Перейти к содержанию

666Cuber

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о 666Cuber

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    otherperson8

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. ALP_nik

    Я не понимаю почему даже при допущении существования прецедента не запросить у сотрудника доказательства, чтобы максимально быстро и адекватно урегулировать конфликт? Вы должны сразу требовать с сотрудника доказательства, даже если вам написали в /pm о возможном случае. Вы же наоборот требуете с заявителя тысячу фактов, чтобы он погряз в этом и в итоге просто слился. Какая-то огромная проблема попросить у сотрудника скриншот? Не хотели его наказывать? Так я и не требовал никаких наказаний, я просто не хотел сидеть не честно севши! Чатлог не принимаетс? Ну хорошо. Ваш сотрудник не отрицает того, что он посадил меня. Как и не отрицает того, что он это сделал возле моего дома. Не хотите видеть этого что ли? Ощущение, будто делается всё, чтобы покрыть нарушителя. Я стоял возле дома на крыше авто, о чём свидетельствует имеющийся (по словам сотрудника) скриншот. Я в свою очередь не делал скриншотов, так как не был у клавиатуры, о чём написал выше. Если хочешь продавить через это, то хорошо, тут всё ясно
  2. ALP_nik

    В этот момент я не находился у клавиатуры и скриншоты делать не мог Почему сотрудник, который обыскивает кого-то возле дома не может подумать, что этот дом этого игрока? Учитывая то, что с места спауна моего авто - виден значок дома, а следователь ник хозяина Я повторю, что жертва не должна доказывать каждый свой шаг. Есть жалоба с обвинением - пусть сотрудник оправдается, тем более, он говорил, что скриншоты у него есть. А теперь большими буквами: Ваш сотрудник признал, что посадил меня у дома
  3. ALP_nik

    1. Ваш ник на сервере: SpeedCuber 2. Ник лидера: ALP_nik 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Произошла не самая приятная ситуация. Я находился возле своего дома - на крыше своего авто (место спауна моего авто => геозона моего дома) и там меня обыскал dragOn. и посадил, собственно. По поводу этого я написал жалобу, к которой приложил скрины того, что обыскивал меня и заковывал в наручники именно dragOn. Я не сделал скриншот того, что именно dragOn. арестовал меня, но об этом свидетельствует чатлог и собственно сам dragOn. Cотрудник утверждал, что у него есть скрины того, что я находился не возле дома. Позже он признал, что он не знал, что это мой дом. Я не просил никаких наказаний, я просто хотел освобождения. По причине того, что нет доказательств того, что сажал меня именно dragOn. (скриншот ареста) - в жалобе мне, скорее всего, отказали и никаких скриншотов с сотрудника не запросили. Почему жертва ситуации должна предоставлять доказательства вины нарушителя, не ясно, тем более с учетом того, что сотрудник признаёт свою вину. В данной ситуации имеет место быть либо покрывательство сотрудника, либо халатное отношению к контролю за исполнением устава сотрудниками. Прошу освободить меня из тюрьмы и вернуть потраченное время, в случае если жалобу одобрят. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/Vgv5vAp https://imgur.com/a/w30eKkx https://imgur.com/a/8bpqZa7
  4. Asteriy

    Ничего не понял, давай ещё раз.
  5. Asteriy

    Ты такой юморной. Когда-то у Родиона дома почти сутки сидели, чтобы он инвайт кинул.
  6. Asteriy

    Достаточно для закрытия темы?
×