Перейти к содержанию

Flugg.

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о Flugg.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UC1_5owNlcvila8xS_MauxvQ?view_as=subscriber

Посетители профиля

891 просмотр профиля
  1. iNdemoscow

    ну так кинь инвайт в френды , пруфани что это ты смысл)
  2. iNdemoscow

    *** я опять вижу только слова , без фактов. Какой смысл от твоих слов , ты премьер министр? нет ты хуйло ссаное. Скинь все выше описанные слова , каждый момент , тогда обосновано будешь открывать ебало) upd: папку я конрю каждый час кретин. потому что играю на лиге и рп/г серверах. - для не понимающих объясню. что на лиге нельзя иметь папку cleo/sumpfuncs во время игры. Я же и тебя выебу в нули на любом античите , штрих) кто у нас тут пиздабол? постух у нас тут пиздабол очередной раз ко дну пошел , тьфу в ебало блин Грац братишка
  3. iNdemoscow

    Базара зеро , ты просто инвайт кинь. Чтоб потом не заморачиваться)
  4. iNdemoscow

    147152293 ну кидай инвайт дружище , посмотрим на что ты там способен)
  5. iNdemoscow

    Не несите хуйню пожалуйста , мы живем в век технологий. Если у тебя какие-то сомнения по поводу скрипта. Зашел в ют чекнул как смотрят код , и посмотрел. Такое чувство что я вас всех пиздел в начальных классах , а вы мне сейчас поднасрать пытаетесь))) Вот человек скачал чекнул , потом уже выводы стал делать. Вы только базарите , а сути в ваших словах 0. Хм , скинь мне свой ID. Уж очень хочется посмотреть на челика с про сцены)))
  6. iNdemoscow

    Ты даже тут обосрешься , постух)))
  7. iNdemoscow

    Ну крч какой момент , я увидел у челика на канале скрипт. Мне понравилось как выглядит. Я скинул корешу видео и попросил его сделать скрипт , всего-навсего. Так как человек он не из той массы людей которй играет рп/г , он сделал битый скрипт. Еще он там базарил что-то про броню , типо юзаю я ее не юзаю. Что к чему я нихуя так и не понял. "ибо нерабочий скрипт можно было написать за пару минут и скинуть его как опровержение" - я тут бессилен совершенно. Вы такие интересные суко , крик ну Кроме рампаги читиков не существует чтоли? или вы внештатные агенты спенсера. Которые залетают в тему и все шо слышно , звук мочи из вашего рта. Это у вашего рэмпик синдиката рекламный ход такой? хм не плохо... Сколько за это процент имеете , вас кормят хотя-бы? upd: "Лайк за слитого дауна с рампагой" - меня забанили за бесконечный бег , сходите к офтальмологу ребята. У вас явно проблемы со зрением)))
  8. iNdemoscow

    Вась вся твоя жизнь это - играть в игрушечки. Это твой удел) Хули мне предполагать - ты свой лук видел? по чем щас шмот на рынке? Эти полупокеры выебут тебя и все твое коммунити в нули. Ты же ебаный 0 , если мы прыгнем один на один на любом античите. Я тебя выстегну , ты покинешь сервер со слезами. Выебоны гнуть? не смеши ей богу. Тут нет достойных , перед кем бы я мог гнуть выебоны. Насчет видео я внес конкретику выше. Забанили за бесконечный бег , бесконечный бег - это скрипт. Сам скрипт с битым сурсом , он не работает стабильно. Тебе все выше объяснили , а ты свое ебало давишь. Завязывай постух) не тянет , а мажет дядя. я под кислотой на видосе.
  9. iNdemoscow

    Блин беспонтовый диалог. По сути , ты даже не достоин чтоб я с тобой общался нищий) Я тебе накину пару фактов на ебало , то что ты полный 0. Чекай) Ты хуйло начинаешь оправдываться за свою фотографию , которую сделал в 2016 году. После этого ты скидываешь мою фотку , которая была сделана в 2015 году. Твое понятие здравого смысла оканчивается моим хуем в твоем рту. Дальше ты с пеной у рта орешь за какие-то факты , которых нет. Есть только слова , типичных уебанов и выскочек. У которых нет нихуя в этой жизни , они живут за родительский счет , чей капитал составляет 20 тысяч в месяц. Ладно хуйня , чекай дальше. Я предоставил ссылку на файл , проверить его не составит труда(если конечно тебе батя не бьет ебальник за лишний скаченный килобайт). Скачал - проверил , увидел деактив скрипта. Потому что код у скрипта битый , именно по этому не работает индикатор бега. Но ты настолько долбаеб , что ты и тут бессилен. Вывод , что ты , что твое окружение - лишенные интеллекта педики. Ваша жизнь заканчивается тогда - когда закончился интернет. На все что ты способен , это попросить у мамки копейку , и задонить ее в какую нибудь хуйню. Свободен)
  10. iNdemoscow

    Кто там **** по факты расписал , ты дюймовочка. Файл скачай , чекни. Потому уже ебальник свой ушастый будешь открывать. Что ты , что шейх - два постуха из села. хеллоу гайс. Ты где такую рубашонку то взял , от деда с 45 досталась нищий?)))
  11. iNdemoscow

    О господи кто мне это говорит , ебаный очкушник. Тебя позвали прыгнуть раз на раз , да ты и тут обосрался никчемный хуесос. Ты ебальник свой видел? кувшин))) Тебя пилепсика унизили овер666 раз , а ты все ебало давишь. Осядь и осознай , что ты никчемный выблядок. Тебе скоро на смену в пятерочку мешки разгружать , так шо это давай дерни отсюда пешка)))
  12. iNdemoscow

    Пхахахаххахахаххах тупа сломал выблядка , ну да ладно Ну что могу сказать по поводу данному поводу. Не в твоей компетенции говорить за людей , и тем более называть их пиздаболами. До тех пор пока ты не докажешь мою вину. Я так понял что ты посмотрел мой видос с эфира , и увидел что индикатор бега не работает. Сделал выводы что это бесконечный бег. Базара зеро , все по сути. Но , имеется одно но - http://rgho.st/7FMgbzNW7 скачай скрипт , закинь в клео , зайди и проверь на работоспособность.
  13. iNdemoscow

    iNdemoscow Динамичный 20/06/18 Бесконечный бег , на своем же видео. Sheda Что к чему?
  14. блин крута клас, нет

    **** вы народ травите , этой фри хуйней? в чем суть объясните мне.
  15. [A]iNdemoscow

    Все передернул , нашел какой-то подсмысл , сделал из всей своей фантазии выводы. Все что могу сказать тебе , что ты долбаеб лишенный интеллекта. Если искать в каждом слове двойной смысл , можно кипишь овер по кд устраивать. Как это звучало , не имеет ни какого веса. Тут имеет только суть слов , я объяснил все выше. Передернуть и зафантазировать любой долбаеб способен , тем более такой как ты. Совершенно не удивлен что ты все перевернул , и пытаешься выставить это правдой. Но как бы ты там не извивался змей ебаный , и не искал себе оправдание. Я дал конкретику своим словам. upd: У меня все. Решение за Г.А
×