Перейти к содержанию

marshmello.

Ангелы
  • Публикаций

    808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

3 Подписчика

Информация о marshmello.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    таззербот
  • Пол
    Не определился
  • Город
    я бомжик

Посетители профиля

1 529 просмотров профиля
  1. FBI (Marshmello)

    Ты сначала хамишь,а потом хочешь адекватного решение,а не много на себя берёшь?
  2. Фбр

    Привет Live,любитель подставлять агентов ФБР 1. Была написана жалоба в раздел фбр,после того как агент скинул оправдание вы начали бессмысленно оффтопить и набивать посты(нарушая правила оформление жалобы) Для кого ниже написано? Оставили жалобу - ждите ответа, за повторную отпись жалобу вправе отказать. Что и послужило для отказа жалобы,так как вы из темы жалоб начинайте наводить срач своими отписями upd.Жалобы не кто не удалял,твои цитаты до сих пор весят на форуме в разделе screen.Скажу одно,после того как будите придерживаться правил,будет здравое и осмысленное решение 2. В чс за подставную жалобу.Кхм...а давайте разберем вы дмили в агента(ВИДЕО) ,после того как он вас посадил ты побежал на форум писать жалобу(где якобы хотел увидеть свой дм).А с какой целью? Я тебе скажу с целью того что у агента не будет оправдание? а видео дм'а можно было и в личку у агента попросить 3.В связи что DarkSide. только занял пост лидера и не учел всех нюансов.Жалобу пересмотрел и её принял.
  3. Бодян и ст ранги FBI

    Накажу после написание жалобы в соответствующий раздел
  4. Бодян и ст ранги FBI

    По итогу что мы имеем: 1.Жалоба на лидера,вопрос что лидер нарушил? Отказал жалобу в которой собственно агент,который ушел в отпуск и поехал дмить закон.А где написано что запрещено? 2. DarkSide снял звезды(да вина его есть),но жалобы на него по этому поводу с соответствующий раздел не поступало. Стоило написать жалобу в раздел фбр,а затем ждать результата.
  5. marshmello.

    Видео Дм"а ниже
  6. marshmello.

    1.Все мы прекрасно знаем что по киллстату даже модераторы не наказывают 2.Видно то оно видно,но где пруфы что он был без цвета? 3.Да видно не отрецаю ( Но по твоему черному экрану не чего,не понять) Ты покажи мне явную работу моего агента(где он тебя обыскал без цвета,нанес урон и тд....) по твоим скринам не чего не понятно.
  7. Обыск в территории

    В связи с тем что сталкиваюсь с подобной ситуацией в первый раз..Посовещавшись и пришел к выводу:жалобу пересмотрел и принял. Агент будет наказан
  8. Marshmello. - fbi

    Оправдание так и не дождался,пиши в игре лицензию верну.
  9. Marshmello. - fbi

    Если до 00:02 оправдание от mementoMOrtis по данному инциденту не дождусь.Жалобу приму,агента накажу и возмещу компенсацию
  10. marshmello.

    deel
  11. Marshmello

    Цитата моего бойца Вердикт: В жалобе отказано. Агента вас не обыскивал,стрельбу не открывал. upd. Вы намеренно открыли стрельбу по агенту что и была причиной для изъятия лицензии Да и собственно на видео видно всё прекрасно.Добавить больше не чего
  12. marshmello.

    Что-то ты друг мой тут запутался,тебе не кажется?
  13. marshmello.

    Кхм..А каким боком относится кфц к территории зачистке ? да и собственно я тебя не трогал... 6. Законникам запрещено работать в интерьере территории во время активного захвата. Исключение: самооборона
  14. помогите

    Показывает почему то два показателя денег, помогите это исправить как быть?
×