Перейти к содержанию

Scarslife.

Ангелы
  • Публикаций

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Scarslife.

  1. katerina

    Писала же подождать... Наказание сняли.
  2. Up ip

    Не выход а Глупые отмазки, т.е Отказ от проверки. При смене игра которая весит больше дискорда и браузера работает идеально, а остальное каким то образом отказывается работать. Я конечно не профи в этом, но такого не бывает :) Даже у игроков которые шарят в этом спрашивала, это выдумки :) Отдельное спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас :)
  3. unban

    А вот логи вчерашних вылетов, это единственный вылет и именно при проверке, совпадение? [15.02.2020 - 17:06:34] *** pernul.i_s_podlivoi (ID: 383) покинул(а) сервер (Ошибка).
  4. unban

    Ты когда жалобу пишешь, ты же дату не вырезаешь? Тут такая история.
  5. unban

    Вот именно, где не видно ни времени, ни даты. Скриншот можно сделать в любое время, тем более когда я у него спросила его, сразу телефон сел :)
  6. unban

    Почему при стрельбе, где обычно и бывают вылеты (Ну у меня так) ничего не происходит, вылетов нет? А как приходит проверка, начинаются проблемы? Я и инт выбираю который менее лагнутый. Нынешняя разгрузка Софта проходит считанные секунды. Программы для чистки последних действий тоже много, тем более в этом у меня было одно сомнение, когда после 14.00 у тебя все было чисто.
  7. unban

    Опять же, сталкиваемся с очередной проблемой как "краш" именно при Проверке. Причем до этого вы играете без единого вылета. Естественно при проверке я ничего не смогу ничего найти, потому что можно все хорошо почистить. Та и скрина мало, а точнее его так же можно сделать в любое время. Вот если бы на нем еще было видно дату или хотя бы время.
  8. Katerina.

    Такие темы пишут вот в этот раздел: Клик
  9. Катерина

    Пришли пожалуйста список игроков которые против меня, либо пусть сами напишут. Ты создаешь дискомфорт сам себе, разбивая ИЗ ЗА ИГРЫ ноут и не можешь подождать ответа ГА ничего не писав в этой теме... Начинает приходить мысль что за экраном 13 летняя девочка, которую обидели.
  10. Катерина

    Держи мой дорогой: Клик
  11. Ну привет катя

    Проверка делается ЛИЧНО Модератором, своими программами.
  12. Ну привет катя

    Чат лог переписки, если нужно будет, скину скрины. "ПМ от 2heartwhatthefuckis(230): окей, но давать не буду, строго через дс" - Как по твоему я могу посмотреть твой ПК через дс? Никак. При чеке твоего IP (2х аккаунтов) случайно не туда нажала = разбан. Поэтому попросила забанить обратно. Вторые аккаунты за Отказ тоже банятся.
  13. Катерина

    Скрины твоей ЖБ были у меня, т.к я тебя спекала лично. Далее возникла спорная ситуация, я уточнила его у модератора! Никто не виноват что в этот момент нас было 2-е, поэтому пока я ждала ответ на спорную ситуацию (На тебя), ты меня хорошенечко так об***л. Далее выяснившись все, тебя выпустили. В чем проблема? Могла бы я выпускать с 1 лвл, тебя бы выпустили раньше, но увы, у нас такой функции нет. Мне писать тебе больше нечего, тебе не понять видимо.
  14. Катерина

    Хочу 10 миллионов, хочу дом на Рублевке!!! Я тоже много чего хочу. Если у тебя отобрали лицензию тут винова ты сам... Во - первых тебя выпустили, я первый уровень, я не могу выпускать!!! Во - вторых, ты обо***л меня с ног до головы, хотя я тебе писала - Подожди! Это я у тебя должна просить компенсацию. В - третьих, то что ты из за игры разносишь ноутбуки, тут не моя вина, тебе к психологу... Видимо ты маг и достал скрины аж со сломанного ноута...
  15. Сложно осознать что дожили до такого времени. Когда мальчики пишут жалобы, пытаясь что - то доказать, чем разобраться лично... Ребята, мы вас теряем. Вы говорите о бесполезности Модераторов, о том что они Вам всем обязаны. Ребята, а вы ничем им не обязаны? Хотя бы каким то малым уважением друг к другу... Столько критики и простите - обсираний не каждый человек выдержит, а этого навалом. Можно хоть капельку понять что Вы не одни играете, каждому нужно помочь и объяснить. На счет Жалоб: Сами создавая кучу "UP" и выясняя кто прав, вы уводите эти жалобы что потом не возможно понять что и как. В игре все так же. Написал - не ответили, подожди, ответят как освободятся. Перестаньте уже в конце концов думать только о себе.
  16. THREETON

    Разбанят, ожидай :)
  17. unban

    Кстати, на счет "случайных" лагов и вылетов из игры, тоже в курсе.
  18. unban

    Почему сразу так много проблем возникает, когда приходит проверочка? То комп залагает, то дела появились, до вдруг ничего нет! Я спросила у одного человека, дс у тебя был. Да и есть Веб версия в Браузере, которую не нужно скачивать, но функционал такой же. Остальные данные никому не нужны, я бы их сразу забыла как все прошло. А уж прости, 2 раза уйти "из за лагов" в АФК, мало верится. Скрины на всякий случай: Клик
  19. katerina.

    По этим скринам явно видно, что вы на него ехали, а не он на вас бросался: 1 / 2 Есть док-ва поставы? Скидывайте.
  20. katerina.

    Получение преимущества над игроком сбив его с ног и тем самым убив. P.S - "где я катался на нрг, а мой друг его с м4 дмил"
  21. Катерина

    1 Жалоба - Могу ошибаться, но не вижу тут ДБ, было бы видео, все было бы понятно. Естественно буду полагаться на ответ ГМ. 2 Жалоба - При стрельбе (Попадании) у тебя бы снесло приличное кол-во ХП, но оно у тебя в норме. Где скрины самого убийства или хотя бы сноса ХП? Ни в первом, ни во втором скрине этого не вижу. Любитель писать Жалобы не мог разобраться в ДС? Я тебе там все объясняла. И еще раз бы объяснила или написали бы другому Модератору на пересмотрение!!! Но Жалобу написать куда по мужски (НЕТ), ведь там тебя никто не увидит, а тут ты на всеобщее обозрение будешь добиваться правды и чувствуя себя Героем :) Уважаемый игрок, прошу еще раз проверить ВСЕ жалобы на меня. Большая часть из них была отказана. На счет твоего друга, почему он сам не писал мне? Напомни мне его ник пожалуйста. И на будущее, не встревай в темы в которых ТЕБЯ не ждут, нашли моду плакать в чужих темах а в глаза боитесь что либо сказать. Выскажись мне в лицо, не пиши в темы, я буду ждать.
  22. Дм гражданского

    Игрок наказан.
  23. Katerina

    Соглашусь с умным человеком ↓
  24. Katerina

    Все скрины намазаны, я бы вообще такие отклоняла. В них не видно ни выстрела, ни че го! Он мог просто нацеливаться. А вдруг ты его вообще провоцировал? Из - за этого и замазал весь скрин... Ждём ответа ГМ.
  25. KatrinA

    Всегда при уходе в АФК после роба Банка наказывалось как АПА. Робнул банк - автоматически началась погоня. Скрины: Клик. Скрины роба можно попросить у Bog)
×