Перейти к содержанию

ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ

Ангелы
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ


  1. DB Gang family

    leaders gsf 

    Раздача ранга

    https://m.imgur.com/nT1MyGT

    11.4 Минимальные сроки по рангам для организаций/законников:
    - 2 ранг - 3 дня;

    https://imgbb.com/Q8jR1S4 шляпа уже и в стриты успел сбегать, на одни захваты коронос, а вернулся в грув на прежний ранг?

    913ea4178391.png Такая же ситуация

     


  2. Помогаю как хелпер, парнище нужно восстановить аккаунт.

    1. Ваш ник
    2. Уровень аккаунта
    3. Дата последней игры на аккаунте
    4. Дата потери доступа к аккаунту
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? 


  3. 6 часов назад, Eazy. сказал:

    До меня тут информация дошла  , что данный лидер ворует деньги из сейфа фракции Los Aztecas , что запрещено правилами лидерства , проверочку можно сделать по логам @Bishop_jee @Koteykaa

    Ты кто такой вообще? Информация дошла…

    Деньги брались на покупку второго фракционного бизнеса, одобрение на такие действия ещё я брал при своём лидерстве.

    • Лайк 1

  4. Ну что ж, я посмотрел ваши видео. По цезарю удивился сроком видео, не уверен точно, но вроде как они уже не действительны. По моему видео возможно один момент: во время твоего бегства тебя задели шальные пули двух узих, после чего ты скоропостижно скончался. Мои слова такие - сенсу мышки убавляешь, в радиусе тушки ведешь. Довольно все просто, правда? 

    Теперь по поводу ситуации в общем. Вам не надоело жалобы строгать? За "квадратики не потеем", за то за каждый момент - сразу на форум. Может поэтому у нас 20 человек онлайна днем? Хватит вести себя как дети, играйте в удовольствие и не лишайте его других игроков.

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  5. Ребят, может хватит устраивать здесь бардак на всеобщее обозрение.

    Люди разные есть, для кого-то это нормально, когда у других просто вызывается чувства недопонимания.

    Давайте оставим свои чувства, успокоим свое эго. Если виноват - накажут, нет - гуляй, отдыхай. 

    Бишоп сказал ситуация передана ГА - рассматривается, наше дело ждать.

×