Перейти к содержанию

arquenelda

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о arquenelda

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 19.09.1996

Информация

  • Ник в игре
    Arquero
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

220 просмотров профиля
  1. Согласен впринципе. Но вчера реально горело из-за дауна на дамагере, плюс срывы. В итоге захваты к чертям пошли.
  2. Ага, а до того, Пол состава грув и лкн сидели на респе у вагос и воровали самики + выехать не давали, прямо с горы дмили.
  3. PalachUA

    Та пред я уже снял. Отсидеть так и быть отсижу. Просто вы как-то в правилах чётче напишите. А то потом конфузы.
  4. PalachUA

    Я видел что там написано. Он !во время захвата! гоняется за членом захвата, что так же нарушение правил. И всё отлично, но по нему стрельнули пару раз(при том что я его не убил) - я с предом. Гениально!
  5. PalachUA

    1. Ваш ник Arquero 2. Ник модератора PalachUA 3. Что он сделал? Наказал за жалобу, которую(судя по правилам захватов) должен был отказать. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ссылка на жалобу. https://imgur.com/6ht9vS7 - скрин наказания(дал пред ещё, но не заскринил) Выдержка из правил: На захватах разрешено: 1. Занимать позиции на крышах (даже в черте города) и, соответственно, оттуда стрелять во врага (нужно обязательно быть с цветом своей банды / мафии) Вы либо правила уточняйте, что закон трогать нельзя, либо сами правила читайте свои же.
×