вам в /pm?.Закрывайте претензий не имею.
  6. Vladon.

    1. Ваш ник на сервере:kzn.kupoBckuu 2. Ник нарушителя: Vladon. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: Покрывает своего подчиненного. Вообщем дело бы так.Игрок под ником Wild даёт мне зв за убийство на зачистке и изьял лицу. Написал на него жалобу лидер отказал. Я попросил обьяснить зачем Wild у меня изьял лицу.В итоге последовал игнор с его стороны. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Отказано. Стрельба в интерьере на зачистке расценивается как ДМ.
  7. kzn.kupoBckuu

    1. Ваш игровой ник: kzn.kupoBckuu 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.204.168.61 3. Причина Бана: Выход при проверке ПК 4. Время Бана: Где-то 17:00 5. Ник Модератора, который вас забанил: Sheda. 6. Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp990png_3369104_31103372.png Ну вообщем был я в афк,зашёл на 15 минут перед тем как идти гулять.Поехал в аммо,встретил там ттм начал дмить их.Тут же начались разговоры о аиме со стороны ттм. После небольшой перестрелки оставалось 39 хп,время уже поджимало,я собирался оффаться и тут вдруг тпхает Cheza.на проверку пк. Уже не оставалось времени,на проверку,и я вышел из игры.Ответ за вами. P.S. Отрицаю аим,не менял ничего в папке с игрой с 15 декабря.
×