Перейти к содержанию

ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ

Ангелы
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ

  1. unban(

    end. 90.151.86.242 (разбаньте ip, plz) тру чит Извиняюсь, не знал, что за эта анимка в запрете. Считал ее безобидной.
  2. unban kurome x2

    Ваш ник: [x]Kurome Ваш IP Adress (www.2ip.ru): разбанили Причина Бана: Читы Ник Модератора, который вас забанил: Тру федя Комментарий от себя: коротко: нарушил воздушный скоростной режим.
  3. unban kurome

    Ваш ник: [x]Kurome Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 90.151.86.242 Причина Бана: Читы Ник Модератора, который вас забанил: Тру федя Комментарий от себя: Вину признаю, сглупил. Хотел облегчить жизнь, поэтому поставил на маверик стейдж 2, после этого порхал как бабочка. Прошу прощения у птиц, которым я помешал в небе, так же прошу милостивую у Феди: прости меня, федя, я в и вправду,видно, что-то попутал, увлекся этим полетом всего на минуту в голову стрельнул успех, что теперь я небесный король - на деле птенец, что стэйдж 2 могут ставить все, по факту лишь модер, просто, я думал можно навести невероятный воздушный движ, но я никогда не был в таком глубоком заблуждении куроме поваренка никто не предупредил, что слово "донбасс движ" должно быть в свидетельстве о рождении. Искренне ваш куроме
  4. unban kurome

    Будет выполнено в незамедлительном порядке
  5. Скрины

    Что если бы хайп моргечлена повторить на гу2?
  6. Поле чудес

    Ему нужна помощь, он одинок
  7. Фраг мувик 2004 480р стайл

    рука на мышке, гетто в подмышке
  8. мать

    номана таракан живучий, по красоте раскатал
  9. Армия

    Тебя Витя сольет уже отмечен, первые зч у лидера уже накинулись гиены
  10. Скрины

  11. Рабочий стол

  12. 7cm.Ha_PAlo4ke,pisya123

    Выскажу свое весомое слово - сидел с ними в дисе, нихрена подобного что тут написали не было. Чилили: захватывали и отбивали терры, базарили. На дамагеров внимание не обращали, вообще насрать на них, а в итоге все к нам и приплели. кстати, первый раз вижу такие жб, что аж дис приплетают с записью
  13. общий саламалейкум Проблема: движение мушки в прицеле ооочень медленное и противоположное, как исправить? Данная проблема наблюдается со вчерашнего дня, до этого(4 года) такого не было. p.s. конечно, я уже потыкал в настройках мыши в гта и чувствительность и тд и тп, не помогает (есть, конечно, изменения, но они оооочень незначительные)
  14. чувствительность в прицеле

    Всех люблю всем спасибо помогли отдуши❤️???
  15. чувствительность в прицеле

    я такого даже не нашел sorri если там все элементарно, я не шарю в этом
  16. чувствительность в прицеле

    Инверсия по оси y помогает, по x все наоборот, я влево, прицел вправо Чувствительность магическим образом восстановилась (ничего не менял), а вот направление никак
  17. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: anime.Kurome 2. С какого вы сервера? 2 3. Название пародии: Девушки и Танки 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: все збс
×