Перейти к содержанию

авг за 20 игр 7

Ангелы
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авг за 20 игр 7

  1. Server closed the connection

    Я думал у меня у одного такая параша
  2. FL1CKSHOTMACHINE

    Как как ещё раз?, фликшоткар не понял,ещё раз ?
  3. Лидеры Русской мафии.

    Русская банда и неоновые семерки норм союз будет,солидекс
  4. Повеселимся ЛСПДшнички?)

    сук/-| мусора
  5. Sesame Street

    стриты делают мувы
  6. LVPD беспределят

    Мусора думают что они накинут зв они тут боссы,Один ишак из лвпд дал 6 зв за то что не мог попасть по клаве и обыскать меня, за "сук/-\ реще" 6 зв,ебать я хам
  7. SerJ

    Каратель Славян?,который слил санчеса а теперь бладе/серж.в будку
  8. Uliana

    Дак он сам его ударил бaлонам,т.e сам же ему оборвал не?
  9. Неадыкват на стрите

    1. Ваш ник на сервере: Chemp 2. Ник нарушителя: thq.Mr.Yura 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Sr 4. Что он совершил: оск неадыкват,обидные слова 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/QV0EdFF 4. Поведение лидера. 4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
  10. Неадыкват на стрите

    Какой посмеялся над твоей шуткой,иди учись шутить,неудачно. А вот посмеялся я над тем что ты на лидерку себе такое позволяешь,когда стриты мне писали в пм с осками,я даже себе такое не позвоилли.я ведь не ты неадыкват.Ждём Таню ) Ты можешь завалить пасть и не отписываться,тебе сказали кто ты есть Мут ему выдайте
  11. Неадыкват на стрите

    Мут выдайте им
  12. [GY]Andrew_Bazhin

    Основа его не была заблокирована
  13. [GY]Andrew_Bazhin

    В смысле какое дело?,ёршик а зачем тогда правила?,херню сказал,0 аргументов привёл Зачем тогда правила?,чтобы блатнуть?
  14. Аватары Для Участников Форума.

    С текстом/Без текста: Chemp С анимацией/Без анимации: с анимацией Другие просьбы: Фон на свой выбор,буду рад годному. (Желательно на фоне maddog)
  15. GY 2 Захваты

    Не шарю ),ну суть не меняет,часовой у всех разный )
  16. GY 2 Захваты

    Не только на гу2 надо сделать такую тему,на всех 3 сервах,не все могут играть до утра,у всех разные часы.Поддерживаю
  17. ЛД Black_Kings

    Доброе утро Ержан,ты где то видишь где кто-то написал что вступи мы тебе $ дадим?,давались бабки новичкам уровня 1-5,пустослов пример : Набор в банду "???" с 3го LvLa. Знать У/Д, при вступлении 70к. Ты увидел где то это?,
  18. tecnine

    Достойно
  19. олды на месте?

    Ываныч жми
  20. Новый состав модераторов

    До каких старых модераторов?,раньше,толку больше не было.сами софтами бегали.так чисто на зонках побегать
  21. [GY]Chokolad

    Парапёс,хули ты нытик такой,мут то у тебя за пиздаболия,ребёнок.
  22. мп заплыв

    Пловец,заплыл чотка
  23. [GY]chokolad

    Так вы же 2 шакала,жалко что 2 не отлетел
  24. ЛЮТЫЙ РАЗДАЕТ

    facepalm
  25. sa

    Братва,такая проблема.Каждый раз как не зайду в гта выдаёт тукую ошибку,калит уже,gta sa новый ставил и всё ровно вылазит https://imgur.com/a/LwxvPul
×