Перейти к содержанию

Mr. Devil

Ангелы
  • Публикаций

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mr. Devil стал победителем дня 11 ноября 2021

Mr. Devil имел наиболее популярный контент!

Репутация

112

Информация о Mr. Devil

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Ticketer
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Братск

Посетители профиля

1 160 просмотров профиля
  1. ♛ Граффити | El Coronos ♛

    nikitos_iz_bratska 1 120 $6.000.000
  2. Ticketer man9lk Imgur: The magic of the Internet Изъял наркотики у медика Собственно, всё видно на скриншоте, посадил меня, я отписал в /d, что мол, медик в КПЗ, нарик не изымать, но ваш сотрудник всё равно изъял 1536гр. наркотиков, трубую возмещения ущерба в виде такого же кол-ва наркотиков, или денег по курсу $2.500/гр, то есть $3.840.000
  3. Аксы

    Могу маску танцовщицы за 12кк продать Возьму кегу за пятак
  4. Где вы там погоню увидели? Ни пули по мне не прошло. Да и что вам трассера, когда скрипты не являются док-вом?
  5. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Это я знаю, что если поставлю в занятый слот кар, то он слетит, просто думал, может есть какая-то возможность перебросить модеркар в слот для модеркаров, мало ли, поэтому и спросил
  6. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Здравствуйте, вот такая проблема возникла у меня: Я купил дом, где в трёх слотах есть султан, инфернус и модеркар, причём модеркар в основном слоте, и теперь, когда я хочу добавить обычный кар, то он мне предлагает на выбор слот из трёх основных, в котором будет заменён кар, то есть я не могу поставить три обыных кара и оставить свой же модер кар, как быть в такой ситуации, возможно ли что-то ршить? https://imgur.com/a/vP9Iho8
  7. GBR.Coca_Cola

    Хорошо, а ты знаешь такое правило, что если законник находится на респе банды/мафии и те начинают отсчёт, а после убили его, то не выдаются звёзды за килл и не изымается лицензия? А ты можешь показать, где оно написано? А нигде оно не написано, о нём все знают (ну или должны, во всяком случае), но оно неписано. Так же и тут, за лицы/права всегда платились компенсации, и когда я был лидером меня ГМ обязали выплатить их одному чуваку, когда мой сотрудник изъял лицу неправомерно (1кк кстати и платил), помимо этого, кстати, из-за куффа мне пришлось сесть в КПЗ, дабы не тратить время (собрание на носу) и выйти через адвоката (это видно на видосе, где лайв, изымает у меня лицу на ганы), а выход по моему уровню $100.000, и не важно, что у МЧС договор с Коллегией Адвокатов, компенсация за адвоката платится по уровню. Так что за права и адвоката должен заплатить
  8. GBR.Coca_Cola

