Перейти к содержанию

Roge2007

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Roge2007

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

701 просмотр профиля
  1. dozakataxGOD

    Эта ниправда1!1!1! Вы ничего не панимаете, это проста сервер лагает, а у миня пакеты пропали(( разбаньти пжпжпжп, я вам видео скину, где стреляю нормально, только ему 10 лет
  2. MeoWxGOD

    Вхахахха, пон
  3. MeoWxGOD

    Ну, ты даже понять не можешь, кому отвечать, это первое. А второе, я кидаю аргументы против твоего разбана, неужели ты настолько слабоумен, чтобы это не понять?
  4. MeoWxGOD

    Очко себе не порви, в порт сходи забери кое-что, там в канаве тебя дожидается, долбоеб
  5. MeoWxGOD

    Дружище, я думаю, мд чекнут, что на этой дистанции дамаг не проходит, я не хочу с тобой разговаривать, вас ловят за жопу который раз подряд, зачем ты позоришься, неужели кто-то еще верит, что вы играете без говна з.ы. адекватный лидер, кста, на оски уверенно переходит
  6. MeoWxGOD

    Как стоя, да еще и на такой ренже за пол секунды сносить 160? Научи пж
  7. MeoWxGOD

    Проверяю, именно он у меня не трекал его попадания :) Это туда же кста, классно пули долетают, когда меня уже видно не было, также дмг информер не показывает урон
  8. MeoWxGOD

    Не слишком ли далеко стреляете, кста? Да еще и так метко
  9. unban 2iz.ja

    Это вот те самые проверки, перед которыми челы сгружают софт? Каждый второй недоскриптер уже умеет писать код, чтобы скрипт автоматически сносился из системы по нажатию кнопочки в имгуи интерфейсе, ну в таком случае, конечно, никто у тебя ничего не найдет, то что на гу львиная доля играет с говном - факт, особенно во всех ваших недокланах, чел стоит на лидерке коронос и накидывает с дигла , когда даже ник не прорисовывается и все нормально, ведь даже если проверят, чел откатит скрипт, а потом закинет заново и все по кругу. Банить по другому, кроме как по пруфам из спека, сейчас анрил, идите на монсер попукайте со своими «найс по спеку банишь» вам там объяснят кто прав, а кто гавноед.
  10. [GY]BurBoNia

    Временные ранги запрещены, даже на время захватов. Наказание 2 выговора. Можно закрывать
  11. SuperNova

    Эт не имгуи, ес шо, вот если ты настройки дамаг информера своего откроешь, вот то шо те выдаст - имгуи окно
  12. SuperNova

    Че за новый модный чекер, в котором имгуи окно вылетает при каждом новом захвате, покажи, такого не видел ещё Действительно, представь, у тебя кошелек спиздили, приходишь ты такой в полицию\милицию, а тебе там и говорят, ты не увидел, что у тебя пиздят, ну и нас "не ебет"
  13. SuperNova

    Выскажу ситуацию со своей стороны, завожу состав в территорию, в машину влетает автор жалобы, нас разворачивает, я заезжаю в территорию, вижу, что терра не пошла, думаю, что повисла на том игроке, соотв-но, начинаю его дмить, то что терра упала на РМ увидел уже после. а теперь немного не по теме, то что вы напали на лкн - оч похоже на мнимный союз, как мне кажется, вас 10 человек, в то время как лкн - 30+, не говоря уже о том, что вам возращаться тысячу лет, территорий куда напасть было достаточно, один лишний игрок не дал бы вам ничего, вас отбили за 4 минуты Также, джокер отписывал в теме «нарушения правил зх» соотв-но он предложил 300к компенсации игроку, я ему перевел, после, спустя некоторое время, он вернул, видимо, оценивает себя дороже Ну окей, жду решение от г.м. Посижу, если что, часик, не страшно
  14. Dar_GensuraY

    Gybka_BoB reborn
  15. клоун состав

    Извините за оффтоп, канешна, но нахуя вы этим шрифтом пишете, нихуя непонятно
×