Перейти к содержанию

.SpeeD.

Модераторы GYI
  • Публикаций

    2 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

.SpeeD. стал победителем дня 17 марта

.SpeeD. имел наиболее популярный контент!

Репутация

308

1 Подписчик

Информация о .SpeeD.

  • Звание
    старичок
  • День рождения 28.07.1998

Контакты

  • Skype
    dominik.bbs
  • Discord
    speedgy1

Информация

  • Ник в игре
    SpD
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вуктыл

Посетители профиля

7 116 просмотров профиля
  1. Продам дом+аксы

    Диглы цена ?
  2. спд

    А от меня ответ нужен ?))) я уже отписал выше , барса я устал тегать в ДС. 52
  3. шориф фби

    Ну по сути этого не достаточно. Что бы выдавать зв. Представим ситуацию , игрок вступает в закон и его поливают этим "клоун , тазербот" он смотрит опзд - не запрещено, за не дать. А в какой то там темке Димка сказал "с этого момента" это так не работает - изменили в правилах - начинаем работать. А не ссылаясь на какую то там темку. Да и за что тут в принципе звёзды то , даже если бы он тебя не спрашивал , а утверждал,что ты больной - это не тянет на звёзды.
  4. Я запретник а ты нет

    Мне кажется ты сервером ошибся друг
  5. Ну видимо так и есть. Предложил пофиксить тазер, мб что дельное выйдет если Александр поддержит
  6. А в чём проблема собрать такую же толпу , выдать звёзды за нападение/Уилл, приехать предварительно сделать скрин wanted и начать сажать игроков без обыска и тазер?))) ах да. Так же не интересно, куда интересней сбить до 5 хп челу в тазере и посадить))
  7. Написал гму ещё вчера , ответ был "копы и так без работы"))) Но дело в том , что копы сами себе убили свою работу , и дело далеко не в том , что обыскивают и оффают у дома(попрошу заметить , что работа на респах/домов/отелей была запрещена с самого начала проекта(ну как минимум как появились правила) но после какой то уникум решил, что вполне нормально когда в 22:01 приезжать состав лспд на респ любой фракции и оффаеь все нарко.) Убили работу закона - тазер-снятие хп до коряки-посадка. Хммм"я против , что бы мою респу захватывали бандиты , а им за это всего лишь 3 за и даже лицу не оффнуть,но я буду обыскивать челиков прям у них дома и оффать нарко" вот он геймплей закона ? Почему нельзя работать по человечески и зарубиться с бандитами , а не тазерить по КД и куфать? Самим же интересней играть станет
  8. DAKINE

    11. ДМ (Death Match)11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин. 11.2. Нанесение урона – это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.) 11.3. Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону. 11.3 читаем внимательно .
  9. 2012гг

    Эх...
  10. SHERIFF

    Это конечно не мое дело , но все же. На сколько я помню , мусора - лспд лвпд , ФБР - агенты) п.с даже тут не дают за слово мусор в о. Хамство максимум , прям очень очень максимум
  11. Ты за что снят и находишься в блоке ?
  12. спд

    эм.кто там менял свое мнение несколько раз?0_о. себе изначально было все расписано по полочкам от и до.Интересный ты персонаж :D ну жди ответ от гм. может его слова тебе будут как то понятней....
  13. unban x200

    ну это смешно мужик. видик свой в подписи посмотри :D ну и на взх норм ты диглом браномано то убил)))
  14. SPD

    за долго до) я был ашарашен твоими решениями в некоторых аспектах.)) хочешь пообщаться? speedgy1 с радостью прям)
×