Перейти к содержанию

Bonny

Ангелы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bonny


  1. 1. Ваш ник Bonny
    2. Уровень аккаунта 55
    3. Дата последней игры на аккаунте 27.05.2019 до 17:00 
    4. Дата потери доступа к аккаунту: не теряла 
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Нет 
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: купила телефон, в старом осталась привязка аунтификатора на новый запрашивает ключ которого у меня не имеется. 
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Да. В дс скидывала и могу ещё раз скинуть. Если это нужно.


  2. Если по считать все жб на Катрин то можно по рассуждать со стороны как все есть на самом деле. 
    Зная Катю, она всегда за справедливость. Сейчас тогда на г.м стоят две девчонки они  хотят  сделать сервер как лучше, вводит какие то нововведения для игроков(что бы хоть чем то завлечь на сервер). До Г.М Кати все сори за французкий (пинали хуи).. Да многим приятно сидеть во фракции на попе ровно ничего не делать и за это получать ранг. Многие игроки заходят на Гу2 именно во время зх(вторник/пятница) отбегать 4часа получить ранг, и уйти обратно на свои основы другого сервера.  Сейчас когда встала Катя появились во многих бандах/мафиях- не считая законников отчеты, где ты реально да можешь получить свой заслуженный ранг( а не так за красивые глазки). 
    Лидерка это по сути что? Отстоять свой срок получить почет и свалить дальше. Как вам ввели отчетность начался бунт на корабле.  Бред. Какие то митинги глупые устраивать. Ну это ребята не серьезно. Митинг хочешь сделать? Иди на улицу, отойди от компа, постой возле своего падика и проводи митинги (что кто то под дверь тебе насрал). НО тут в сампе бред полнейший! Не устраивает кого то стоять на лидерки, снимайтесь. Бан не хотите и чс в лидерстве? Тоггда стой на месте. Если тебя ставили значит: прошлый лидер был в тебе уверен + ты сам давал свое согласие на лд, а не быть подпевалой и настраивать остальных таким бесявым выходкам. 
    А по поводу ваших переговоров в (скайпе,дискорте). Из мухи слона не делайте вот и все. Катя она какая есть такая и будет. 
     Ну дала она тебе варн 1/3, не с лидерки сняла тебя, не забанила а просто дала варн. Снять можно его, и дальше стоять спокойно на лидерки. А не бежать и сразу строчить жб жб жб...
    (с) К темам отношения никакого не имею. Как вижу со стороны всю ситуэйшен xD

     

    • Лайк 1

  3. 3 часа назад, Котя <3 сказал:

    E-mail стоит? Если стоит, то сделай следущее:

    1. Зайди на GalaxY

    2. Введи 3 раза неправильно гугл.

    3. Тебе придет на почту сообщение с инструкцией по снятию гугла.

    Не снимается таким образом защита Google Authenticator, просто меняю пароль, и все равно просит код. + происходит кик из сервера.


  4. 1. Ваш ник Bonny
    2. Уровень аккаунта 50
    3. Дата последней игры на аккаунте 27-28.11.2018 (точно не помню но в этих числах)
    4. Дата потери доступа к аккаунту 1.12.2018
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Отдала телефон в ремонт, и забыла что у меня аккаунт привязан к этой программе. Телефон находится в Омске, я сегодня приехала в Улан удэ. Стала заходить и тут появилось окно что нужно код вести( 
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail Не пробовала, не уверена что получится так у меня ☹️
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? 

    21-22-48-DKRpM6J_d.jpg


  5. До аммо память отказала? Почему не записал видео до этого, как вы своей шайкой гоняли по штату и всех законников убивали? 
    Коронос не позорьтесь. Бред не несем. 12часов без лицы по ходите. Ничего с вами не случится. Меньше будете бегать от законников, раздевать и убивать. Только детки могут ныть без лицензии на оружие.   Что на видео нам и доказывает.
    Детская психология самозащита. Она на столько трепетная, что страшно подумать что может быть с тобой. 
    Напомнить как вы начинаете стрелять по закону который вас изначально не тронул. Второе мку свою зажимать не стоит. + долбишь с дальностью конкретной.  Прошу провести тщательную проверку пк, данному игроку. 
    + на  скрине можно пронаблюдать твой киллстатс. И Следует сделать вывод что, все по факту сделал закон. https://imgur.com/a/fdulBmH


  6. Жалоба не о чем. Что за цирк устроили тут... Стаей гоняете по штату (стриты/коронос) всех дм'те, издеваетесь над сотрудниками(убиваете). Все по факту, правильно сделали что отобрали лицы. Все скрины вам предоставлены по факту. https://imgur.com/a/gHHdlCJ 
    Меньше будите себя героями чувстовать. И посидишь, остынешь в кпз. 


