Перейти к содержанию

OSNOVATEL OSNOV

Ангелы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о OSNOVATEL OSNOV

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Powerful and LenD

    1. Ну начнем с того что , Я выиграл мероприятие CS на GalaxY Two. Меня забанил модератор NikaNika с причиной aimbot , отписывался за данного модератора Powerful. Я предоставил видео финальной части , после Powerful скинул видео с моей стрельбой. Я ему ответил взаимно скинув видео тех моментов которые он скинул в оправдание. Вся аудитория которая посматривала видео отозвалась положительно. Они отписывались с текстом на видео нету ничего запрещенного , предоставляли док-ва на что модератор Powerful просто отвечал что Г.М вынесет вердикт , что мне он ничего скидывать не будет предоставит все г.м. Молодой человек объясните мне пожалуйста , почему предоставят все док-ва г.м? ты забанил меня а не г.м , и ответ ты несешь передо мной. Г.М это тот человек который смотрит пруфы пишет по каким моментам отказано и отказывает. В моем случае я скинул все не обходимое для разбана. Меня удивляет ваше отношение к игрокам , раньше на GalaxY был баланс между игроками и администрацией , за что ценили этот проект. Сейчас все иначе. Видео финальной части мероприятия. Видео оправдания со стороны Powerful`a. Видео оправдания с моей стороны на моменты с видео Powerful. 2. Когда зашел в тему игрок который шарит в постороннем п.о , и задал вопрос Powerful`y. Он получил в ответ док-ва скину г.м(ничего нового) Power понял что въехал ногами в жир , и просто подтянул LenD`a который написал отказано. Из тех кто шарит. 3. Возьмем Главного Модератора GalaxY One , Foundation когда кого-то банят за аим , прежде чем отказать он описывает каждый момент за который игроку отказали в разбане. Так вот хочу послушать нашего легендарного LenD`a что он скажет по этому поводу. 4. LenD and Powerful слишком наглые. Забанить игрока за "Аим" который в оправдания предоставил все свои доказательства , и отказать в разбане это очень нагло. Вся аудитория которая посмотрела мои видео , и видео Powerful сказала что на них не присутствует посторонние П.О. ССЫЛКА НА ПРОШЛУЮ ТЕМУ. ВЫВОД: Хочу здравого вердикта , я не могу понять почему отказали. Я предоставил все оправдания которые послужили для разбана. Тема создана для выявления спровидливости и окончательного здравого ответа. С уважением джентельмен iNdemoscow :hi:
  2. /unban iNdemoscow(отецгу)

    1) iNdemoscow 2) Динамичный 3) Аимбот 4) Только что 5) Вернучик 6) Было мп кс , я вытянул короче сейчас скину опры. Снимаю каждый фраг очередями потому что записываю прогой dextory , хорошее качество но много весит именно по этому пишу отрывками , заливать большие видосы не могу так как у меня билайн модем. Но суть не в этом , видео рендрится сейчас залью на тубчег. Ожидаем :hi:
  3. /unban Smoky_mo.

    del. Соре http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=355629
  4. /unban soft

    1) sOftmysecondname. 2) Динамичный 3) Аим 4) Пару часов мб назад. 5) Powerful 6) Ушел на речку , прикатил тут банчег от типчега прилетел. Ну шо це такое , видосики чтоли скинь хде я даю. :hi:
  5. razborki

    1) [A]yooqk 2) Динамичный 3) Оск адм 4) 3 месяца назад. 5) Quar 6) Удалили аккаунт. Он был забанен 25 мая , отображался в БАНЛОГЕ по сей день. Сегодня решил проверить , логов по поводу аккаунта не было. Думал мб разбанился , приконнектился к серверу "данный никнейм не зарегистрирован". Чет хуйня какая-то , хотел бы узнать причину удаления моего аккаунта. На аккаунте было 2\3 блоков , в то время когда он был уже забанен. Прошло 90 дней с момента бана.
  6. [A]iNdemoscow [2]

    Ссылка на предидущию тему , я ходил прогуляться просто. Пришел она уже закрыта. ТЫК Ну поехали 1 - момент: анимация выстрела заканчивается. Чего ты тут увидел не понятно 2 - момент: рандомный выстрел у всех бывает. Еще скину видосы которые половину выстрелов оправдают , что дамаг может на нестись до анимации прицела. То-есть "моменты с вылетом пули раньше прицел" 3 - момент: присмотритесь пуля летит прямо в плечо скина. 4 - момент: пуля опять же в скине , чтоб там произошло с пылью я hуй знает. Момент с аваром. 1 - С нами был санта он стоял на кфц , мы были в скайпе и санта дал тычку авару(т-тайминг). Могу сделать скрин конфы в данное время , и сколько времени она длилась. На скрине видно что моя пуля летит в текстуру , я не дол6ае6 чтоб юзать сало с таким радиусом. screen Видосики я удалять и не собирался. Там нету постороннего п.о , Дима. Даже Dark_Knight ake Барашик нечего не заметил. Хотя он ломал лица софтерам на 1 гу. Когда кто-то дико бахал и у него нечего не могли найти , звали дк и он решал эти проблемы.
  7. [A]iNdemoscow

    1. [A]iNdemoscow 2. dinamichniu 3. tolko chto 4. silentaim na moem je video 5. Alternativ 6. Хочу посмотреть где данный модератор увидел моменты похожие на сайлентаим на моем же видео.
×