Перейти к содержанию

nvm.

Ангелы
  • Публикаций

2 048
  • Посещение

• Победитель дней

3

nvm. стал победителем дня 17 марта

nvm. имел наиболее популярный контент!

306

1 Подписчик

Информация о nvm.

• Звание
    старичок
  • День рождения 28.07.1998

Контакты

Информация

• Ник в игре
    SpD
  • Город
    Вуктыл

Посетители профиля

6 911 просмотр профиля
  1. Bossoff

Че ? Где ? По правилам наказали - топит за преимущество получил не получил. Угарррррр Тебе ж черному по белому дарк расписал как за что и почему ты получил наказание , че ты усираешься и пытаешься доказать за преимущество ? С какой целью ты юзал аниме при падении ? Ответишь ?
  2. Чтец барс

А че долго читать то будешь ? Или пару соток закинуть надо, что бы читалось лучше ?
  3. Это же шоколадка после акций в пятёрке))))) а сверху алоне тестит новый ляс для электричества на случай отключения в украине))) Что, пока Галя на отмене решила зайти отписаться ?))) Закройте темку , главный администратор сервера сказал, что ему насрать.
  4. Ути пути. Гы дотаский и радуйся;)
  5. LSPD

600 ФПС , зачем ты вообще заходишь с таким железом
  6. _EvGenyi_

Отказано (с) димка_врн П. С он слишком занят , что бы ответить на жалобу.
  7. Так а ты пакетик брать будешь ? И кстати давно хотел спросить , какова дырка после казахского ?) щас ведь можно не слушать Ромку да вылить всю ту желчь шо у тебя у губ который месяц собиралась
  8. Серх до хелперки ?) вы пацаны топите шо то там за правила и косяки , при этом косяки кореша не видите когда вас носом тычат как котят))) нефоры галимые П. С а там момент где серх пинает редбула шо бы тот дрыну нашел шо бы он пизданул
  9. Все жалобы на меня , как на хелпера - в темке жалобы на хелперов. Иди чекни и сравни *** с пальцем ;) Серж ты назвал народу шо бы они че то выиграли в темах , но по факту - косяк нихуя себе и похуй вообще сколько там у тебя ответов и онлайна , нацик галимый.
  10. Мне кажется ты понимаешь и твой челебас, который тебя делает)) Никогда за 14 лет сервера , не было челика , который бы на посту хелпера , исполнял так , как исполняешь ты и его дефали. Ты сам вспомни как ты жопу рвал за твипза и "на пк есть-бан" так ты точь в точь исполнил и уже какую то чушь втираешь. Я честно говоря не пойму , кто нагадил Димке в голову , что он пишет "докажи. Что он использовал" у него в правилах сервера , которыми пользуются 14 лет написано черным по белому - есть на пк - бан. Он же втирает какую то хуйню полную за докажи) второй бан , где это вообще видано , что бы хелпер себя так вел , ну это ***** полный. Серег хорош обижаться да свой бан. Это было справедливо. Я тебе даже сказал - скинь имущество. Ну ты видимо не понял, что к тебе по доброму и начал срать... Не пойму почему адм не дают ответ. 1 вариант - саня понял , что снял меня за хуету полную , но столько гордости или хз чего , что сейчас понимает , что как бы и ко мне хуево отнёсся и тебя как бы снять надо и закрыть вообще доступ к посту хелпера. Но как бы и получится , что "обосрались" 2 вариант - на столько похуй , что творится на сервере. Что чел играющий 4 часа за неделю следит за хелперами сервера(*** это вообще ор ****) и дефает челебаса который *** клал на все и вся , пишет и не скрывает шо он сливает модератора, пишет тупорылые жалобы , да просто ведет себя как хз кто (не позволительно вообще хелперу) отлетает за то. Что прописано в правилах сервера , что знает каждый второй игрок , но почему то дают разбан и оставляют на посту хелпера , при этом гм в дс на тот момент говорит"я его сниму)" провоцирует модератора в любых чатах , просит своих кентов занимается тем же самым, ну типо *** серег , подумай сам , ты стоишь на хп после двух обоснованных банов по правилам сервера(да похуй вообще юзал не юзал -правила говорят одно) и тут же меня Сашка ебашит за "ты чего решил "чухлятку" (тумбочку) открыть. Это как вообще ?) ну типо это же ХАХАХАХАХАХАХ.
  11. @Дядя Саша день 5й. Правила хелперов: Запрещено нарушать правила сервера. Запрещено давать ложный ответ игроку. Запрещено брать неактив на испытательном сроке. Запрещено брать малоактив/неактив чаще одного раза в 2 месяца. Максимальный срок малоактива/неактива - 2 недели. Запрещено закрытие личных сообщений (/togpm). Запрещена игра со вторых аккаунтов (искл.: разрешение главного хелпера). Запрещено менять никнейм без одобрения Главного Хелпера.
  12. выкупаешь где рофл, а где серьезный разговор ?:D мужик , ты реально думаешь, ай , кому я что пишу...
  13. сер , а это к чему ? кого из адм оскорбил , оклеветал ?) шо то вообще ниче не понял :D
  14. Хелперам запрещено нарушать правила сервера . хелпер забанен за Читы . вопрос , как он стоит на хелперке и как он получил разбан ? Я ведь специально правила сервера вставил тебе