Перейти к содержанию

therion666

Ангелы
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

therion666 стал победителем дня 25 апреля 2023

therion666 имел наиболее популярный контент!

Репутация

339

7 Подписчиков

Информация о therion666

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

6 969 просмотров профиля
  1. доброго вечора, іді нaхуй

    1. therion666

      therion666

      сy*ка кампютер сам іді нах*уй

  2. "Тему скинул сани".
    Сук, меня всё ещё разрывает с этого  :lol_mini:

    1. therion666

      therion666

      а мне смешно что сцаентист удалил тему про душ и дал мне мут. интересно, єто потому что он тоже не моется? просто предположение

    2. ProroK

      ProroK

      может он моется, а ты на него такую страшную клевету наговариаешь :dm:

  3. скоко там єтих ослов осталось на 2 серверах играть? 5-10? давай может лучше сцаентист закроет им серверьі а я ракбота поставлю на 10 акавунтов?
  4. опасение

    Здравтвйте, мне тут доложили что на сервере готовится терористический акт с использованием дамагера на следующие captures. по непотвержденной информации инициатором является лидер таксистов mladhrak будьте внимательньі и мойте руки перед едой
  5. Предложение для Galaxy I

    эти три сержа с нами сейчас в одной комнате?
  6. Предложение для Galaxy I

    Вчера я сидел на унитазе и задумался. А нужны ли вообще модераторы на Galaxy? Пришел к выводу - они мало того, что не приносят пользы, они еще и вредят игровому процессу. Каким образом? 1. Ухудшают игровой процесс вводом новых правил с целью оправдать свои решения, лень, незнание ситуации. 2. Выдают необоснованные баны за читы, где игроку приходится доказывать, что он чистый, а не наоборот (піваваров, алоуд, сєрж). 3. Пытаються слить или отстранить от игры владельцев ангаров и отдельных игроков бездарными проверками, необоснованными банами: "мне показалось он слишком быстро взлетел". 4. Выносят вердикты с большой погрешностью. Много кто сидит просто так. 5. Набирают в модераторский состав грув стрит фэмилис. 6. Дают мне мут на форуме за приколы. Если такова реальность уже несколько лет, то что-то мне подсказывает, что и следующие несколько лет будет ровно тоже самое. Поэтому предлагаю закрыть модераторов. А кто же будет банить читеров - спросите вы? А я отвечу по-одесски. А кто их сейчас банит? Со времен древней греции существует обьективный метод вынесения вердиктов - подкидывание монетки. Вместо модератора можем использовать генератор случайных чисел. 0 - жалоба принята, 1 - жалоба отказана. Эффективность от этого упасть не должна. Все кто согласен ставим следующую аватарку на форуме!!!
  7. ну это уже смешнявка

    у тебя посты закончились, создавай новый аккаунт и записывай видео как ты это запускаешь.
  8. ну это уже смешнявка

    Залип это слишком громко сказано, я бы сказал что прицел просто направился в центр "скина" и остановился Если учитывать что модератор его обвиняет в чите который наводит при нажатии кнопки "выстрела". То я не понимаю как этот момент вообще вписывается. когда игрок нажимает кнопку выстрела - прицел отводится от цели.
  9. ну это уже смешнявка

    Ну давай разберем по частям тобою написанное Пытаюсь догадаться в чем же состоит обвинение: "Не сработала наводка при выстреле", "КАЖДЫЙ выстрел доводит" - неужели модератор действительно говорит про "наводку в момент выстрела"? Если да - можно заканчивать с опровержением потому, что такого чита не существует и существовать не может. Возможно модератор просто не умеет выражать мысли и на самом деле он имеет в виду наводку при условии нажатия кнопки "выстрел". Модератор предлагает обратить внимание на "момент 1", "момент 4". Обращаю внимание (момент 1): 00:02 Игрок переводит прицел "наперед", при этом у него зажата кнопка "наведения" и "выстрела". следующую четверть секунды прицел так и не двинется с этой точки, при этом кнопка "выстрела" и "наведения" будут все так же зажаты, враг проезжает прямо через прицел (нельзя списать на маленький радиус). Вопрос к модератору, как? Чит вылетел? 00:05 Почему после того как враг умер, игрок продолжил наводку по той же траектории? Симулировал чтоб чит не спалили? Обращаю внимание (момент 4): 00:27 Игрок ведет прицел наперед, неудачно пытаясь предсказать траэкторию врага, которого не было видно. Далее все также пытается предсказать траэкторию и ведет по направлению - от цели. Как? 00:33 - прицел в 2 пикселях от цели, все условия для работы наводки - есть. при этом прицел идет вправо. хотя наводка дожна вести его влево, вызывая в самом деле "неестественное движение": камера должна была дернутся (это заметно). этого не произошло. 00:36 - игрок продолжает вести прицел по траэктории полета хотя враг врезался в билборд Отсюда у меня возникает вопрос. Кто это одобрил? ГМ? Тогда у меня плохие новости. У нас не только модератор віслюк, но и ГМ. Не надо с тобой диалога, это в твоих же интересах. Тут как в цитатах волка: "Лучше молчать и казаться дебилом, чем заговорить и развеять все сомнения"
  10. frostoutside22

    сидим пердим 12 лет ждем чтоб кто-то добавил список читов на сервер и написал что преймцщество а что нет аж целых два
  11. револьт.ваня.ua

    он загипнотизировал грува?
  12. револьт.ваня.ua

    обьясните новичку пожалуйста какие читы на видео которое которое он скинул
×