Перейти к содержанию

Саймон ✔

Ангелы
  • Публикаций

    1 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Саймон ✔ стал победителем дня 31 августа 2019

Саймон ✔ имел наиболее популярный контент!

Репутация

663

8 Подписчиков

Информация о Саймон ✔

  • Звание
    ★ G R O W E R ★

Информация

  • Ник в игре
    NaPaS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    4:20

Посетители профиля

9 470 просмотров профиля
  1. GalaxY II: Олимпиада 2023

    1. Ваш игровой никнейм: NaPaS 2. Ваш игровой уровень: 52 3. Ознакомлены ли Вы с правилами и ответственностью: +
  2. С 24 февраля, Мужики!

    Согласен! Ровно год как мы ебашим рашку!!! :D
  3. Vacation_sladkiy

    Данного игрока глупо по спеку банить, он у меня на турнире по "PvP" на гу 2 участвует, все его видео с победами чекаю, так что смысл ему на гу 1 че-то мутить, если на гу 2 он тащит и никто его не трогает, но, это гу 1, лучше бы проверку ПК сделали сразу, а не банить по спеку, когда не уверен на все 100%. P.S Отписываю как не знакомый, а как организатор турнира, так как тоже ожидаю вердикта для дальнейших событий турнира.
  4. 1. Ваш ник: NAPAS 2. Ник нарушителя: @deadlycheeses 3. Что он совершил: просто так убил. 4. Док-ва: (скришоты/видео) https://imgur.com/a/gB1x5AZ
  5. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Где можно посмотреть список карт для МП?
  6. 1. Ваш ник на сервере: Napas 2. Ник нарушителя: rusx 3. Что он совершил: обманул лидера, сказал идет в отпуск, потом пользуясь возможностью, говорит, я больше не вернусь. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): 1 2 3
  7. Форум

    @Mikkel
  8. Форум

    @SIMENS
  9. Удалил случайно тему

    Работал с форумом в разделе адвокаты гу 2, случайно удалил одну тему, есть шанс восстановить?
  10. Форум

    Наверное это у всех. Жаль, что никто не пофиксил это(
  11. Форум

    По поводу форума. Когда хочу "изменить фоновое изображение" происходит следующие: страница стандартная, выбираю изображения, только зайду куда-то, сразу исчезает, почему так происходит подскажите плз?
  12. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    ты читал сообщения что я написал?
  13. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    По поводу форума. Когда хочу "изменить фоновое изображение" происходит следующие: страница стандартная, выбираю изображения, только зайду куда-то, сразу исчезает, почему так происходит подскажите плз?
  14. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Модерацию на форуме только сименс выдаёт?
×