Перейти к содержанию

Akamai

Ангелы
  • Публикаций

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Akamai стал победителем дня 18 июля 2022

Akamai имел наиболее популярный контент!

Репутация

50

1 Подписчик

Информация о Akamai

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.01.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 332 просмотра профиля
  1. this_is_good

    1. Ваш ник:Qe.Akamai 2. Ник модератора:this_is_good 3. Что он сделал?:я пришел на ВЗХ, немного побегал, включил цвет фракции и после меня откинули за то что я без цвета был 4. Док-ва (скриншоты\видео):Скрин
  2. Blade

    1. Ваш ник на сервере:Qe.Akamai2. Ник лидера:Blade3. Лидером какой фракции он(-а) является:LVPD4. Что он(-а) совершил(-а):Начали стрелять по мне, я стрелял в ответ и получил зв за дм+кпз5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/HjeK8iq
  3. Младхрюк

    добавил видео за которое меня откинули где тут ТДМ от меня? я прыгнул с крыши сразу же и в ангар убежал крыши кара, уточнил на всякий я и по груву и по ТТМ не стрелял, по твоей логике я ТДмил с Грув и ТТМ? Грув ни по кому не стрелял, почему за ТДМ с ТТМ и Вагос его не откинул как меня?
  4. Младхрюк

    1. Ваш ник:Qe.Akamai 2. Ник модератора:Mladxark 3. Что он сделал?:Посадил меня в фдм якобы за ТДМ(не знаю с кем именно, бегал в толпе Грув и ТТМ, монсил. Отбежал потом и стрелялся с бк) 4. Док-ва (скриншоты\видео):https://imgur.com/VZSq8Pp
  5. Namelesss

    Sgt походу дотер, когда пишешь "шлюха" он сразу чю либо мать вспоминает xD
  6. Мне вот интересно, с какой целью он вообще летел за нами, и чего кроме ДМа по нему ожидал? прозьба понизить на ранг, с которым он не сможет брать гидру
  7. я бы извенился на твоем месте, видео не мое это адресовано грувам, а не клоуну, который с гидры по терре без зч стреляет © научись писать
  8. "Моё мнение, что это не правильно." много у кого тут есть свое мнение по многим правилам серевера, что правильно а что нет, но это не меняет того фаткта что правила для всех одинаковы, и не важно что ты об этом думаешь. Таков GalaxY тебе ли не знать? бывший модератор Были нарушены правила захватов со стороны армии не однократно, тут на видео не всё что они делали >>>БЕЗ ЗЧ на аммо баллас в игрока на котором была терра прилетела ракета БЕЗ ЗЧ<<< Видео этого у меня нет, а искать лень
  9. Ракеты с гидры не считают за дб, если ты об этом "там были прописаны такие ситуации, что разрешается использоваться гидру/апач при нападении 5 и более игроков" Да, но не в территории активного захвата(без /gov о его начале) то что ты написал, малость не уместно тут
  10. LSV

    -Del
  11. LSV

    Хорошо, а что скажешь на это? вы и сами не лучше —> Видео 1 Видео 2 пока не заметил твой текст в темке, не планировал их скидывать куда либо(это не всё кст, просто для примера этого хватит) Буду честен, мне пофиг на то что вы делаете выше на видео, и у меня нет желания сидеть тут с вами на форуме (кидать друг в друга жалобы)
  12. За дм ты максмум мог выдать зв и забрать лицензии, но не стрелять ракетами в терру без зч
  13. LSV

    уже 3 недели Мадары нет на чей либо респе кроме вагос (насколько я знаю,мб у вас будут какие либо док-во?)
  14. 1. Ваш ник на сервере:Qe.Akamai2. Ник лидера:Оба лидера или сколько их там3. Лидером какой фракции он(-а) является:Армия4. Что он(-а) совершил(-а):Нарушение правил зачисток + не следят за составом, вечно мне ракеты в терру без зч прилетают5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Видео 1(ДМ с гидры ракетами в терре без зч) Скрин 2(/gov когда грув не залетели в терру) я мог бы ещё найти но мне лень+спать хочу Прозьба наказать Игроков а не Лидеров, с лидером армии всё решили
  15. LSV

    Провокации, прям как я люблю Го ещё постов понабиваем, жб один фиг на меня, мут то вы получите ГМ темку не закрывают, грех постов не понабивать, правильно?
×