Перейти к содержанию

PARTY//

Ангелы
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30

Информация о PARTY//

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.02.1990

Контакты

  • Skype
    nope

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жесткие ебеня

Посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. ты может быть начнешь уже дискорд от игроков читать? как до тебя достучаться и сколько можно писать? или нужно писать только по поводу покупки внутригровой валюты? Я думаю, что ты крыса попущенная, как можно сливать человека так ( я про дизастера и барбариса) по их письмам у них внятная речь и понятная, хорошие ребята, думаю тебя, нетвинса, и боссофа можно гм **** выкинуть из фракции и занести в чс за попытку слива. Честное слово, ты дура полная, твоя речь меня так сильно вымотала ( с собрание особенно). По этому кукарекай, на сервере будет забастовка, пока стоите вы на лидерском посту, будет революция, не ждите спонсорских взносов на ваши недоМП)
  2. unban please

    DELETED - 7 dney nazad vova_makarchuk 3\3 pred please razbante 7 dney ostalos
  3. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    MaksOFF, ты как человек сгнил уже. Ты куда прешь против всей системы? Ты плевал на мнение всех, ты этого не скрываешь, а пишешь даже тут "это не мне с ними стоять, а им со мной". Да кто ты такой? Ты что о себе возомнил? Ты что о себе представляешь? Да ты никто и звать тебе никак. Ты своих щенят по типу Feniks, blizzy, не забывай выгуливать, а то они такие же, видимо вы из другой пизды вылазили, отличаетесь от всех своим разумом... На проверку вашу всю шарашкину контору ( Хелперов ГУ2), по норме онлайна, по правильности и точности ответов. Главного Хелпера, будучи Максоффа, проверить вообще всю его историю модерирования. И думаю из вас никто не выживет. И думаю, что вы все покинете сервер потому, что вам не дадут играть на нем. У людей уже о вас и так "Очень хорошее мнение" как о крысах то есть. :) Доверьте дело Бишопу, дайте ему ГА, и гу2 воскреснет так скажем. Единственный добросовестный, работящий модератор и отличный игрок, который поднимет с колен весь сервер. :) Всего доброго, спасибо за внимание. Like!
  4. Фейк получаеца

    Если считать символы, то отличается на 2. У тебя ещё есть точка, а точка это символ. Так что следует тебе перечитать правила, затычка в каждой бочке , которая лезет туда куда не может залезть.
  5. Фейк получаеца

    В чем фейк? Ники по разному произносятся, топикстартер, если тебе нужно различие, то донать и меняй сам ник
  6. National Guard(не жалоба)

    Жб просто вода. Иммортал, все написал по фак-там, думаю чс армии можно оформить
  7. LVPD

    Нет, так дела не идут. Правила для кого написаны? Есть четкие правила дачи блока. Это твои проблемы - на то ты и полицейский, чтобы поймать преступника. Ты 40 минут можешь не ездить, достаточно 5 минут, чтобы поймать любого игрока, нанимая детектива. Бесследно думаю тут уж не получится решить проблемы тебе с этим человеком. На будущее, старайся решить мирно конфликты, если попросили - значит не в курсе твоих действий, предоставляй доказательства.
  8. LVPD

    Кто такое придумал? Есть определённые пункты постановления блока. Кого нынче ставят на лидерку? Снимите этого необразованного и тугомыслящего недолидера
  9. GooD.

    на своем видео же софт. 1.35-1.38 Когда начал целиться в кар, прицелился и ждешь, когда тебя на водителя переведет, такая глупая пауза, и прицел так плавно пошел, еще и ровно. Софт на лицо. И да, Вимер ты на гу 2 глотал у всех и всея. И тебя там банили за софт, епикокиллаз )))
  10. Армия

    Ты должен быть равен по отношению ко всем фракциям. Что за неподобающее поведение со стороны лидера? С в 15 годах такого не было. Думаю ГМ стоит обратить на это внимание, вернее быть на этого лидера.
  11. Лидер Grov неадекват !

    Опять грув обосрался... Ничего нового. Думаю ГМ может начать задумываться о полной расформировке\вайпа фракции...
  12. Принято. Модераторы будут сняты и забанены.
  13. bagouse ( bav)

    DELETED 188.19.41.64 bagouse 3\3 bavaria pla4y ot bana, sojaleuy, (((( dymal sbivom animki propadet yawik ot poezda, on mewal strelbe(
  14. Bonya

    DELETED [gy]burbonia отказал жб где тут оскорбления? Это вывод по жалобе. Тему не закрывай на себя. Жду ответа вышестоящих, не нужно писать не 10-15 год; вы че позорите гу, стремитесь быть такими, какими были модераторы в 10-15 годах, которых все уважали, а вас не за что уважать, вы для простых игроков мальчики для битья. жду выплату компенсации и некого наказания для двух модератор, а именно для dakine burbonya.
×