Перейти к содержанию

Almaz_003

Ангелы
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Almaz_003

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    3JIou_4uTep

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

219 просмотров профиля
  1. Забанили не по правилам.

    1) Ваш игровой ник:3JIou_4uTep 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):62.133.162. 80 4) Время Бана:3) Причина Бана:Пожелание смерти,92 дня. 5) Ник Модератора, который вас забанил:Timka 6) Скриншот бана:К сожалению не имеется. Мне Модераторы сказали что за пожелание смерти мне должны были дать только мут,и пред по усмотрению,а кинули сразу в бан.
  2. unban

    1) Ваш ник:3JIou_4uTep 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):62.133.162.61 3) Причина Бана: Обман администрации. 4) Время Бана: 25.03.17 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kadr 6) Комментарий от себя: Я все осознал,честно.Прошу разбанить меня пожалуйста,больше что то на подобии этого с моей стороны вы это не увидите.Клянусь.
  3. unban

    Кадр,спустя неделю я все обдумал,и до меня дошло,что я был не прав,и нагло тебе врал,пожалуйста разбань меня.Я все обдумал,честно. Эта прошедшая неделя была для меня большим уроком,и я его хорошо обдумал и расценил,что впредь я так больше делать не буду.Прошу глубочайшее извенение.
  4. unban

    Забанили за причине обман администрации. Хотя я просто ему сказал что я в это время не я был.Kadr ник модера. Прошу разбанить так как я просто сказал правду а не врал ему. мой ник:3JIou_4uTep
×