Перейти к содержанию

STRONG21rus

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о STRONG21rus

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    i79030657715

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. kaka13

    Ваш ник: kaka13 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина: Автошот+Махинации Дата Бана: 21.05.2017 Ник Модератора, который вас забанил: Mexanuk Комментарий от себя: Жду док-ва Автошота и Махинаций.
  2. [BeT]like.

    Ваш ник: [beT]like. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина: Аим. На форуме разберемся. Дата Бана: 21.05.2017 Ник Модератора, который вас забанил: Mexanuk Комментарий от себя: Ну собственно,что за сливы? Была проверка от Пича днем (такая себе инет тупой).Механик,как мне известно в яндекс диск лезть нельзя. Это личное,а ты взял и залез к машинисту. МЕХАНИК,ты вот из-за этого забанил? "Показать где мой автошот?" А я ему скидывал автошот? Нет. Ты у меня автошот нашел? Нет.
  3. [BeT]like.

    Ваш ник:[beT]like. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика Причина Бана: Мат в репорт (3/3) Дата Бана:27.04.2017 Ник Модератора, который вас забанил: Mexanuk. Комментарий от себя: Ну скажем так,была кска от Артема (Лидер S.N) , начался раунд мы бегали-бегали,бегу 1-ая тычка,2-ая тычка,за стенку забежал и 3 тычка,ах*** чутка,но я сколько писал на "Бродвэя",мне даже не ответили,ну а сейчас у меня просто бомбануло. /report (id) xD,софтер ебанный. Можете не разбанивать,но спекайте за этим чудиком..
  4. unban like.

    1.[beT]like. 2.Динамика 3.Аим 4.Ровно 5.17 дней осталось до разбана,МБ разбаните?
  5. Staff

    STAFF Dinam NikaNika aim Так.. Проверка пк была потной. В аиме сознаюсь,извините. Надеюсь на положительный ответ.
  6. Winki | Ballas

    1. Ваш ник: [beT]like. 2. Ник Лидера: Winki 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: Оскорбил либо состав elc,либо лидера Баллас (statham) и лидера Бк (Withoutbashnya),но по его словам он оскорбил лидеров потому что,они стреляли по нему и он назвал их "даунами" p.s Да это слив. 5. Док-ва нарушения: Тык
  7. Unban

    [gsf]forever Динамический Винни Попросил написать на разбан,через неделю
×