Перейти к содержанию

#Даня|ParaDox|

Ангелы
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

#Даня|ParaDox| стал победителем дня 13 мая 2018

#Даня|ParaDox| имел наиболее популярный контент!

Репутация

43

2 Подписчика

Информация о #Даня|ParaDox|

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.10.1999

Контакты

  • Skype
    lfybksxm2280278

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

2 022 просмотра профиля
  1. CHOKOLAD+Riko=<3

    Ребят вы до сих пор не догнали??? Таня настолько ******, она может только лд своим уткам раздавать А как ***** ганы дать на МП игрокам 50 рыл увы "я не вмешиваюсь в игровой процес- мне впадло прописать команду" Но ут ка час то появляется в киллстате с миниганом.
  2. Immortall наказание

    НЕ пизди, я не переворачивал её, ты начал неадекватить и всех дмить а точнее вагос, вот вследствие твоих криворуких рук и убил Игрока.
  3. Ситуация со стритами x2

    Вы не задумывались что мб иза мяса в 1 месте массовый вылет??? Все уже знают что Хостинг иногда лагает иза дудосов и иногда он выключается по тех. причинам. Это бред обвинять состав стритов иза краша Hell Angels/Black Kings на видео модератора Immortal Видно что и стриты тоже крашнулись.
  4. [GY]Timka

    Увы был не прав жду мут, а ты умело скопировал сообщения со скайпа.
  5. [GY]Timka

    Я пытался даже на 2 акк зашёл, У него был topgm отписал ему в report чтобы открыл но увы получил мут.
  6. [GY]Timka

    1. Ваш ник ParaDox 2. Ник модератора [GY]Timka 3. Что он сделал? Мут не за что. 4. Док-ва (скриншоты\видео) тык
  7. Helen

    Правильно подметил, нехуй писать хрень всякую зная что за это получишь мут.
  8. Helen

    Опять нубо правила от нашего ГАм, что ещё придумаешь? Да и где эти правила написаны собственно??? И зачем вообще было создавать эту жалобу если согласен с Леной??? Придерживаться правилам тани себя не уважать.
  9. Vlad86rus

    Вижу только выстрелы и вылеты пуль больше ничего, может всё таки у тебя шея длинная??? Жду ромыча.
  10. Vlad86rus

    Ты через стену увидел мой скин или ник? или у тебя шея длинная???
  11. Vlad86rus

    Это когда начали по киллстату наказывать???? Я мог дмить с любой позиции ты это не как не докажешь.
  12. Vlad86rus

    У вас все бичи глупые??? Где мой скин??? Где мой ник??? На карте помимо меня ещё 4 рыла. Жду Bars'a или SIMENS'a.
  13. Vlad86rus

    1. Ваш ник ParaDox 2. Ник модератора Vlad86rus 3. Что он сделал? Посадил за дм с крыши по этому видео. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Увы скрин не сделал как он меня посадил ток /mm, Прошу снять наказание ибо по килл стату не наказываем © Модераторы GY 1
  14. Black Kings

    1. Ваш ник на сервере: ParaDox2. Ник нарушителя: FrykT/Del1Z 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Black Kings4. Что он совершил: Не уследили за своим мясом на ст.рангов. Постоянный срыв возле территорий которые у нас берут.5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1 2 3 4 5 6
  15. Free[Z]eR

    Ты себе пропиши очки Глупый школьник а не Free[Z]eR'y , Я спрашивал на щёт этого, Мне Димка ответил тут нет ничего что это не Запрещено Да я не был лидером и к лдерке не стремился, я не сосу у почётников на лидерку/почётку, я не сосу у 5 рангов чтобы дали бабки на зп, я не сосу у армии чтобы сделали зч. Ты такой наверное радостный что меня в чс занёс??? мне плевать на ваш союза я не рангер.
×