Перейти к содержанию

Kane_Markus

Ангелы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kane_Markus стал победителем дня 26 февраля

Kane_Markus имел наиболее популярный контент!

Репутация

28

1 Подписчик

Информация о Kane_Markus

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.12.1990

Контакты

  • Skype
    izbitok990

Информация

  • Ник в игре
    Morello
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа БАшкортостан

Посетители профиля

2 474 просмотра профиля
  1. лидеры армии

    потеряйся твоя отпись тут вообще не уместна, тебе же глупому вопрос задали просьба стадо тут не отписывайтесь, нужен только компетентный модератор
  2. лидеры армии

    1) разницы не имеет суть жалобы лидеры армиии, а ты или не ты разницы не имеет 2) факт остается фактом 3) а ты откуда знаешь писал или не писал, его оскорбил когда эта дура меня посадила, я вышел отсидев срок, а было это адвокатом или нет сути не меняет, после чего как ты и сам описал выдал звезды без наличия оска, на что получил ответ
  3. лидеры армии

    1. Ваш ник на сервере:FLUXZKiLLAZ.2. Ник лидера: dar_gensyrai3. Лидером какой фракции он(-а) является: лидер /tazer,/cuff однокнопочные армейцы4. Что он(-а) совершил(-а): отказал в жалобе 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): click Суть жалобы, разобраться в ситуации т.к многие не помнят как решались данные инциденты , click поджидают с кпз /tazer, /cuff и снова на зону, лидеры разобраться не могут две идентичные ситуации 1 2
  4. Исправлюсь, т. К что с жалобой на сальвадора "дБ", которая написана выше, дБ было умышленное т. К у него руки из жопы, ему не руль держать, а веник в руки и то поранется. Я свечку держал стоя на аммо баллас и наблюдал за картиной на видео видать как питона чуть на сумку не пустили путём дБ.
  5. FLUXZKiLLAZ.

    1. Ваш ник:FLUXZKiLLAZ.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняетсЯ3. Причина бана:багаюз 3\34. Время бана:вчера5. Ник модератора, который вас забанил:[gy]femclub6. Комментарий от себя:готов взять под свой контроль колонию поселения ФДМ p.S ником ошибся в первой
  6. FLUXZKiLLAZ.

    1. Ваш ник:FLUXZKiLLAZ2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняетсЯ3. Причина бана:багаюз4. Время бана:недавно5. Ник модератора, который вас забанил:[gy]femclub6. Комментарий от себя: ничего страшного не произошло.оборввал-видимо случайность, просто у детей горит что нихуя не могут с читами, вот и ревут на форуме, так и быть извиняюсь перед гномом 15 летним извинения принесу(но мне до пизды на его слова), ну модератор сделал свое дело залутал момент, разбаньте буду щемить толстых за здрасте ave 4nd p.S игроки не против
  7. FLUXZKiLLAZ

    1. Ваш ник:FLUXZKiLLAZ2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):91.215.140.303. Причина бана: три блокировки4. Время бана:ночью5. Ник модератора, который вас забанил: sgt6. Комментарий от себя: ничего лишнего unban
  8. 1. Ваш игровой ник:[4ND]MYNAMEISLIGHT.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.175.100.1903. Причина Бана: пм к дамвголову: "петух"4. Время Бана: только что5. Ник Модератора, который вас забанил: дамвголову6. Скриншот бана: ДАМВГОЛОВУ p.s если у тебя жопа горит, что лкн тебя в щели поимели, сделай просто /q недомодер. 58/500 - ЗАХВАТЫ уффффф
  9. Remark

    Адель, общался с тобою нормально какими бы выходками не были как был распиздяеем таким и остался, но не один человек из почётного списка не позволял себе открывать свой рот про фракцию, в которой он провёл большую часть времени на проекте. "Уважение" говоришь, как бы не было высоко сказано его нужно заслужить не имея значение где бы это ни было, любой почётный человек из данного листа имеет уважение друг друга не имея значения в каком году получил почет. "Те года" - история тем и славится, что есть еще люди которые помнят, что было и происходило еще при первых лидерах. Так вот, что в те так называемые года срались, что сейчас сретесь, ничего в целом не поменялось люди все те же. "И отсюда вопрос, какое нахер право, ты имеешь тянуть на себя одеяло" - да хотя бы потому что данный человек добивался своего почета и после получения его не нарисовал ноги, а усердно стремился поднять фракцию до высот, а такими выходками отдельных индивидумов как ты фракция только скатывается. "Какой там состав почета против меня Killaz", а этого не достаточно? Большинство почета кто имеет вес к данной теме не относится к killaz, поэтому не стоит в своих косяках упоминать это. P. S не стоит открывать рот за Killaz не осилишь, хочешь побеседовать на данную тему жду в личке.
  10. Remark

    Весомый ответ "целого модератора".
  11. Remark

    Кто ты? Что ты? ???, утверждать в инете за пидараса все горазды. По факту тут ожидают увидеть сименса и наших доблестных "ГМ" которые наворотили дел и в люльку?, но никак не твое и подобных высеров. Так что будь так добр собери все свое никчемное достоинство и под шконку, когда понадобится твое мнение тебя позовут. Клоуны развели тут демогогию не зная дел.
  12. [4ND]MYNAMEISLIGHT.

    1. Ваш игровой ник: [4ND]MYNAMEISLIGHT. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.175.99.177 3. Причина Бана:3/3 предов 4. Время Бана: Воскресенье 5. Ник Модератора, который вас забанил: Shahunya 6. Скриншот бана: утерян
  13. ТТМ и Рм погнали

    Веселая ферма... Веселые жалобы, в дальнейшем перед оформлением жалоб будьте добры писать ники лидеров фракций на которые оформляются жалобы, и да если твои овощи расстреливают вражеские фракции не относящиеся к захвату, так будьте готовы что большинство это сглатывать как вы привыкли и не будут, была подобная ситуация -"признали данные действия правомерными" Я думаю тебе по губе настучать, дальше что?
  14. Feniks

    Ну так я эту сосочку тебе и куплю ты только скажи. "Эра тащерства" как ты выразился она будет всегда только рифе до этого очень далеко, то что рифа пока на высоте радуйтесь пока есть возможность, насчет эска у него есть и свои косяки никто не спорит, как и у любого другого модератора, что по поводу того что он прикрывает свой состав...он не перегибает палки как мы видим это с рифой и фениксом, вы же новоиспеченные клоуны сами к этому всему довели дело вам же не нравится когда 10 человек суют вашим 30 рыл по самое не балуй поэтому в ход вступает элита ривхы"дамагеры, дБ" и прочая маневры с вашей стороны... p. S то что вы тут в теме друг на друга стрелки метаете это делу не поможет. p. S каждый гусь рифовский желает высказаться
  15. TTM

    Да не плохие, все уже вкурсе что ты у феникса на подсосе, да и по сути что есть зч что их нет, ты же тормоз и толку от тебя как от феникса работы
×