  7. 44 минуты назад, alexxxx3154 сказал:

    мой ник Mr.Aleksey

    ник нарушителя Bonny

    что он совершил  я вступил в адвокаты! а в уставе явно написно для перехода на 2 ранг нужно пробыть 2 недели и иметь отчет 50 fstats, я пробыл в адвокат  уже 2 недели и 1 день сдал отчет а ранг она мне не дала написала типа рано не заслужил? а другому игроку дала! так почему же такая не справедливость то? у нас о обоих был хороший онлайн ! были отчеты!ходили на трени! и тд! тогда почему ему дали ранг а мне нет? не одной жб не чего! прошу разобраться!

    Ты вступил 7.07.2018- Как я тебе и сказала, рано рагт тебе еще! Если не дала ранг значит сомнения у лидера имеются. Неделю еще бы посмотрела на твою работу способность, возможно и получил бы ранг. Но что место этого вы делали так, почему то не ты  Выпрашивать повышение ? Наказание: 2 выговораа  твой друг. Ты язык проглатил?  Сказано рано значит рано. Я не уверена в тебе что ты потянешь  второй ранг. Да может и есть срок, но сомнения у лидера присутствует! У нас не банда в адвокатах, что бы срок подошел и я выдала ранг. Нет.  Тут не так. 
    То что твой коллега получил повышение- значит он заслужил. Вступил он 4.07.2018, значит 18.07.2018 у него две недели прошло. С 18.07.2018 до 22.07.2018  прошло 4дня, был человек активен. Есть все нормы. Отчеты + человек вождение ведет. И выполняет больше нормы. Человек заслужил, получил ранг. Вопросов к нему у меня нету. Тебе это уже объяснила. А место этого вы демагогию разводите! 


  8. 32 минуты назад, Alekseу сказал:

    мой ник Aleksey

    ник нарушителя Bonny

    что он совершил: она добавила меня в чс адвокатов! за что? если у меня есть gold vip  и я сам кикнулся !в випки же явно написано что я могу кикаться сам с помощью команды quitteam! тогда зачем добавлять меня в чс! прошу разобраться с ней

    Ты вступил  Aleksey (Ян)[16.07.2018 сам кикнулся через вип.  14. Уход из фракции без оплаты кика (1-2 ранги) [Выход300.000$];  15. Уход из фракции во время испытательного срока [Выход150.000$];  


  9. Если долго доходит, в чс ушел за грубость. 6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход400.000$ / без права на выход];  
    Не нужно вякать в мою сторону. А потом сидеть и ныть. Как девчонка. Первый раз написал, думаю ладно хер с ним, второй раз написал, на третий раз перешел границу. Теперь бужь в чс. Не хочешь сидеть? Оплачивай. Платить не хочешь? Сиди тогда. Я с тобой сюсюкаться не собираюсь. Пора свою сопли самому подтирать уже. А не искать "титьку"! В следующий раз будешь за языком своим следить. И думать своими маленькими мозгами, что писать. Тебя не трогают? Вот и ты не лезь ко мне! 


  10. 7 минут назад, AnFi сказал:

    Ну значит твой персик удалил или кто там у вас ещё есть , во 2 на твоих скринах не видно сто имено я стреляю а просто видно как я отбегаю (Видна мою спину) и рядом трейсера, во вторых я показал что урон от меня покару не идёт на твоих скринах видно как по полной зажал в кар с м4 эйсшторм а я сделал 2 выстрела убил персика при этом урон по кару не шёл и потом эйсшторм дабил хп кара и он загорелся. Чтоб урон по кару шёл трейсера должны быть чутка ниже чем они на скрине.

    Ну конечно, я же глупая (баба же) нивижу кто по мне стрелял. От тебя я просто ведать подрисовала трайсера? Мне же нечем больше заниматься. Или погоди это просто стрелял пацан которы рядом в афка стоит. Ну блин, тогда должны быть вот эти «полосочки» желтый, а они ели пали от тебя «под цвет настроения» летят синие.


