Перейти к содержанию

Долбись в жопу

Ангелы
  • Публикаций

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51

Информация о Долбись в жопу

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

1 609 просмотров профиля
  1. [4_brata].GrAz.

    Лучше нн быть, чем грасом (с) гу1
  2. [4_brata].GrAz.

    О, че его забанили наконец-то? Хоть кто-то перестал позорить груве... Спасибо, грас красава(нет).
  3. KOKS

    О, наконец-то отлетел пиздюк этот
  4. Для Г.А.

    Ох уж эти мусора... Девушек так не делите, как зачищаемую терру... 1 лкн и 4 лспдшника да ещё арма с ракетами? Что знакомое...
  5. Для ГА

    Чувствуете? Крысой воняет откуда-то сверху... (не не, не про спейса я, вы че, не) Вообще тупые правила для ментов... У респ крысят, в террах на зх сидят...
  6. evolution five / no edit / frost

    Примите в е5... (с) пандора
  7. [GY]Chokolad and [GY]Mikkel

    Хз, у тебя надо спросить уж об этом. Навосстанавливали после вайпа челиков...
  8. [GY]Chokolad and [GY]Mikkel

    Вайп в коронос - хорошо, а ещё и от е5 избавились. Кого расцеловать?(сосать не стану, никогда не делал этого и не буду).
  9. Spacemouse

    Опустим лишнее из этого сообщения. РМ с яками в сговоре постоянно... Да... Я тебе скажу больше, у этого сговора есть название - "Коалиция", есть общий цвет и ирка ст.рангов
  10. Youngest

    Один фиг, читы были, ты сам признал это. С корзины восстановить файл - секундное дело. Ох уж эти читерюги...
  11. Аватары Для Участников Форума.

    Спасибо большое <3
  12. Аватары Для Участников Форума.

    Исходник/пример: С текстом/Без текста: FreeStyle С анимацией/Без анимации: с анимацией Другие просьбы: на данном (или подобном) фоне Заранее спасибо)
  13. UNBAN IP!

    А может ты ник хотя бы свой укажешь?
  14. fit host

    Не только на самую тупую жалобу, но и предложение, например с краном на респект стритов
  15. unban ip

    1) Ваш ник: Plum 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.140.0.189 3) Причина Бана: оск адм 4) Время Бана: 22.03.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: мафакер 6) Комментарий от себя: ip разморозьте plz
×