Перейти к содержанию

[Q]banny.

Ангелы
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58

5 Подписчиков

Информация о [Q]banny.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    fourdemine
  • Discord
    fourdemine#8744

Информация

  • Ник в игре
    banny.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mykolaiv, Ukraine

Посетители профиля

1 912 просмотра профиля
  1. unban IP

    1. Ваш ник: banny. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):188.163.12.46 3. Причина бана: aim 4. Время бана: 12.10.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: Кумыся 6. Комментарий от себя: слил акк, но ипп анбан пж пж
  2. Фейк

    @[GY]BurBoNia @Maksim_wp
  3. Фейк

    мут бы такому клоуну за оффтоп
  4. Фейк

    Клоун, иди высри где-то в другом месте остатки своего разума, но не в этой теме
  5. Фейк

    Мой ник: banny. (лидер грув 50lvl) Ник фейка: benny10 Не знаю какой там у него уровень, но на днях наткнулся. У них там вроде клан целый с окончанием ников на "10". Не имею желание выяснять с какой целью был установлен ник подобный, ибо в дискорде челик повел себя как клоун чсвшный. как-бы вот ....
  6. Понял тебя, брат. Не забывай оставить ещё одно бессмысленное сообщение в это теме. Клоуны голубые.
  7. Слишком много красного крупного подчеркнутого шрифта. Ничего не понял
  8. Меня оскорбил Дони ((( снимаюсь с лд. Только не будь ты таким пустословным пернулом, то открыл бы свои органы восприятия шарообразной формы ии включил мозг, и увидел бы что это моя первая жабе на лд.
  9. 1. Ваш ник на сервере: banny. 2. Ник лидера: все негодяи 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Эльц Коронос 4. Что он(-а) совершил(-а): ну как всегда набрали мясо и не следят за составом 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ДБ над 55 квадратиком, Респкилл во время 55 квадратика, Блокирование выезда из свинарника, Блокирование выезда и респкилл во время 8 квадратика Времена идут, а вокзальные парнокопытные все такие же. Моё увлажнение за такие захваты, девочки(хочу еще). За респкилл и ДБ наверное нужно выговоры дать, но нет .... p.s. Хрю Стрит опять зх не взяли и пошли жб писать на форум сколько можно уже не позорьтесь хватит на форуме наводить суету просто вы сосете а мы тащим вот и все закрывайте тему (мнение каждого мимо проходящего форумного бойца)
  10. El Coronos

    Моё мнение то том как взлетел онлайн коронос и они удивлены что мы отдавали террры всем подряд, но ли лишь бы не им: "Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!"
  11. Банани

    Кста, вот тебе о прецедентах Чекай ответ.
  12. Банани

    Сообщение адресовано лидерам с использованием упоминания. Так что будь любезен пальчики от клавиатуры убери.
  13. Банани

    Хотелось бы так же пользуясь случаем узнать у @Releig! @taucetiiie.11 † об их осведомленности твоей игры на аккаунтах PREPARATI и R7.Black_Cherry. 3.18. Строго запрещено играть на 2-х аккаунтах. Исключение: С разрешения лидера. Примечание: Если вы не сказали Лидеру о своих 2-х аккаунтах, на которых вы играете - вы будете кикнуты.
  14. Банани

    Сынок, фраза "лидер решает кому быть во фракции, а кому нет" тебе не слышалась раньше?
  15. Банани

    Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. Ты 2 ранг - это раз (необоснованно я не имею права кикать только старших рангов) Играешь на основе за армию и пкд сажаешь грув - это два Катаешь так же жалобы в разных разделах на участков грув - это три https://imgur.com/a/JvqOQEY https://imgur.com/a/lHKUH5z После какого момента ты включишь мозг и поймёшь за кого я тебя считаю?
×