Перейти к содержанию

ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ

Ангелы
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ

  1. Дом из Cингла SA (Big Smoke)

    Актуально
  2. Ангар id5

    Нету активности.
  3. Куплю что то

    Нету активности.
  4. зачтоларька

    Решили вчера с братухой - бывшим лучшим модератором 2ого уровня, что тут будет срыв захвата, так как законникам запрещено обыскивать, давать звёзды, кидать в тазер в территории активного захвата. Даже сообщения о ЗЧ не видел. Что ты там забыл?
  5. unban

    За радика отвечу, ты на спидхаке поднялся в горку
  6. unban

    За братуху выступаю.
  7. ip

    Не против разбана айпи, снимай стрельбу.
  8. hata

    @kzxrmaloi актуально? Не будет активности - закрою.
  9. 2 дома

    Up
  10. Turbo

    Г.А. высказал свой ответ в unban
  11. легенда витя близзи

    Я не обижаюсь на лоха цветочного (clyde / zlo), позже в ответ отправлю чекать шо там по кухне, мб заедем за лопатами сувернирными.
  12. Наёмные убийцы

    А как хитману выполнять заказ в доме клиента, если он не афкашит без еск? Что за бессмысленная жалоба. Ник не видно, хитман скрылся, жалоба закрыта.
  13. || Найди и фотографируй ||

    DBgang.Kurome Этап номер два
  14. Альха\аэро ЛВ

    А ничего что Альха фракционный биз коронос?
  15. Дома, биз

    DBgang.Kurome Сохраните мой дом id 11 и биз House Upgrade неактив пока не починю сборку. Berserk Хату в грув, id забыл. та же причина, логично. @SIMENS @Turbo.
  16. Дома, биз

    А, все оказалось легко. Я вернулся.
  17. Molodoi Unban

    хелпер гулакси нью лайф не оставляет в беде игроков даже других галакси! 1. Ваш ник: Molodoi 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 192.168.0.101 3. Причина бана: Багоюз. Жалоба 4. Время бана: 13.12.2021 5. Ник модератора, который вас забанил: PandorA 6. Комментарий от себя: Разбанте пожалуйста, я не знал что можно прописывать /crack при прыжке. Больше не повториться. так вроде p.s. текст "молодого"
  18. Unban

    Хелпинг фор хелпер тим гу 2 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  19. [GY]Motorhead

    Как бывший главный лидер поддерживаю Нортона. На момент закрытия были приняты 2 новичка к остальным 5 киллерам. В обычные дни если смотреть правде в глаза - из 30 чел афк 24+. Заказывать одних и тех же? Нет, мы ждём захватов. Помогаем слабым бандам противостоять конфам софтеров на других бандах. Что получаем? Запрет убийств в терре. Круто придумали, теперь И делать ничего. Костя, говоришь: «убивайте на респе, пока они направляются в терру». Но это же глупость, если ты убил их на респе, им 2 секунды снова взять халявный ган и запрыгнуть на самолёт. Да и кто на терру ездит на машинах/бежит пешком? Все они на самиках с респе до крыши терры летят. Таким образом дамаг по ним не будет проходить, только по водителю самолета. Вернуть как было дальше, ты оперировал тем, что такое правило есть на ГУ1 и в нашем уставе, но его кто-то убрал. Я скажу так, я почти год, с перерывами на бухло и ацтеков летом, двигался в хитманах и такого правила не видел. Единственное правила хоть как-то отдалённо напоминающее наше на ГУ 1 является это: • • •Каждому Наёмному убийце разрешается убить одного и того же игрока, состоящего в Чёрном Списке Без права на выход 2 раза за день с откатом в 30-ть минут. (Исключение: Запрещено убивать в дни захватов (среда с 16:00 до 22:00 и суббота 00:00 до 00:00)) Открой фракцию, лидеры будут. Участники, если их восстановим на прежние ранги по срокам - тоже.
  20. aim i +c

    А в чем преимущество от +с в твой труп? Да и софта нема
  21. Хиты

    Извини, не знал что на тебе терра. Взял заказ на Deadlykillaz, при попытке его убить ты пробегал перед ним. Жалко, шальная пуля ранила бойца. После происшествия отписал в /h чат модераторам по теме: "не обессудьте, промахнулся". Далее заказ свой завершил корректно. Больше никаких нарушений "Устава" не было. В подтверждение моих слов можно чекнуть логи. Насчет подставных заказов - убивал всех, кто был в /portable. Первоначально Coronos, затем вы. Когда LCN начали отбивать Бар Кактус я убивал и их. Если нету заказов кроме вас, то кого мне убивать еще? Пиар компания хитманских услуг работала все захваты.
  22. blizzy

    А близзи причём?
  23. Grove and Coronos

    Помогаю по хелперской доле… 1. Ваш ник: 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения:
  24. Groove

    DB Gang family leaders gsf Раздача ранга https://m.imgur.com/nT1MyGT 11.4 Минимальные сроки по рангам для организаций/законников:- 2 ранг - 3 дня; https://imgbb.com/Q8jR1S4 шляпа уже и в стриты успел сбегать, на одни захваты коронос, а вернулся в грув на прежний ранг? Такая же ситуация
×