Перейти к содержанию

....:::KING:::....

Ангелы
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ....:::KING:::....

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 7 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Unban .$TAFF.

    Я тебе реально говорю у меня была забита реклама в /o про продажу своей Виллы, гарячими клавишами, тоесть ctrl+c. До того как я зашел поиграть на гу у меня ip был скопирован сервера одного и потом когда уже рекламу подавать я тупо затупил, вместо того что бы рекламу заново скопировать я взял и кинул чисто случайно ip того сервера.
  2. Unban .$TAFF.

    1) Ваш игровой ник: .$TAFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.183.216.251 3) Причина Бана: Чисто случайно вставил в простой чат ip адрес другого сервера вместо своей Виллы которой продавал в Лс. Дорогая администрация сервера GalaxY 1 прошу простить меня и розбанить так как я не собирался пиарить или рекламировать какой-то сервер, я люблю играть на GalaxY 1 и ето была чистая случайность и моя глупая ошибка.Я 27лвл на сервере, я там захожу и играю. У меня есть там деньги,дом и ранг во фракции и я не собирался некуда уходить с GalaxY 1. Прошу понять и простить на первый раз, дальше я обещаю что буду очень внемателен. С уважением .$TAFF. 4) Время Бана: 19:41 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kaban16 6) Скриншот бана: Screen
×