Перейти к содержанию

Play4me

Ангелы
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30

Информация о Play4me

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    igorssa281

Посетители профиля

1 118 просмотров профиля
  1. quanxi

    Вот он играл с 2011 крутой парень ни разу не видел за ним читов ровно двигается прямо горизонтально
  2. Не воруем идею у Воронежа, Степан понимает, но диму жалеет
  3. Не оскорбляй меня, пожалуйста Трек просто совпал, осуждаю на всякий
  4. не видел, что хата его, игрок не написал, время было предупредить достаточно, предупредил поздно https://imgur.com/a/rR8CG7m
  5. E5 говноеды с софтом

    Мужики, я в душе не ****, что и как работает, Я не вожу по стенам в пкме, чтобы ***** поискать друзей, с хитами контакт минимальный, в целом не сталкивался лицом к лица, вреда никому не причинил этой темой
  6. E5 говноеды с софтом

    1. Ваш ник: frostoutside222. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.243.183.1793. Причина бана: ??????????? ????? l ????? Читики4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: bossoff6. Комментарий от себя: Забанен по данной жалобе, на момент бана скрипт был удален со сборки, могу пруфнуть откатами, скрипт убран со сборки 04.03 То, что данное чудо палит сквозь стены и хитов так же узнал от модератора вечером. Не пойму, как я должен понять, что сие дело палит сквозь стены, я играю законом у меня стычки лоб в лоб, на видео которое представлено в жалобе, я так же могу понять, палит оно или нет, потому что опять-таки стрельба лоб в лоб. Насчет хитов, тоже, я не контачу с ними никак, узнать их ники, в целом считаю анрил, при желании диста не позволит. Задумайтесь просто при адекватном геймплее, кто ваще эту хуйню проверяет?)))) Надеюсь адекватно отнесетесь к ситуатион. Ну и в целом не понятен прикол, "У кого этот скрипт был/есть - удаляем. Завтра скажу вердикт насчёт frostoutside22.", остальные удаляйте, но этого мы забаним. Скинул все модеру для проверки, но при этом так же получил банан, поч?
  7. Vagos

    Хотел бы повидать скрины? А пососать тебе не завернуть?
  8. Дом(неактив)

    В игру вернулся
  9. Мне кажется он имел в виду нытье, говоришь, что вагос нытики, а сами не лучше. Переводчик так сказать
  10. Ваш отзыв так важен для нас, а вообще-то нет, иди ****
×