Перейти к содержанию

pro100_makcumkaa

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о pro100_makcumkaa

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.09.1996

Контакты

  • Skype
    Вместо него Discord.

Информация

  • Ник в игре
    FaN
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Весь закон!

    Законннннннник сломай себе психику. Все то что не относится к фракциям на сервере - клан. Я не видел у нас фракции в навигаторе с таким названием, а значит вы клан самый настоящий. на сколько я помню в организации не брали людей у которых были приставки
  2. Весь закон!

    тут все дело в том, что есть банды и есть закон. Между ними есть грань и в последние 2 года наши гордые и бравые воины не могут безнаказанно катать нарко и маты и коллективно начинают ныть. В законе уже достаточно много ограничений из-за банд, но банды никак не ограничивают и в итоге дизбаланс идет в сторону банд и их нарушений, так как человек будучи законником не сможет справится, он будет думать как можно сделать по другому и сажать на спавне это уже удел безнаказанности банд, а теперь из-за 1 человека который так делает судят по нему все фракции. Будучи законником, я не обыскиваю около домов, не сажаю без причины, не преследую если погоня прервалась, но мне не приятно когда о моей фракции говорят, что она хреновая и люди так делают.
  3. Весь закон!

    По хорошему нужно вообще провести чистку среди лидеров, очень много сейчас таких лидеров которые ради выгоды делают что-то включая такие же посадки, но я не говорю только про закон, я говорю про всех, нужно провести модер-проверку среди всех фракций за исключением хитманов, о них никто не знал и они никому не нужны, а все остальные проверить на наличие лидера, а что бы не быть голословным, я пока качал второй аккаунт хотел вступить в LCN, там лидера вообще неделю в сети не было, а потом уже более менее как-то поставили народ, но факт того, что во фракциях нарушаются уставы имеют самую высокую вероятность, лидер всегда прав, и как известно на его место не поставить идиота без мозга.
  4. Привет, скинь тему предложки на форуме, где можно оставить предложения по улучшению

  5. Весь закон!

    Ой, мне кажется, что люди уже забыли суть то, давайте я тоже тогда внесу предложения: 1. Хочу предложить запретить бандам участвовать в захватах, а так же использовать нарко / маты. 2. Если в дни захватов законник увидит бандита в зоне "стрима", то он выдаст ему звезды. 3. Ограничить количество оружия в территории, а именно; 3.1 M4 - 2 штука 3.2 Deagle - 5 штук эта "высшая расса людей" даже 5 - а класс не закончила еще, и да... прочитай что такое РАССА, и что к ней относят, то что вы собрали свой клан со своими убеждениями и единой целью это фракция, а не расса, и то что вы себя величаете это уже диагноз психиатрии с отсылкой на чувство собственного величия, а именно ЧСВ, так что не нужно говорить о том, как закон плохо работает, закон всегда нагибал и гнул банды, а вы привыкли, что вам пошли на уступок один раз и пошло.... - запретите обыск, у них приемущество - запретите путкоп, у них приемущество - сделайте им вантед только в тачке, а то у них приемущество Лично я голосую за то, что бы не брать в закон игроков которые состоят или состояли на высших рангах в бандах / мафиях, а именно 4-5, а так же почет.
  6. Весь закон!

    ага. точно, пару секунд не прошло и уже школо-шуточки про мамок пошли в бой, себя только ниже опускаешь.
  7. Весь закон!

    ааа... так вот почему вас (Е5) отсталыми считают...
  8. Весь закон!

    Полностью согласен. 2 года назад я отлетел за подставную жалобу от лидера LSPD при том, что там не принято было писать жалобу на "своих", как итог ушел в блок на 91 день, позже ушел служить стране и спустя 2 года когда я вернулся на сервер я его просто не узнал. Если раньше нужно было приехать и пройти тест на спавне фракции, то сейчас уже тестируют по личке. Поменяли непонятно зачем респавны в городах, запретили обыск для закона и по сей день пытаются урезать его, в мафию вступал так там вообще творится трындец, если бы я ушел в банду, то я бы просто охренел от того, что там происходит. В чате пишут транслитом, хотя это запрещено правилами, идет полная неразбериха и вот пока пытался вступить в мафию я 3 дня ждал пока лидер зайдет ибо у них очень часто нет лидера. При том, что едет машина. на ней 3 отважных дол**** которые начинают стрелять сразу как только ты просишь их остановится и при том, ты еще должен к ним подъехать, что бы увидеть их id и потом уже ввести пока тебя не убили, так же причину указать если есть нарко / маты и надо же обязательно на русском языке, а то ведь сразу побегут на форум жаловаться с криками "ментовский беспредел, звезды просто так дают" и при этом банды же требуют от закона, что бы их быстрее обыскали... Никакого укважения к закону. За то, что бы вернуть приемущество закону. P.S: Не закон должен боятся бандитов, а бандиты закон.
  9. Весь закон!

    А давайте биндер отменим, он тоже дает большое приемущество игрокам, ты должен писать команду сам, а за тебя это делает бинд, или давайте запретим скрипт которым вы пользуетесь для флуда в чаты, не вы же ведь пишите, а тупой бот за вас все делает
  10. Весь закон!

    Знаете... почитал я тут все комментарии и по делу очень мало сказано. Может мое слово тут ничего не значит, но я все равно его вставлю. 1. То что тебя убили и ты сел - результат твоих действий так как ты получил звезды и за это сел. 2. Затрагивать авиацию армии только из-за того, что у тебя пригорело, неправильно как-то, и к тому же у закона много ограничений сейчас, а тем более ты был сам в законе и должен относится к закону с пониманием. 3. Кроме стрелочных переводов с друг на друга здесь нет конструктивного мнения и работы по делу, пустые слова только.
  11. LSPD

    Поддерживаю человека сверху, овощи не оскорбление, это даже почти не хамство, а состояние, так что... на ровном месте все.
  12. LSPD

    а ничего, что в жалобе указаны скрины, на которых дали звезды за угон транспортного средства, а в конце уже 6 звезд. Оскорблений / хамства я не увидел, а если и было это, то дачи звезд нет, в чем жалоба то? P.S: Можно мне тот же скриптик с предложением автовыдачи звезд?
  13. Spacemouse

    Люди, где Ваш разум, какая разница как он и у кого записан, Вы еще пройдите по каждому и загляните в каждый монитор, что бы проверить, а так ли записана его фракция или нет, а если даже не так, то обидеться на это и постить темы с жалобой на то, что человек подстроил под себя монитор.
  14. Spacemouse

    тебе говорят не про читы, а про оформление экрана, допустим ты ты используешь скрипт который фиксирует попадание (дм) по тебе, а кто-то не пользуется им и он начинается писать на тебя жалобу, за то, что тебе этот скрипт дает премущество, а значит ты использует чит (примером можешь даже автообыск / автопринятие наркотиков взять) и со стороны такая жалоба смешно выглядит
  15. Spacemouse

    Он написал об этом тебе хоть в один из чатов ниже: /pm - личка /o - общий чат /r - рация /d - депортамент Если он тебе этого не писал, значит и смысла в твоей жалобе нет так как наказание идет за прямое оскорбление фракции, а не за личные пометки.
×