Перейти к содержанию

AntoxA.

Демоны
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о AntoxA.

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    danchenkov.9

Посетители профиля

167 просмотров профиля
  1. Я не могу этого отрицать, что аккаунт могли и продать. Последняя активность на угнанном форумнике как раз год назад. А та тема, которую указал в разбане, была создана 2 года назад
  2. Восстановление аккаунта (не могу создать отдельную тему) 1. Ваш ник: .NEVERGIVEUP2. Уровень аккаунта: 60+3. Дата последней игры на аккаунте: ~весна 20194. Дата потери доступа к аккаунту: 25.09.20195. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Угнан игровой аккаунт, угнан форумник.6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: К моей почте теперь привязан другой форумник (этот)7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Имеются скриншоты, ВК, скайп, ютуб канал, дискорд и люди, которые могут подтвердить, что аккаунт именно мой. p.s. Захотел ностальгии - зайти в старый-добрый самп. Моего ника нет на сервере. Не понял, что за приколы, раньше ведь не удаляли аккаунты. Решил зайти на форум - зашло на запасной аккаунт, который регал на всякий случай. К нему была привязана почта [email protected], хотя раньше была привязана к основе. Далее начал распутывать клубок и вот что получилось: Мой форумник угнан, мой игровой аккаунт угнан. Никакими фишинговыми программами не пользовался. Если есть хоть какая-нибудь возможность восстановить мне аккаунт, то помогите, пожалуйста. Новый игровой ник я не знаю (как я понял, то была смена ника).
×