Перейти к содержанию

Akamai

Ангелы
  • Публикаций

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Akamai


  1. 1. Ваш ник:Qe.Akamai
    2. Ник модератора:this_is_good

    3. Что он сделал?:я пришел на ВЗХ, немного побегал, включил цвет фракции и после меня откинули за то что я без цвета был
    4. Док-ва (скриншоты\видео):Скрин


  2. 1. Ваш ник на сервере:Qe.Akamai
    2. Ник лидера:Blade
    3. Лидером какой фракции он(-а) является:LVPD
    4. Что он(-а) совершил(-а):Начали стрелять по мне, я стрелял в ответ и получил зв за дм+кпз
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/HjeK8iq


  3. добавил видео за которое меня откинули 

    где тут ТДМ от меня? 

    4 минуты назад, Mladhark сказал:

    По тебе видимо так много человек стреляло, что ты мансил, не заметив ттмовца в кругу твоих товарищей, отписался в жалобе на Дарксайда, ждите ГМа.

    я прыгнул с крыши сразу же и в ангар убежал

    крыши кара, уточнил на всякий

    я и по груву и по ТТМ не стрелял, по твоей логике я ТДмил с Грув и ТТМ?

    Грув ни по кому не стрелял, почему за ТДМ с ТТМ и Вагос его не откинул как меня?


  4. 1. Ваш ник:Qe.Akamai
    2. Ник модератора:Mladxark 
    3. Что он сделал?:Посадил меня в фдм якобы за ТДМ(не знаю с кем именно, бегал в толпе Грув и ТТМ, монсил. Отбежал потом и стрелялся с бк)
    4. Док-ва (скриншоты\видео):
    https://imgur.com/VZSq8Pp


  5. 8 минут назад, Xatuko. сказал:

    Боец сделал все верно, кроме самого убийства игроков в территории, он напросто не увидел начало захвата. Это можно засчитать как неспециальное убийство в активном захвате. В силу некоторых обстоятельств, а именно: дм вне места захвата от вагосов и последующий их заёзд в территорию, который боец НЕ увидел, можно сделать следующие выводы: это НЕ была специальная бомбёжка захвата, а хитрость вагосов и невнимательность бойца. 
    Армеец понижен на 5 ранг. https://imgur.com/a/sbkyZmk

    Мне вот интересно, с какой целью он вообще летел за нами, и чего кроме ДМа по нему ожидал?
    прозьба понизить на ранг, с которым он не сможет брать гидру


  6. 1 час назад, IQman. сказал:

    Сейчас скину доква как вагос стреляли до захвата и заехали в аэро лс, а уже начался захват.

    Акамай крыса, которая обрезает видео

    я бы извенился на твоем месте, видео не мое

    1 час назад, IQman. сказал:

    Не увидел этого, поэтому и говорю, что он крыса. Стреляли вне захвата, а видео обрезали и закинули как терра началась) специально захват не бомбил, ибо не видел что он начался. Да и через 5 минут вагосы опять его закаптили. Это уже нытык проснулся в этом рукожопом лидере, который просит в пм зачищить им терру, а на форуме ноет как сучка

    "Буду честен, мне пофиг на то что вы делаете выше на видео, и у меня нет желания сидеть тут с вами на форуме (кидать друг в друга жалобы)" (с) Akamai в другой теме

    это адресовано грувам, а не клоуну, который с гидры по терре без зч стреляет

    © научись писать


  7. 13 минут назад, Vile сказал:

    Если судить по твоим предложениям, банды/мафии находясь на территории захвата остаются неприкосновенными и могут ДМ'ить закон ссылась на то, что у нас захват вы нам ничего не можете сделать. Моё мнение, что это не правильно.
    Насчёт выдачи звёзд находясь на гидре/апаче никнеймов почти в 90 процентах случаях невидно, при провокационной стрельбе в любом случае последует аналогичный ответ, будь то активная территория захвата, будь то любое другое мероприятие, прежде чем писать жалобу, необходимо провести инструктаж у своего личного состава, дабы не было таких ситуаций.

