Перейти к содержанию

wander.

Ангелы
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

wander. стал победителем дня 7 марта 2022

wander. имел наиболее популярный контент!

Репутация

72

Информация о wander.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.06.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны

Контакты

  • Discord
    вендер#2806

Посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. АХАХАХАХАХАХАХ, эта че типа если к примеру 3 фракции напали на одну, то все пизда лидерам? Нехуй нападать одновременно? Ебитесь со своим 20 рыльным онлайном ? Онлайн сервера, дай бог 350, а придумывают хуйню и душат максимально игру. ГЕНИАЛЬНО!
  2. [GY]BARS

    Снять с лидерки, ну потому что так захотел Умно, га ведь, че уж сгт по традиции мут?
  3. армия

    Да ну закройте вы свои пиздаки, отписались, все, ждите ответа, че вы тут устроили
  4. Армия

    Я не отрицаю, что было 4, говорю, что сразу же сдохли, а потом не сразу залетели, ждали 5, как было 5, сразу вылетели. Красиво пиздеть умею
  5. Армия

    Ну типа при гове, челы умерли сразу, потом же завёз полный состав в 5 рыл, ахуеть да ?
  6. Запретить разбан за читы вообще, тем более за софт и все, делов то
  7. Лидеры армии

    Че ты хочешь? Игрока накажем, че тебе ещё нужно
  8. Лидеры армии

    И че ? Где гордо, мужик? Было написано к слову, че ты тут свой рот открываешь?
  9. msqrated22

    Не устал жалобы писать ? Сажайте в свое кпз и давайте блоки, наше кпз не трогайте, как и мы вашу респу
  10. А че ты хочешь ? Увидел нарушения со стороны игроков армии, напиши в раздел армии. Я твои сообщения видел, был на мероприятие. Да и отвечать мне было не на что, на твои слова без доказательства? Пока.
  11. Армия

    Где ты увидел покрывательство ? Скажут наказать, накажу.
  12. wander

    Братик, выключи компуктер, отдохни
  13. lspd

    Ну ты поговори с нами, зачем ты о почёте говоришь, мы не жаждем с вами конфликтовать, нежели постоянные высеры твоего почёта в лице джери и лайва, который во всем ищет косяк армии и пишет жалобы, задумайся
×