Перейти к содержанию

#bladE

Ангелы
  • Публикаций

    1 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

#bladE стал победителем дня 29 февраля

#bladE имел наиболее популярный контент!

Репутация

299

Информация о #bladE

  • Звание

  • День рождения 30.06.2001

Информация

  • Ник в игре
    bladE [100] / bladE. [55]
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    razvolution

Посетители профиля

4 684 просмотра профиля
  1. Армия

    У меня и у моих бойцов нет какой-то то определённой предвзятости. Мы одинаково как рифу, как грув или любую другую фракцию Чистить стараемся по очереди, иногда бывает как с 6 террой, проскочили альхамбру. Ждать афк терры где берут айсы в 3 калеки мы не собираемся. Ждём 2-3 минуты и улетаем дальше (вопрос за игроков в стриме в силе)
  2. Предварительный список участников (будет пополнятся со временем с появлением новых галочек участия в "#важная-информация" дискорде или отписи о сдаче крови): Kramer29 (0) Businka29 (0) DarkSide (0) Cool_Dream (0) AINUR (0) deadxgod (0) [HiT]dimass (0) Free[Z]eR (0) DEEXCE (0) BEAST (0)
  3. ★ Жалобы на бойцов National Guard ★

    Боец будет понижен
  4. ★ National Guard ★ Турнир по сдаче крови Доброго всем здравия, товарищи. Мы начинаем для наших бойцов очередной турнир. Суть турнира: Старт турнира 22.04.2024 в 10:00. Турнир заканчивается 06.05.24 в 10:00 Игроки, принимающие участие в турнире, сдают кровь. Сдал кровь - заскринил. Кто больше раз сдаст кровь - победил! Примечание: 1. Боец обязательно должен быть с цветом фракции! 2. Боец обязательно должен быть со скином фракции! 3. Кровь разрешено сдавать в период с 10:00 до рестарта сервера (04:01) 4. Отчет по сдаче крови сдавать на форуме, 1 раз в неделю (2 раза за весь турнир) 5. Скриншоты для отчета заливать на google drive / yandex disk / imgur.com. Остальные фотохостинги не принимаются! 6. Попытка обмана / набива отчетности / подделки скриншотов строго наказуема! Пример правильного скриншота: Призовой фонд: 1 место: 75.000.000$ / олень на спину 2 место: 50.000.000$ / кастрюля на голову 3 место: 25.000.000$ / гроб на спину 4 место: Шапка петуха на голову 5 место: Катана 6 место: Повязка на глаз Форма отписи отчета сдачи крови: 1. Nickname: 2. Кол-во сдачи крови: 3. Ссылка на отчет: Спонсоры: Генерал bladE: 100.000.000$ / олень / кастрюля / гроб Генерал Enternal: 50.000.000$ Майор Запаса Diamondik: Повязка на глаз Майор Hashirama: Шапка петуха
  5. хитманы

    На ВЗХ / зачистках и тому подобных движениях на меня и мой состав заказы падают по 5 (минимум) штук за 10-30 минут. В чем прикол приезжать на ВЗХ и через минуту оказываться на респе?
  6. ★ Набор в National Guard ★

    Принято, ждем на тестировании!
  7. ★ Набор в National Guard ★

    Принято, ждем на тестировании!
  8. blade

    Хватит флудить, ждите ответа главного модератора
×