     

    "Моё мнение, что это не правильно." много у кого тут есть свое мнение по многим правилам серевера, что правильно а что нет, но это не меняет того фаткта что правила для всех одинаковы, и не важно что ты об этом думаешь. Таков GalaxY тебе ли не знать? бывший модератор

    Были нарушены правила захватов со стороны армии не однократно, тут на видео не всё что они делали
    >>>БЕЗ ЗЧ на аммо баллас в игрока на котором была терра прилетела ракета БЕЗ ЗЧ<<< Видео этого у меня нет, а искать лень


  8. 23 минуты назад, Vile сказал:

    На момент моей активной игры, когда стояла на Главной Модерке [GY]Chokolad был раздел "Спорные ситуации", сейчас его не наблюдаю, там были прописаны такие ситуации, что разрешается использоваться гидру/апач при нападении 5 и более игроков, из твоего видео следует что территория захвата началась вас было там как минимум 5-ть человек.


    p.s. не кричите и не ругайте сильно если данное правило не актуально


    По данной ситуации - по предоставленным доказательствам видна провокация со стороны банды Los Santos Vagos, ситуация не из приятных, когда летишь за составом, а из территории тебя состав бандитов/мафиози поливают с М4, ракеты выпущены в вас заслужено, в следующей раз будете думать стоит ли беспорядочно стрелять по законнику не касающегося вашего захвата (вас).

    Вырезка из правил:
    11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
    Причина была провокация с вашей стороны.

    Ракеты с гидры не считают за дб, если ты об этом
    "там были прописаны такие ситуации, что разрешается использоваться гидру/апач при нападении 5 и более игроков" Да, но не в территории активного захвата(без /gov о его начале)

    то что ты написал, малость не уместно тут


  9. 7 часов назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    Ну вот, вроде две недели назад, не три - да?
    Я, конечно, извиняюсь за столь поздний срок, но и тему рассматривают не 2 дня, у меня нет желания хранить все откаты за последние три недели + играю с нового железа, где нет ничего, только последние захваты + редко бываю на респавне с составом (скрины в облаке нашлись). Думаю, если у парней будет желание - найдут, но это скорее пример. in.darkness дб-шил состав на прошлых захватах, это тоже заливать или на форуме найти? Смысл не в том, чтобы писюнами меряться, а чтобы все было поровну. Не хотелось бы, чтобы вы вышли сухими из воды. Надеюсь объяснил понятно

    Хорошо, а что скажешь на это? вы и сами не лучше —> Видео 1 Видео 2    пока не заметил твой текст в темке, не планировал их скидывать куда либо(это не всё кст, просто для примера этого хватит)

    Буду честен, мне пофиг на то что вы делаете выше на видео, и у меня нет желания сидеть тут с вами на форуме (кидать друг в друга жалобы)


  10. 7 часов назад, IQman. сказал:

    Для этого есть тема жалоб в разделе фракции. Туда и пиши. Если там завернут или не устроит ответ - пиши жалобу на лидера.

    На твоем видео видно как вы дмите))) Ещё возле аммо коронос начали стрелять, когда захват не начался. Научитесь держать дисциплину во фракции, это ведь так трудно не стрелять по гидре. Завтра закину полные доква

    За дм ты максмум мог выдать зв и забрать лицензии, но не стрелять ракетами в терру без зч


  11. 18 часов назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    Это все понятно, но вот только человек из нашей фракции, который немного согрешил и пользуясь случаем оставил вам несколько самолётов на респе - был кикнут и принят заново на 1 ранг, хотя мог бы так же получить наказание в виде ФДМ-а. При этом, данный человек делает это впервые. Мадара же стабильно каждые захваты возле нашей респы. Вы можете сделать с этим что угодно, но если человек не понимает Ваших же слов, то, видимо, решать его судьбу будут Главные модераторы:unknw_mini:

    уже 3 недели Мадары нет на чей либо респе кроме вагос (насколько я знаю,мб у вас будут какие либо док-во?)