  11. Во первых: я никакого права не имею удалять темы. Или я уже обзавелась модераторством? 0_0
    Во вторых, ты был знесен в чс по уставу.
    5. DM, DB, SpawnKill лидера [Выход400.000$]; Я сидела в своем каре никого не трогая, тут налетели "ВЫ" и начали дмить нас. За дм ты и твой друг ушли в чс. Тебе интересны мои exp? Самое основное все видно в скринах, кто и откуда и как стрелял. Каждое ваше действие было сделано на скрин https://imgur.com/a/JxO5lGX . Конечно я сижу такая в каре, вдруг думаю пусть кар начнет сам гореть? Да. Вы своей шайкой обстреляли персика и кар в котором я же и сидела за рулем.  
    Твой друг без лишних вопросов оплатил чс и вышел спокойно. Даже не пикнул что вчера обстреливал нас. А вот свои угрозы мне в пм, ты лучше при себе держи. За дм персика ( Он тебя наказывал). А за дм на меня я тебя наказала чсом, потому что других прав не имею.
    Конечно, 
    КОТОРЫЕ МНЕ СКИНУЛ МОДЕРАТОР Персик что урон шёл не от моих пуль, да и ещё на 2скринах - мы просто решили вкл cvet 16 и сделать вид что не вы по нам стреляли, а мы по вам. Нам заняться же нечем больше.  Просто персик тебе не все скрины предоставил. Давай тогда внимательно посмотрим вот скрин где ты целишься прямо в нас , а вот скрины как ты стрелял и затем побежал  .Или хотя погоди, это прост кто то из нас Персик или я стрельнули в кар и быстро сели за руль. Наверное в твоей голове так и было. -_-


  12. Зачем вообще дмить было? Банд мало? Тебя никто не трогал, но наехали вы и начали дмит. Идите в поле и там стреляйте. Ты видишь и знаешь прекрасно что сидит модер, и адвокат. ТЫ прекрасно знаешь что накажут тебя. А теперь будешь возникать? Не вижу смысла в туфтовой жб
    Тебе не 12лет, что бы так себя вести. И за базаром своим следи.


  13. Твой испытательный срок был продлен, на еще одну неделю, для исправления.. (Испытательный срок длится 2 недели( за нарушения (выговор,неактив), исп.срок лидер может продлить) 
    - были варны за афк больше нормы. 
    Каждый сотрудник обязан при уходе в AFK предупредить в /f чат.  
    Стоять AFK больше 20 минут - Наказание: выговор До этого было афк 10минут.
    - беспредел в /f чате, пока Лд не было в сети  Сотрудник обязан быть вежливым и адекватным в любой ситуации.  

     •  Запрещается устраивать споры, конфликты в семейный чат ? Наказание: мут/выговор, вплоть до кика.
      Запрещается оскорблять, материться, капсить, флудить, просить модераторов об услуге ? Наказание: мут, вплоть до кика.


    - выпуски: Каждый сотрудник обязан забивать клиента в /f чат (например, /f ID мой). Красть клиентов у своих коллег. Сотрудник обязан возместить коллеге ущерб в размере суммы выпуска. В противном случае - выговор.    

    + была такая ситуация, в субботу на зх, я тебя просила взять заключенного, ты был в сети без афк. но что ты сделал?  проигнорировал лд и слился  Запрещено игнорировать просьбы  Лидера / Старших рангов (Наказание: 2 выговора). 

    Так же, ты когда вступил через пару дней сказал о своем неактиве.    Испытательный срок длится 2 недели( за нарушения (выговор,неактив), исп.срок лидер может продлить). х2 
     

     

     


  14. Внесен в чс за свою грубость. 6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход400.000$ / без права на выход]; 
    Ты своим друзьям (.!.) отправляй. Не первый раз у тебя прошу ticket, на что ты, своей грубостью отвечаешь. Первый раз думаю ладно, но во второй раз... 


  15. Тебе самому не смешно? Ты проявил грубость к адвокату(оск) за что и был внесен в чс. В чс ты был внесен по уставу 6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход400.000$ / без права на выход];
    На что ты мне, начал флудить. Выискивать мой (вк, скайп) что бы продолжить меня и там оскорблять? Как ты мне ответил " вы в чс вносите что бы бабки срубить!" Знаешь мой дорогой. Не верный ответ. Есть устав, за что и был ты внесен туда. Я конечно понимаю что скайп не относится к игре, но ты прежде чем мне такие грубы оскорбления писать в личку, ник сменил бы. И придерживал бы язык свой.


