Перейти к содержанию

frostblow aka frostinside

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Информация о frostblow aka frostinside

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. frostinside

    1).frostinside 2)ip 3)3\3 4)22 59 28.01.2017 5) fest 6) Можно unban?
  2. black_hawk

    frostinside\SLAIII\Garent _eagle_max_ army Этот человек, изъял лицензию у игрока СЛЭШ и ГАРЭНТ, по скрину который я прикреплю ниже, на его же скрине видно kmf, как он наносит урон мне(frostinside) и изъял ганы у Doramon, то есть дма - уточню что это "убийство без причины", а причина была. Скрин был сделан с видео(надпись bandicam это доказывает). + Данный игрок навешивает звезды за килл спустя 4 минуты(но если это критичны подкреплю скринами)этот повод тоже прошу не оставить не замеченным, знать это все таки нужно! Пишу сюда потому что в жалобах армии он все равно откажет, и это бессмысленно...
  3. frostinside aim

    1) Ваш ник: .frostinside 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.233.140.147 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя:сегодня 2 раза кикнуло с сервера, на 3 раз "you are banned from the server", разбаньте ip, я хз че за траблы
  4. JA JA JA Somnium

    1) Ваш ник: Somnium.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.41.71.22 3) Причина Бана: Читы, жалоба на форуме 4) Время Бана: не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: Респект http://pixs.ru/showimage/samp094png_3854722_23027925.png 6) Комментарий от себя: Ну что ж, начнем. Во-первых, бан за читы по видео это зашквар, во-вторых, вы настолько не образованы в плане софта или ненавидите джа, что человека в лаге от читера не можете отличить. В-третьих, смотрите жб про давний бан доза, та же петрушка, но я сорян не тащОр и все зонки не снимаю. Краткое описание зонки, дал тыку армейцу, побежал, не видимо откуда получил тыку, побежал на грува, грув умер аж с 3-4 попадания при 50 хп ( уже понял что в лаге ) и потом вроде выиграл. Я ПРОШУ ЗАЙТИ КОМПеТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЬ БЫ ЧТО-ТО СМЫСЛЯТ В ЭТОМ! И ПОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ!
×