  12. 1. Ваш ник на сервере:Qe.Akamai
    2. Ник лидера:Оба лидера или сколько их там
    3. Лидером какой фракции он(-а) является:Армия
    4. Что он(-а) совершил(-а):Нарушение правил зачисток + не следят за составом, вечно мне ракеты в терру без зч прилетают
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Видео 1(ДМ с гидры ракетами в терре без зч) Скрин 2(/gov когда грув не залетели в терру)  я мог бы ещё найти но мне лень+спать хочу
    Прозьба наказать Игроков а не Лидеров, с лидером армии всё решили

    • Лайк 1
    • Смутило 1
    • Печаль 2

  13. 18 часов назад, Kramer29 сказал:

    Угрозы жалобами пошли) Похоже и "форумная война" это всё, на что способна банда вагас.

    Провокации, прям как я люблю
    Го ещё постов понабиваем, жб один фиг на меня, мут то вы получите
    ГМ темку не закрывают, грех постов не понабивать, правильно?

    • Спасибо 1
    • Насмешил 1

  14. 1 минуту назад, WolF1k сказал:

    Во первых, ты мне не друг, а во вторых - если ты не заметил, то эта жалоба ответная, на то, что наплакали на форуме вы.

    Мне плевать кто там что начал, я на тот момент не был лидером

    найди в той жб хоть одну отпись от меня


  15. 3 часа назад, WolF1k сказал:

    А Мадара тоже снят с должности почетника или что? Раз уж дони запретили вступать, то и мадару туда же. 

    Друг, если мадара запрет получит, на грув ответная жб прилетит, только помасштабней

    и будет эта форумная война ещё долго в таком случае


  16. 13 часов назад, Sensation. сказал:

    А где вообще можно увидеть список людей которых запрещено принимать во фракцию или которым вовсе запрещено играть?

    которых запрещено инвайтить в ЧС, а запретников хз + у них каждый раз новый акк
    Искать кто запретник а кто нет, дело модеров а не лд


  17. 12 часов назад, Vile сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Vile
    2. Ник лидера: IceStorm
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Police Department
    4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы на сотрудника, ссылась якобы на то что он почёт.
    По логике вещей, если я нахожусь в почетном листе одной из банд/мафий я аналогичным образом могу нарушать устав. Рассматривая жалобу, прошу обратить внимание, после её возможного отказа, вы предоставляете возможность оказывать "симпатию" со стороны фракций закона в сторону банд/мафий.
    Рассмотрим другую сторону событий, допустим, я нахожусь в почете затронутой банды Grove Street и на зачистках могу ссылаясь на данную жалобу в случае ее отказа, чистить данную банду лояльнее остальных банд/мафий подкрепляя тем, что я нахожусь в почетном листе.

    Просьба лидера наказать соответствующим образом, за некомпетентность в рассмотрении очевидных жалоб.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    Жалоба на сотрудника - скриншот (ссылка на жалобу)
    Оправдание сотрудника -
    скриншот (ссылка на оправдание)

    Не важно почет он грвув или нет, покрывательства никакого не было. Сотрудник бездействовал, что не запрещено уставом
    Покрывательство: это когда законник увозит преступника от другого законника, либо ещё что то похожее, то есть содействует преступнику.


  18. И толку от того что вы тут накидали видосов? меня на лд недавно поставили, вы бы ещё болие старые видео сюда скинули

    а по поводу софтеров, вы и сами не лучше, ктому же могие из них уже в бане и за всеми не уследишь

    Не знаю как прошлые лидеры, но я не стал бы инвайтить софтера зная что он с софтом, таких людей я могу только матом описать

    • Насмешил 1
×