  16. Ну начнем. За ручку каждого сотрудника водить я не будут. Как я вчера и сказала Прогуливать тренировки, собрания или стоять AFK во время их проведения ? Наказание: выговор.  Как  и вчера сама все видела что писала "И где все" Сидели ждали еще минут 5. Но как видела прекрасно что никто так и не зашел. По поводу предвзятого отношения к тебе. ТЫ сама выстраиваешь себя так, как поставишь так и будут относится! Какие то поблажки делать всем? Кому? То ты писала в прошлых жб( Подружка фроста. Сейчас ты ко мне Романиуса приписываешь). ТЫ себя вообще сама со стороны слышишь что ты несешь? 

    По поводу Даши. С Дашей мы побеседовали, она меня предупреждала. Если ты не вкурсе не нужно свой, носик пихать куда не нужно. ЕА7- стоял в афк, когда зашла увидела что афкашит получил варн. После чего, буквально вчера он попросил кикнутся. Кикнула. 
    Лидер она никакой, она только и может, что давать просто так варны, на разобравшись в ситуации. - Ну и где же я просто так варн давала??? А наверное тебе? За нарушение устава, Выпрашивать снятие выговора ? Наказание: выговор. , выпуск не по уставу?  Поясню тебе за нарушение устава: тебе не первый раз говорили сотрудники что нужно забивать клиента в /f чат, что ты место этого делала? Ничего продолжала по своему. Хорошо. Я за твое поведение и предвзятого отношения, закрывала глаза. Но тут уже ты перешла границу. КОгда ты выпустила игрока без забивания в /f чат. Я тебе что сказала? Дала предупреждение! Что нужно забивать. И как ты пример подаешь младшим рангам, но что же ты сделала не услышав меня следом выпускаешь опять игрока, и опять что? Не забивая в /f чат (получила  варн).https://imgur.com/a/s7iNIn6  https://imgur.com/a/KD2Yb14 ВЫпрашивание варна- https://imgur.com/a/yp5svgd  https://imgur.com/a/44KmmjE  https://imgur.com/a/DTHsPCJ  https://imgur.com/a/6HkX0LU 

    После чего https://imgur.com/a/sQH0YWN ты выпускаешь без забивания так же в /f чат, и еще не по уставу. Если ты якобы торопилась можно было заранее прописать команду а не выпускать игрока с 43lvl за 5к. ЗАбыла вот   Игроки выше 25  уровня ? 20.000$.  

    Когда Фрост был на лд, он тебе дал варн за выпуск не по уставу, на что ты ему ответила "(Ой, это скрипт) " и пошли отмазки. Что же ты тогда не пошла жб та катать? 

    Сколько ты требовала снять с тебя варн? Есть тема для снятия варнов коллегии адвокатов. Что ты ответила мне? Какие задания? ТЫ на 4ранге. 8,9,10,11 месяцев что сама уже запуталась не зная сколько, и ты не знаешь о том что есть задания? Почему тогда остальные сотрудники не идут писать жб на меня когда получают варн?? Смысл тогда вообще делать тему для снятия варнов? Если сотрудник может пойти написать жб на своего лд и ждать когда снимут ему ГМ.  В субботу ты по этим трем пунктам была автоматически кикнута 3/3. Ладно поговорила я с Пичмой, пояснила что да как. Ты вроде не "дура" ( сделала вид что типо поняла) Что уже пришли к выводу хер с ним на временку тебя поставить. Ты вроде как согласилась. Я тебя приняла. Вернула тебе твои 2 варна. Но о том что ты выпросила у пичмы снять тебе варн я только утром узнала об этом. Ок. Сняли так сняли. У тебя 1/3 еще, за просто так, за красивые глазки, снимать не буду! Форум Gylll Организация Коллегия Адвокатов- Помощь адвоката. Снимай на здоровье свой варн. Тут ты мне приложила " Типа ты сделала отчет для снятия варна"  Этот якобы рекорд фракции ты сделала две недели назад, но сомнительно что то! НЕ возможно за одну минуту из LSPD-LVPD долететь, Либо читы юзала, либо нитро использовала. НУжно еще проверить.

    Про равные твои условия, все тут на равных поблажек нету никому! ТЫ в свою головешку вбила одну цель "Слить" И теперь как тебе не так скажут ты бежишь сразу (Все меня сливают, ко мне не ровно дышат) Повторюсь ты сама к себе отношение такое выстраиваешь. И не нужно по каждому поводу бежать и ныть. 

