Перейти к содержанию

sasha49879

Ангелы
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о sasha49879

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.01.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Вот так совпадение, хотел создать твинк, на одну «е» больше и пароль от 1 до 9. Очевидно что акк был передан/взломан. Кстати, софтерам не дают второй шанс, они сидят в бане 91 день + чсо
  2. Лидеры ЛСПД

    Сейчас менты катаются без цвета на дом каре, видят тебя - включают цвет, выходят из кара и обыскивают. Найс... Раньше они боялись даже подъехать к респе и обыскать, а сейчас катаются, обыскивают и забирают нарко/маты. Недавно стоял в инте дома(ждал пока зв спадут) и тут приехал «умный» мент с детективом и убил меня. В итоге этот человек катается 3-им рангом. Ув. ГМ может быть пора немного ограничить закон?
  3. Хочу отписаться в защиту мод. состава. Спасибо Devil и Timka за то, что не один раз помогали мне за последнюю неделю, то в текстуре застрял, то нужно разобраться в ситуации какой-то, то ещё что-то. Так же хочу отметить модераторов: burbuliukas_bonia, Look, So0r3k, [melanholya], спасибо вам!
  4. Alexandrova.

    Сначала спрашиваешь какие читы, а потом ты подтверждаешь что у тя читы есть...
  5. тебя взломали, деньги за это никто не возвращает, установи чистую гта и гугл аунтификатор привяжи
  6. ReBRo

    там и на тебя скинули док-вы
  7. Unban Rom4ik_2016

    1.почему сразу деньги не вернул, а сначало поехал смотреть дом? 2. Алена не хелпер
  8. Если взлом - Барс это увидит в логах...
  9. Край

    а в чем смысл жб? тупо написала жб ты за то что тя наказали за дм КА и ты считаешь что КА не должны быть гржд
  10. Край

    для всех тут цырк, найди человека который с тобой согласиться
  11. Край

    хочешь дм? иди на дм серваки или на gy на кс/св/joinz
  12. Край

    ахахаха, орррр, го напишем жб на га за то что редко заходить и афкашат? СНЯТЬ ДИМКУ!, весь день не было настроения и тут ты, сяб те за настроение, хоть что-то полезное есть)
  13. Омг, закон хватит писать бред, вам тот автоизнас очень мешает? дизбалс делает? Если вам запретили форкопс и т.д. это не означает что надо и бандам/мафиям что-то урезать, будет в этом необходимость админы запретят. Даже если запретят его (на что я сомневаюсь), то без него спокойно банды и мафии будут дальше играть
  14. 1. Ваш ник sasha49879 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Я уже долго играю играю на GalaxY 1. В прошлом году во время акции летний отрыв я набрал где-то 120 руб на /donate ,но зимой у меня угнали акк и сменили ник(100 руб с /donate) ,акк больше не угонят т.к. качаю теперь ток с форума. Я хотел себе снять блок(он стоит 120 руб в /donate). Уважаемая Администрация прошу снять всё с /donate и снять блок. Док-вы что я владелец этого акк есть. Надеюсь на понимание . P.s. играю ток на GalaxY Rpg 1,25 lvl
  15. LINDaN и Outbreak

    1. Ваш ник на сервере: sasha49879 2. Ник нарушителя:LINDaN и Outbreak 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: ниже 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): ниже Крч написал я жалобу на сотрудников лспд. Жалоба. Жалобу отказали,я сделал ещё один пост и написал чтоя просил тикет,но этот пост удалили. Далее я написал лидерам в игре . LINDaN проигнорил. Outbreak начал доказывать что правильно отказано жалобу . В переписке с лидером он меня оскорбил Оскробление док-ва что это оск : от хелперов|||от модератора 4 уровня + не адекватно общается В итоге: - LINDaN не умеет росмотривать жалобы(уже я жду 2 оправдания на жалобы до этого ... но их не вижу,жалобы те удалили) - Outbreak не адекватно общается с людми Прошу отписиваться здесь токо закон и модераторы
×