Перейти к содержанию

Nikitqa.

Ангелы
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

1 Подписчик

Информация о Nikitqa.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26 марта

Контакты

  • Skype
    nikita59954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля
  1. San News

    Я могу и хочу написать огромный текст со всеми уточнениями, но не вижу в этом смысла. Ты в любом случае будешь стоять на своем. Давай просто дождемся ответа главного модератора. @Sheda.
  2. San News

    Сегодня чистил свой раздел и соответственно удалил и эту жалобу. (Если сильно захотеть, можно проверить это) Не считаю правильным выдавать выговор за "щас". Если бы я наказывал каждого, кто пропустил запятую или допустил ошибку, как это было ранее, в репортерах бы никто не остался. Все, кто когда-либо состоял в моей организации, знают, что я очень серьезно и требовательно к этому отношусь. Но и мне пришлось переступить через свои принципы. Повторюсь, не те времена, чтобы наказывать за такое. P.S. Честно? От тебя не ожидал увидеть жалобу. Вспомни, как ты попала к нам, как к тебе относились и на что закрывали глаза. =)
  3. ЧС без причины

    Добрый вечер. Проходило МП "Побег", неоднократно просили соблюдать правила мероприятия и не нарушать дисциплину. Также, об этом неоднократно писали в новостной чат. Вы же, игнорировали все просьбы, после чего и были занесены в черный список. https://imgur.com/a/k4J0FB6 Надеюсь, больше такого не повторится, из черного списка вас вынес.
  4. Nikitqa.

    Да, без проблем. В игре спишемся по поводу вынесения из ЧС, т.к. нет функции вынесения оффлайн. По подобным вопросам можно обращаться в личные сообщения, не вижу смысла засорять раздел жалоб. :)
  5. Никитка :)

    Если бы ты не стал мне нагло врать, а это не первый раз, если что, то никто бы тебя и не кикнул, даже несмотря на твои постоянные нарушения и косяки. Максимум бы бегал с выговорами или был бы понижен. Говорить можно много, думаю, я максимально аргументированно ответил на данную жалобу. Ожидаем ответа.
  6. Никитка :)

    Повторюсь, кик не за обман. Не знаю, почему ты в жалобе указал данную причину. Что касаемо обмана, который я упомянул в нашем диалоге вк, мне просто стало неприятно, когда ты мне нагло наврал в лицо, несмотря на то, что я всегда шел к тебе на уступки (кстати, я тебе почти всегда разрешал вести МП "CS", хотя тебе не позволял ранг, когда же поступали аргументированные отказы, ты только что и делал - начинал обсирать меня, говорить о том, что я не прав и т.д.) и закрывал на многое глаза. Если бы ты не стал наглеть и врать, никто бы тебя и не кикнул, но нет, тебе же нужно показать, какой ты крутой и всезнающий. =) Поступил отказ на проведение МП не по рангу, ты начал ехидничать и делать мне одолжение о том, что проведешь на 6кк "Забег", раз я такой злой и отказал тебе в проведении МП. После чего выясняется, что ты даже не выходил в эфир и в данный момент был совершенно другой сотрудник. О чем это говорит? Верно, о том, что ты просто хотел выйти в эфир и начать писать о том, что собираешь на МП "CS", а чтобы я тебе разрешил это сделать, ты решил понтануться и показать, что у тебя уже якобы собрано 6 миллионов. Это разве не ложь? =)
  7. Никитка :)

    На всякий случай прикрепляю сразу. Почитай внимательно. (Чтобы вы понимали, что я сейчас не на пустом месте говорю о нарушениях игрока и уж тем более не пустословлю о тех самых предупреждениях, которые упоминал раньше. Опять же, это лишь одно из.)
  8. Никитка :)

    Почему ты так усердно требуешь от меня доказательства обмана, хотя я ясно написал, что обман лидера - не основная причина кика. Что касаемо "лички", о которой ты говоришь. Извините меня, но я находился на заседании в Думе, мне было ну никак не до твоего нытья. К тому же, это вк, моя личная страница и я в праве вовсе не отвечать на твои сообщения, хотя я на них тебе постоянно отвечаю в сию же секунду, после твоего сообщения. Что касаемо того, что я якобы закрыт для диалога... Предлагаю посмотреть на время твоих сообщений и время, через которое поступали ответы. Сотруднику San News запрещено нарушать правила сервера. Сотрудник San News всегда адекватен и грамотен в общении, и в своих действиях, независимо от ситуации. Наказание за нарушение любых правил лидер выбирает на своё усмотрение. Кстати, вот ещё один немаловажный момент. Все ребята, которые ходят на собрания, могут подтвердить факт того, что ты постоянно выпрашиваешь ранг. Тебе уже неоднократно говорил по этому поводу, говорил, когда у тебя будут сроки, но нет, ты продолжаешь постоянно задавать один и тот же вопрос. Если будет необходимо, постараюсь найти доказательства. Выпрашивание ранга, а также намеки. Повторюсь, если бы я не шел на уступки и выдавал выговор за каждое нарушение, ты бы уже давно был кикнут. Тебе же шел на уступки, а ты вот так поступаешь. Ну ок, твоё право.
  9. Никитка :)

    Начнём с того, что данному сотруднику неоднократно выносились выговоры и предупреждения по различным причинам. Большинство ребят знают, что я постоянно иду на уступки (если нарушение незначительное или оно совершено впервые), но у всего есть предел, который ты превысил. Обман лидера - не основная причина кика. А что поводу: ,то не нужно врать, прежде всего, самому себе. По поводу написанной жалобы могу сказать лишь одно - ты сам показал себя таким, какой ты есть на самом деле. Зная, что я всегда открыт к диалогу, можно было по-человечески ко мне обратиться и попросить не вносить в ЧС. Ну а что по поводу твоих слов... Пожалуй, просто промолчу. Думаю, все сделали выводы, кто в курсе всей ситуации. Совсем забыл! В очередной раз убедился, чем больше идёшь у людей на поводу, тем больше они себе позволяют и наглеют.
  10. San News

    На вас была написана жалоба в теме «Чёрный список San News». Все доказательства прикреплены. (На них виден явный TDM)
  11. Nikitqa. - not compient

    Начнём с того, что я не отказывал жалобу без объяснения причин, вам поступил ответ. Доказательства вашего нарушения были прикреплены.
  12. М-мда.. По поводу неподобающего поведения сотрудника нашей компания был не в курсе.
  13. По этому поводу никаких претензий нет. Тут уже все от лидеров зависит. Будет договоренность - будем пускать. ;) Я просто хочу узнать более подробно по поводу ношения наркотических веществ, дабы в будущем не было проблем. А то повезу кг нарика на МП, а меня посадят да ещё изымут. Не очень весело будет.
  14. В таком случае, почему они нам разрешены правилами нашей компании? Всё бы ничего, если бы мы не должны были предоставлять их на мероприятии. На самом деле, идеальным выходом из ситуации была бы договоренность с сотрудниками закона или же запрет на ношение наркотических веществ сотрудникам San News.
  15. Речь идет не о запрете садить нас. Ограбили - наша вина, я про это ни слова не сказал. Речь идёт конкретно о даче звёзд за наркотики, а уж тем более, по поводу их изъятия. Вопрос. На каком основании у нас их изымают, если нам разрешено их ношение.
×