    Принимать людей в Правилах Лидерства указано, как и выше прикладывал Романиус( что если не хватка людей лидер имеет право провести набор). У нас тут не банда. Как ты утверждаешь. Ты сама прекрасно видишь что вступил игрок к примеру вчера, а сегодня он решил уйти. У нас испытательный срок в К.А 2недели( не прошел чс)   15. Уход из фракции во время испытательного срока [Выход150.000$];  Не оплачиваешь кик 14. Уход из фракции без оплаты кика (1-2 ранги) [Выход300.000$]; .

    Сотрудников вам не хватает для проведения ваших отчетов. Поэтому и проходит набор. 
    Ты решить все спокойно и нормально не можешь со мной, вместо этого бежишь и на публику все выносишь. Ты даже элементарно в /f чат пытаешься спровоцировать, вывести, что бы быстрее сделать скрины и жб жб жб жб и т.д написать.   Цель твоя как? Лидерку получить? Почет? Что? Вроде как известно что в К.А без лд почет не дают. Но ты ведать решила получить почет через публику. Давай тогда все сотрудники сейчас пойду писать жб на меня и Типа "Получить к себе уважение и почет". 

    Больше по твоей писанине отвечать не буду, бессмысленные и пустые слова. Бегала бы и продолжала работать. НО нет ты сама себе выбрала путь! Я сейчас пожалела сильно, что приняла тебя обратно. По своей доброте, думала может хоть сейчас поняла ты. Но ты сама под себя яму копаешь.

    Дичи и позора такого не было бы в адвокатах! 


  17. Ты уже определись сколько ты во фракции: 9 месяцев или 8 а тут и 10уже. 

    Как и все остальные будешь по рангу идти. Или ты думала каждую неделю по рангу? Будешь тему вести тренировки, принимать вождение , отчеты вести и норму /fstats выполнять.  И возможно получишь ранг. Будет норма сделана будет ранг, не будет будешь бегать. 


  18. 56 минут назад, Dangerous Woman сказал:

    Допустим, я буду выполнять все нормы. Назовите тогда сколько времени, я бужу ждать повышений на 4,5 ранг и почёт. Ибо ещё 10 месяцев тратить впустую не собираюсь. 8 месяцев потратила, за 1 месяц меня лишили всего.

    Повышения по рангам:
     
      Для перехода на 2 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее 2 недель и иметь 3 скилл Адвоката.
      Для перехода на 3 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее месяца и иметь 5 скилл Адвоката.
      Для перехода на 4 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее 2 месяцев.
      Для перехода на 5 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее 4 месяцев и заслужить доверие лидеров.

  19. 7 минут назад, Dangerous Woman сказал:

    Начнем с того, что ты лидером тогда не была еще. Я предупреждала Черри еще об этом, отписывала на форуме. Потом я предупредила и Фроста.

    а ну если ты про тот случай когда ты там куда то уезжала? Ну да пустим. Тогда да Чери был на гл лидерки, а фрост обычным сотрудником. А теперь сколько Чери уже не лидер адвокатов? 
     


  20. "А ничего, что про ту неделю малоактивности я лидеров предупреждала" И кого ты предупреждала?? Какого лидера:? Фроста или меня? Обычно когда игрок малоактивен, он в составе отписывается. И лично Лд говорит


  21. Может ты уже успокоишься? Тебе не надоело уже? И ты теперь хочешь обратно в К.А? Мозги свои включи уже. И не страдай херней всякой. Ты сама себя "сливаешь". Тебе на прошлых твоих жб отвечали, уже можно просто сесть спокойно и сидеть! Ты себя сама как ведешь? И после этого еще что то хочешь добиться! Адвокатов позоришь, помойку делаешь. Мало доков на тебя? нет, их достаточно. 

     

    • Лидер имеет право не принимать игрока из-за личной неприязни, но вот уже кикать его после принятия - запрещено! 

     


  22. Спойлер

     

    1. Решение гм не было выполнено.

    "Я имел в виду, с 3 на 4 вернуть" Ну как бэ Бонни ваша сказала, что её мягко говоря не трахает то, что вы сказали, ибо я должна делать задания и тд, чтоб мне вернули хотя бы 4, не говоря о 5

     

    1. Ну для того что бы тебе вернуть ранг нужно выполнять отчеты, а не просто так заходить в игру, и сбрасывать афк. 

    У сотрудника ежедневный онлайн должен быть от 5 часов в день.

