Перейти к содержанию

сша

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о сша

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

412 просмотра профиля
  1. Street Racers

    *** причем здесь колбаса????*** ну не шаришь ты в теме ну не лезь, оно тебя **** сожрет. Yura2007 это 2акк почетника Mr.Yura, они свой клан замутили там пару ребят (2007) там не шарил никто что это 2акк, я к примеру думал что это основа просто Ник сменил так как он активно играет на этом акк
  2. Street Racers

    Не данные типы,и не кто это такой, а это наши почетник и.Каждый из состава 3+ и почета знает кто играет под каким ником, кто изменил Ник а у кого второй акк иногда из головы вылетает, со всеми бывает, аккаунт понизили,ещё вопросы? Ты к данной теме и фракции целиком не имеешь никакого отношения, так-же твоё мнение вообще никому не интересно так что покинь данную тему.
  3. Софт???

    Я бы за такой бан с модерки снял, не разбираешься в стрельбе так нефиг лезть, репорты принимай по типу афк на дороге, это походу все на что ты способен. Я Димона с 2014 года знаю, я быстрее поверю в то что я с софтом играю чем он, за такой бан накажите этого индивидуума чтоб запомнил раз и навсегда. Димон брат я с тобой, никак в игре щас поймать не могу вечно тебя в афк нахожу :с
  4. Мунлодер

    Версия сампфункса какая?
×