Перейти к содержанию

Scarslife.

Ангелы
  • Публикаций

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Scarslife.

  1. Модераторы

    Twitchani_N - Наказан. .Sveyn - Наказан. .$TAFF. - Не заходил в игру со дня твоей Жалобы. hr.pikovayamactb - Анимка падения уже прошла. PVRPLXHAZX.. - На видео не видно обрыва. [Sky]GASiLQA. - с ним вопрос.
  2. Odealo.wQ

    Оставлю это здесь, если ГМ примут другое решение, я буду не против. Но факт есть факт, отказ от проверки = Бан. Cкрин: Клик
  3. unban

    Ожидаем окончательной проверочки.
  4. unban

    Мой мозг на месте, а где твой? (Клик) Дай угадаю, ты писал не ему, так?
  5. недалекая кэт

    Ох, вот скрины с твоего Видео! (Клик) На расстоянии кого где ты это писал и где стоял Закон, они увидели это сообщение. Далее подойдя ты сам написал - Давай еще!
  6. KatrinA

    Игроки находились в костюмах Рабочих без цвета, такие игроки считаются как Гражданские. Док-ва: Клик
  7. KatrinA

    Давайка мне ссылку на этого человечка, ах да, это же CombO. который никакого отношения не имеет к ЛВПД. Может ты еще пришлешь мою переписку с другим игроком? То что я сказала ему, не имеет ни какого значения ни к тебе, ни к ЛВПД. Я могу написать так любому.
  8. KatrinA

    Не стоит сравнивать ФРАКЦИЮ и Данное мероприятие. Покажи мне, где я влияю на ваших Лидеров? У тебя теперь каждое мое слово будет считаться как указ и влияние на кого-то? Сказала бы, да не буду. Больше не отписываюсь.
  9. KatrinA

    Лидеры были предупреждены по поводу ЧС. На счет того что будет выдаваться 0 ХП, тоже было оглашено, тебе я тоже писала. Почему я не могу ограничить посещение игроков в МП, которое придумала сама? (Спасибо помощникам). У меня тоже есть свое мнение, свой ЧС. Никакого "давления" на Лидеров не было, это оповещение. На минуточку, приз который на МП, из спонсоров был собрано - 5кк, остальное МОИ ЛИЧНЫЕ, на минуточку. Как было оглашено одним из Модераторов - Мое МП, мои правила.
  10. unban [sfr]zvezda

    Прошу прощение, по ошибке забанила. Ожидай разбана.
  11. KatrinA

    Бедные "зайки" пытаются добиться справедливости. Как говорится, в своем глазу бревна не увидишь. В людях не осталось ни капли добра, чуть что, идти плакаться к старшим, накажи того-сего.
  12. KatrinA

    Твой репорт я смотрела 3-й раз, т.к я не могу еще проверять ПК, я попросила Татарина посмотреть ЖБ на него. (Можешь у него спросить). После чего он тебе ответил. На мд мне мне не "насрать", я попросила выпустить меня, т.к в данный момент в игре было 3 мд. ( 1 смотрел твоего Читера, 2-й тоже). Вопрос, кто будет спекать за остальными, наверное ТЫ! И наверное норм прикреплять скрины других игроков? Так скажу тебе, я сказала это рофлом. Я использовала мд в личных целях при погоне? НЕТ!
  13. Дом

    Снизили уровень). Можно закрывать тему.
  14. Katrina

    Диванные критики, прошу не оффтопить в теме. Пишите ЖБ в отдельные темы, для себя. Печально видеть ваше постоянное нытьё.
  15. Katrina

    Если ты флудишь в ПМ, это нормально? Стоит понять что на сервере ты не Один, каждому ответить я не смогу. Ты мог написать в /report / ДС / Форум, я отвечу как буду смотреть Жалобы. 1. Ответ по твоей Жалобе: На видео видно что он выдал тебе звезды, погоня началась. В погоне ты вышел = ВПА. 2. Смену наказания тебе сделали! 3. На какой вопрос еще не ответила?
  16. Rebenok

    Игрок наказан. Не правильно поняла.
  17. Rebenok

    У тебя были звезды, была погоня. Закон может стрелять с мотоцикла.
  18. Katrin and Devil

    На скрине видно оружие направленное в сторону игрока, скрипт в котором видно снесение урона у игрока и как игрок упал в Коряку. Что тут еще не видно?
  19. katrin

    Написала же после того как посадила что скрины у меня. Ошиблась в наказании кстати, тут Спаункилл. Скрин - https://imgur.com/a/3oyzRkp
  20. Катрин

    Ты бы еще скрины с декабря 18 года приложил. Как только встала. Банальная жалоба от человека, который умеет только писать ЖБ. Тебе заняться не чем больше?
  21. Я не скажу про твой ник ничего. Потому что и так понятно кто его придумал.

    1. kRonu_

      kRonu_

      ya_babenka_smotrite_vse

  22. О каких деньгах может идти речь? Ты видел сколько пиарили ЛВПД? Если ты зашел один раз в месяц и увидел такую ситуацию, это не значит что Пиар не выполнялся. Вам лично каждому писать, посмотрите пожалуйста на отчеты, все ли так выполнили? Человеку свойственно ошибаться, поэтому Вас возможно нечаянно вынесли из списка, сейчас вернут.
  23. Лидер Такси.

    А ты умеешь мстить :) Молодец! А что нельзя один раз за свою Лидерку робнуть Банк?)
  24. KatYshe4ka

    Должностные полномочия я свои соблюдаю, так же защищаю своих сотрудников. Повторяю - Когда он работает, ты первый пишешь ему, тем самым провоцируя, потом делаешь скрины и бежишь писать ЖБ.
  25. KatYshe4ka

    Я вижу ты любишь писать Жалобы. В твоих же скринах видно провокацию. Сотрудник работает, ты ему снова пишешь, зачем? Я сначала думала он виноват, разобравшись в твоих же скринах, увидела что ты сам его на это провоцируешь. Сейчас ты тупо хочешь слить его, написав жалобы везде, куда только можно. Он получил мут и устный выговор - из за тебя, но заметь, на тебя он жалобы не писал... Чс я думаю законный. Скрины: https://ibb.co/f99HrRB / https://ibb.co/vk35GNK
×