Перейти к содержанию

ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ

Ангелы
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ

  1. Groove

    DB Gang Family kzxr. Читы https://ibb.co/qLSy8vK
  2. LCN

    Гм Данечка одобрил ранг как бывшему лидеру, вопросы?
  3. Hiti

    Ничего личного, просто заказ
  4. Куплю бар.

    Гос 4кк*
  5. Аммунация Hell Angels.

    Продано. Closed.
  6. dead

    У тебя даже форумник тот же, че ты ковыляешь
  7. Аммунация Hell Angels.

    Покупаем товарищи
  8. hunter_jeee

    Ему пк проверили чего ещё хочешь?
  9. Лидер не был в этом замешан, читера кикнул
  10. Valero4ka

    Ты кто такой вообще? Информация дошла… Деньги брались на покупку второго фракционного бизнеса, одобрение на такие действия ещё я брал при своём лидерстве.
  11. cesar || kurome

    Алена генсурай такая же история
  12. cesar || kurome

    Я только только наладил количество ФПС до играбельного. С видео ожидаю слайд-шоу
  13. cesar || kurome

    В чем проблема? Это разве не позволит убить?
  14. cesar || kurome

    Ну что ж, я посмотрел ваши видео. По цезарю удивился сроком видео, не уверен точно, но вроде как они уже не действительны. По моему видео возможно один момент: во время твоего бегства тебя задели шальные пули двух узих, после чего ты скоропостижно скончался. Мои слова такие - сенсу мышки убавляешь, в радиусе тушки ведешь. Довольно все просто, правда? Теперь по поводу ситуации в общем. Вам не надоело жалобы строгать? За "квадратики не потеем", за то за каждый момент - сразу на форум. Может поэтому у нас 20 человек онлайна днем? Хватит вести себя как дети, играйте в удовольствие и не лишайте его других игроков.
  15. Two house

    Я уезжаю по делам (права, др, спиться, убиться), поэтому прошу сохранить мои домики: DBgang.Kurome - id 11 | Berserk - id 677. Даты: с 12.08.2021 - 31.08.2021. @SIMENS
  16. Two house

    @SIMENS вернулся
  17. lsqp

    Тебе бы скрин звёзды предоставить
  18. Two house

    @SIMENS
  19. Батон

    Ребят, может хватит устраивать здесь бардак на всеобщее обозрение. Люди разные есть, для кого-то это нормально, когда у других просто вызывается чувства недопонимания. Давайте оставим свои чувства, успокоим свое эго. Если виноват - накажут, нет - гуляй, отдыхай. Бишоп сказал ситуация передана ГА - рассматривается, наше дело ждать.
  20. DeaD.

    Так хелпера и лидера грув dead забанил, а не батон
  21. самагон

    Гнилой пацан с длинным языком
  22. unban

    Не знаю, что точно произошло и виноват ли heartmachine, но прошу тщательно разобраться в вопросе, выслушать моего бойца. Он мой старший ранг, он имеет опыт в проведении захватов, он нам нужен.
  23. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Для хп игроков думаю этот подойдет А свое хп Если подойдет - пиши в дискорд, скину
  24. Aztecas

    Оправдать и простить, лидеру грув не моросить, пацана защитить и дискорд отключить.
  25. heartmachine

    Как я помню, близзи за подобное чуть с почета не вынесли (Слив лидера фракции, в которой ты почет). Я думаю, можно обойтись устным предупреждением
×