    Спойлер

     

    Вот ее супер онлайн,а говорит что у нее стабильный онлайн по уставу 5+ часов

    заход  выход

    заход  выход

    заход  выход

    заход  выход

    заход  выход 

     

    Спойлер

     

    2. Было проигнорировано: 

    Теперь, как они принимают вождения у людей. Один человек может сдать несколько раз разным людям и им это пойдет в отчет, нормально устроились, да? Это к тому, как она следит за форумом.

     

    Если игрок сдал вождение, и у него было к примеру 5:16, а другому принимающему вождения он сдал по времени за  4:30, то он запишет лучшие время.  Поэтому сотрудник имеет право принимать. 

     

    Спойлер

     

    3. Было проигнорировано:

    Еще насчет Фроста, про то, что он набирает людей без набора - это одно дело. А вот насчет раздачи рангов. В уставе чётко сказано   Для перехода на 3 ранг нужно пробыть в Коллегии Адвокатов не менее месяца и иметь 5 скилл Адвоката.  Но что же мы видим на скрине?

     

    • Адвокаты и Репортёры могут проводить набор в любое время при нехватке сотрудников.- Если ты не знаешь устава, можешь свои 3копейки не вставлять
    Спойлер

    4. Перевозчик. Обвиняет в сливе, хотя кому он нужен, чтоб его сливали. Клевета + неадекватное поведение почетника, мало того - почетник пишет жб на сотрудников коллегии, а лидер это одобряет.

     

    Ну а ты чем лучше? Сколько ты жб пишешь? Да лидер одобряет! Так как это в данный момент не было в К.А. Говоришь про жб, а вот посмотрим теперь сколько раз было жб от тебя на сотрудника (тут) (тут) Жаловаться на своих коллег ? Наказание: 2 выговора.

     

    Спойлер

     

    8. Угрозы от лд (НИ КАПЛИ НЕ ЗАМЕТНО, ЧТО СЛИВ)

    Cкрин

    9. Понижение на 2 ранг, хотя по решению гм мне еще неделю назад должны были вернуть 4 ранг. 

     

    По поводу твоего понижения! Как тебе говорили и не раз, выполняй отчетность вернешь свой ранг! На прошлой недели тебе дали третий ранг+дали тему. Ты две недели не занималась форумом! Где твоя отчетность? Ее нету. Нету нормы тренировок (тут),(и тут) где норма /fstats? (тут).(.)  

    Отчет необходимо сдать не позднее, чем в воскресенье в 16:00. В противном случае Вы получите выговор. 

     Норма по выпускам:

    1 ранг ? 50 выпусков.

    2 ранг ? 50 выпусков.

    3 ранг ? 30 выпусков.
     

    За меньшее количество выпусков Вы получите выговор.

    Не сдали отчет ? остались без повышения. 

      Поэтому ты получила понижение. По поводу варнов, для снятия варнов тебе было сказано выполняй задания, (для снятия варна) ты конечно ничего из этого не делала. Но как ты у лидера выпрашивала снять варн (тут). Повторяли тебе, задания делай снимут! Выпрашивать снятие выговора ? Наказание: выговор.

    Спойлер

     

    10. 3 человека могут чистить темки на форуме и ни один не удосужился почистить тему тренировок за 4 дня.

    Скрин

    11. К великим почетникам: сразу видно, адекватный человек, мат в чат, будучи в коллегии.

    А варн не получил, хотя в уставе прописано:    Нарушать правила сервера ? Наказание: выговор, вплоть до кика.

    Скрин

    12. Бонни.

    Что человек делает на лидерке? Нет отчетов, нет ничего. Никакой лидерской активности человек не в состоянии оказать. Вообще никакой. Неадекваткой была - неадекватной осталась. Скрины я кидала уже. Вы  вообще смотрите на тех, кого ставите на лд?

     

    Ну если ты не заметила, то у нас в составе нету  Iliya_44 ©, Himar. А мне в данный момент еще не дали 

     

    Спойлер

     

    1. Ник на сервере Bonny 
    2. Ник на форуме Bonny 
    3. Фракция Коллегия Адвокатов
    4. Ники модераторов раздела(форумные), которых нужно снять:  Iliya_44 ©,  Himar. 

    Изменено 21 апреля пользователем Jozef_J?ker 
    +
     

     


     Пару дней как не почистили форум, ты вспомнила что у нас форум К.А имеется. Глаза свои можно открыть по шире. Если уже на то пошло. 
     По поводу почета: TTeReBo34uK111 он был кикнут, если ты не заметила. 
     

    И на по следок, твоя активность во фракции (тут) (тут) (тут) (тут)  Стоять AFK больше 10 минут - Наказание: выговор.
×