    TICKETER GBR.Coca_Cola Отказывается отвечать за своих людей лспдшников, которые своими действиями, нарушающими правило, наносят ущерб другим игрокам Итак, дело было так, что меня сначала куффнули на рынке, после отобрали лицу, на всё это было потрачено уйма времени, лидер жалобу принял, а толку то? Кроме слова на форуме: "Принято" ничего не делается, после этого у меня отобрали права на 6 часов, на исходе уже третьи сутки с момента написания жалобы, а наш лидер всё "ждёт" оправдания, которого и быть не может, более того, каких-либо санкций к сотруднику не применяется, судя по его поведению (исправлено: наконец-таки "принял" жалобу", прождав видимо специально, пока права вернутся сами, 6 часов хернёй страдал медик, так как АФК стоять нельзя много, счётчик сбивать тоже, но выплачивать компенсацию отказывается по-прежнему. Далее, на следующий день ещё один человечек лспдшник навешивает мне просто так звёзды, и наш лидер жалобу принимает, и, возможно даже наказывает игрока, но категорически отказывается возмещать ущерб за действия своих сотрудников, хотя в организациях всегда за ущерб платят компенсации, что вполне логично и всегда так было, а то что же получается, я могу вступить в эту организацию этот цирк под названием лспд и творить всякую хрень, обходясь лишь варном, и то не факт? Требую выплатить мне компенсацию за нанесённый мне моральный и физический ущерб в размере $1.000.000 за куфф, права, звёзды и 6 часов потраченного времени
  9. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Вопрос, могут ли видео/скрины от моего лица служить док-вом моего же ДМа кого-либо? Точнее .может ли чел, которого я возможно ДМил использовать в качестве док-в скрины/видео от моего лица?
  10. Простейшая экономика: Маты дешевеют потому что их мы наблюдаем профицит, переизбыток, много предложения и мало спроса, почему мало спроса? Потому что зачем катать маты, если их можно надыбать на хаммерах и на поезде дважды в день, т.е. в день на сервер приходит из ниоткуда 420к матов (с поезда же вроде 60к, если не ошибаюсь), так кто будет их покупать, если есть способы более простой добычи? Да никто и не будет, поэтому цены падают. Теперь к ресам, а точнее коже и ткани, почему они такие дорогие? Потому что они одни из самых редких, особенно по сравнению с каким-нибудь железом или древесиной, но при этом, они нужны практически во всех, если не во всех аксах, то есть, чтобы собрать хоть что-нибудь, тебе нужна ткань, следовательно - большой спрос, из-за которого и повышаются цены. В пример можно привести железо, которое легко добыть т нигде не используется - у него, как и у матов, цена падает. Кстати, было бы логичнее Администрации сделать эту чёртову ткань с кожей не во все аксы, дав хоть какие-нибудь нафармить налегке, а то куда ни глянь - кожа, кожа, 200, 300 надо, сбалансировать бы надо бы ресурсы, чтобы те, что тяжелее и нуднее добывать - меньше использовались, а те что легче, побольше бы
  11. this_is_god

    TICKETER this_is_god Неправомерно выдал мут. Состою в МЧС, в МЧС проходит мп "Активный донор", и этот уникум, который не в первый раз доказывает свою "полезность", даёт мне мут за "Форум>МЧС>Активный донор", и говорит, типа мало инфы. А собственно что её мало то? Нормально её, всё лаконично, и дураку понятно, что нужно зайти на форум, потом в раздел МЧС, а потом в тему "Активный донор". В МЧС состою с октября прошлого года и всегда подавал короткие рекламы, и никогда не получал муты, то есть вся Администрация считает, что это норм, и только вот один Модератор решил отличиться. https://imgur.com/a/voz7haz Толку от этой жалобы конечно будет немного, ведь два часа всё равно уже пройдёт и мут снимется сам, но всё же, что это за индивид, что любит раздавать муты и КПЗ за просто так?
  12. lspd

    1. Угу, а пардокс у нас в прошлом году будто был на лд? Если посмотреть на дату вердикта на жалобу - 25.02.2023, и это не две недели, это ровно одна неделя (сегодня пятница и тогда была пятница); 2. За провокацию должен выдаваться варн, это уже как пару недель назад ГМ сказал, но вы две недели сидите ,устав не можете поправить; 3. Один варн снимается за неделю, где ещё два?
  13. Apasen

    Можешь не стараться, научись читать и ты поймёшь, что там написано не о том, что я не стрелял, а о том, что я стрелял в ответ на провокацию, а если ты ещё и ОПДЗ прочтёшь, то увидишь, что разрешено забирать лицу при ДМ по представителю закона, а ДМ, напомню тебе, это нанесение урона/убийство без причины, а стрельба в ответ на провокацию, как нестранно, не беспричинна, следовательно, и лицу забирать нельзя, я стрелял по верту, в котором был водитель GBR.Live, который меня и изнасил, если что, а то что ты тоже в нём сидел и пуля попала в тебя, ну, твои проблемы, как известно, стрельба по ТС соответственно правилам, равносильна стрельбе по водителю, а не по пассажирам
×