Перейти к содержанию

Derisive_man

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Derisive_man

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    mija boss

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Romka_Lavrik.

    Уберите это дерьмо оно здесь ни к чему!
  2. Romka_Lavrik.

    1) Ваш игровой ник Romka_Lavrik. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Читы на пк сам признался хахахах 4) Время Бана сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил. Троп (недо модер) 6) Скриншот бана. не сделал 7) Комментарий от себя. Прошёл проверку ПК http://pixs.ru/showimage/samp351png_1108586_30504331.png Позже захожу в скайп и пишу что есть читы(тупо хотел проверить забинит ли за то что я написал ему в скайпе.Забанил!) И что это за причина то такая 'Cам признался'? Докажи что они есть Вафел! Я еще много что могу написать но ты этого делать не будешь потому что ты нубо модер!
  3. VikaOFF.

    1) Ваш игровой ник VikaOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Телепорт 4) Время Бана давненько 5) Ник Модератора, который вас забанил. трей 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя.Извините ожалуйста :) Больше не буду ! Разбаньте плиз
  4. RomkaOFF.

    1) Ваш игровой ник RomkaOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.251.106.240 3) Причина Бана Помеха проверке 4) Время Бана давненько 5) Ник Модератора, который вас забанил. Катя 6) Скриншот бана. --- 7) Комментарий от себя. Тёмыч 50 дней осталось! Го мб разбан? Читерить больше не буду :сс ПРАШУ ПАНЯТЬ И ПРАСТИТЬ :))) И если Жокер не шарит так скажите ему что GalaxY II к GalaxY III отношение не имеет!
  5. RomkaOFF.

    1) Ваш игровой ник RomkaOFF.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.251.106.240 3) Причина Бана Помеха проверке4) Время Бана давненько5) Ник Модератора, который вас забанил. Катя6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Тёма говорил написать когда будет 50 дней до разбану! Осталось чуть больше хочу поиграть так как улетаю через 10 дней более чем на пол года! Приятной игры :)))
  6. /unban

    Не буду отрицать! НО они были в RECENT'E а не ПК или в ГТА они не были! Если не ошибаюсь то они там больше месяца были! Лень чистить было! С рецента их уже удалил!
  7. /unban

    Меня разбанять не? 3 день жду
  8. Lil_Mars

    Cпавнкилл для законников считается с 1 разу! За оск можно мут дать :)))
  9. ip

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.209.11.1633) Причина Бана: -------4) Дата Бана: ---------5) Ник Модератора, который вас забанил: --------
  10. /unban :3

    Отказано! Закрывайте тему!
  11. VikaOFF.

    Попросили создать! К теме отношения не имею!!! Ваш ник:VikaOFF.Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -Причина Бана: не в банеНик Модератора, который вас забанил: не банилиКомментарий от себя: После бана долго не играл,забыл секретный пароль :С Винду сносил,скринов не осталось почти,есть буквально 5-6 скринов!
  12. RomkaOFF.

    Я глупый? Он у меня ваще Папку с МТА проверял,а не САМП!А читов он так и не нашёл! Забанил за клео прижёк на каре! Ты ведь сам проверял у меня 2 раза,и ничего не нашёл :ССС Или это не так?
  13. RomkaOFF.

    Ваш ник:RomkaOFF.Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: ЧИТЫНик Модератора, который вас забанил: Квин который не способен ничего найти!Комментарий от себя: читы он так и не нашёл на Пк! Так за что забанил?
  14. ??????????? | for GalaxY III

    сборочку дайте
  15. RomkaOFF.

    я не знал ток то А доки за читы жду
×