Перейти к содержанию

#Бичест

Ангелы
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43

4 Подписчика

Информация о #Бичест

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.04.2004

Контакты

  • Skype
    Отсутствует
  • Discord
    Нету ау
  • VK
    Нету ау

Информация

  • Ник в игре
    BEAST
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    GalaxY I

Посетители профиля

2 390 просмотров профиля
  1. украли ник BEAST

    1. Ваш ник на сервере BEAST. 2. Ник нарушителя BEAST 3. Что он совершил украл мой никнейм, спрашивал у модераторов - у него 1 уровень 4. Доказательства (Скриншоты или видео) скрины с док-вом модеров есть, лень скидывать
  2. unban hW.BEAST

    и что это дает мне? я по делам отходил, зашел как обычно, и играл
  3. unban hW.BEAST

    1. Ваш ник: hW.BEAST 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 213.87.129.24 3. Причина бана: софт с твинка 4. Время бана: минут 10 назад 5. Ник модератора, который вас забанил: femclub. 6. Комментарий от себя: На твинках я не играю, кроме b1ST. Есть док-ва того, что на мой акк пытались зайти, но не смогли, т.к стоит аунтефикатор на 2-х акках.
  4. femclub.

    1. Ваш ник hW.BEAST 2. Ник модератора femclub. 3. Что он сделал? выдал бан, за софт с твинка, хотя я не играю с твинков, кроме b1ST akka 4. Док-ва (скриншоты\видео) тык еще есть док-ва того, как на мои акки пытались зайти
  5. 1. Никнейм: b1ST 2. Фракция (или гражданский): LVPD 3. Ник сотрудника: Faraosha 4. За что хотите поблагодарить сотрудника: отзывчивый человек, добрый 5. Доказательства (не обязательно): тык
  6. BEAST

    1. Ваш ник: BEAST 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 213.87.160.215 3. Причина бана: Соучастие в обмане 4. Время бана: час назад, +\- 5. Ник модератора, который вас забанил: femclub. 6. Комментарий от себя: не усмотрел за игроками которые играли
  7. ILLUMINATED

    1. Ваш ник на сервере BEAST2. Ник нарушителя ILLUMINATED 3. Что он совершил bagous 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://disk.yandex.ru/i/Ol02EbZoTY8sgQ
  8. Сейчас все играют с каким-то говном, забей хер и все
  9. Joker

    В том и дело, что его нет в запрещенных скриптах :)
  10. Joker

    @[GY]BARS @[GY]SIMENS
  11. Joker

    1. Ваш ник [Sky]BEAST 2. Ник модератора [GY]Jozef_Joker 3. Что он сделал? Выдача наказания по одному скриншоту (тык), которое кинули ему в дискорд, а как я знаю - по дискорду наказывать нельзя. Ибо в запрещенных скриптах, я не вижу этого скрипта, да и я не использовал его. Выдали наказание, считай не за что. Я решил, доказать игроку под ником: Nastya, что "пиздабол" это не оскорбление, и кинул скриншот в конференцию Grove Street. Тот же самый человек (Nastya), меня и слил данному модератору. Всю историю, знает [GY]SIMENS. Т.к у меня слетел скрипт "Online Checher", я перезапустил скрипты с помощью ctrl + R. Никогда не обращал внимания, на этот скрипт. Скрипт уже удален, и использоваться не будет 4. Док-ва (скриншоты\видео) тык Как мое мнение, банить по одному скриншоту - это бред. Да и как я писал выше, он не использовался... Могли хотябы провести проверку и предупредить, что данный скрипт запрещен, хотя в запрещенных скриптах, его нет. Это не дамагер, и не аим, как сравнивал мне Модератор.
  12. [Sky]BEAST

    1. Ваш ник: [Sky]BEAST 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 176.59.50.232 3. Причина бана: Читер. Жалоба. Которая была не по форуму, а по дискорду 4. Время бана: Примерно в 15 часов, 24 августа. 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Jozef_Joker 6. Комментарий от себя: Забанили якобы за читы, по скриншоту (тык)
  13. SpX

    В правилах не указано, срыв захвата был - наказания нет
  14. SpX

    1. Ваш ник [Sky]BEAST 2. Ник модератора .SpX. 3. Что он сделал? На данных скриншотах виден "срыв захвата" и сам захват, который не идет с этой фракцией (тык, тык, тык, тык, тык, тык) т.к он является почетной личностью, Vagos, он отказал этих игроков в жалобе (тык). 14. Запрещены ЛЮБЫЕ срывы в сторону фракции у который ведётся активный захват. - Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д ) - Запрещён срыв фракциям которые не имеют отношение к активному захвату вашей фракции Наказание: - КПЗ 60 минут. 4. Док-ва (скриншоты\видео) ^
  15. Пропали деньги

    Попросили создать
×