Перейти к содержанию

EgaMe9aDrive

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EgaMe9aDrive

  1. El Coronos

    Лишь бы что-то хуевое написать, не имея никаких фактов
  2. vagos

    теме неделя
  3. split

    А как ты стреляешь?)
  4. )))) хочу себе такой же ник, хоть я и не рома )))))
  5. backdafukup https://imgur.com/a/M9HvdAF
  6. Продам 2 дома

    2ой забрал ап
  7. жокир суды

    я тоже хотел уже это спросить в какой нибудь из всех этих тем... =(
  8. Продам 2 дома

    за 20 у короны возьму
  9. да кто вас трогает вообще?)
  10. Simens

    Недавно писал в общий чат, что займет 10кк отдаст 20кк. И после моих вопросов, типа: "почему ты занимаешь с таким большим процентом и на что хочешь потратить?" он подумал, что я поверил в его развод и начал долбить в пм с просьбами одолжить $, даже если меньше 10кк, все равно обещал отдать 20) Потом с других акков и каждые разы прикидывался другим челом, хотя кроме него я больше никому не писал на счет того, что бы дать баксы в долг)). Так что акк ему для этого и нужен)
  11. из-за неприязни к одному челу руинить капт и портить игру всей фраке - умно пздц
  12. Я не хотел ни на кого нападать) просто намекнул о пиаре, потому что вспомнил вчерашнее мп в доме, а потом и увидел тему о продаже. Может он действительно сейчас столько стоит. из реальных покупателей пока же не было никого, кто бы предложил цену А что с мп не так было? Я просто до второго раунда не дожил)
  13. и после пиар мп в доме тоже не будет столько стоить)
  14. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    На туртле держится 1,5-2к онлайна стабильно(бывает и больше), чего в принципе достаточно для классики + объединение фракций. Но из-за того, что там уже открыт последний патч контент можно закрыть очень быстро, та и не сильно хочется идти лутать ворлд баффы и траить накс. Там есть и другие прикольные плюхи ,что бы засесть на долгое время, а вот эверлук стартует с начального ванильного патча, так что я думаю, что онлайн там так быстро не упадел т.к. будет чем заняться, хоть и половина отсеется из-за долгого кача. онлайн на старте 5,5к был, тож заходил туда вчера.. И я думал пойти на оф лича, но на старте мог только играть через тайм карты, так что не залетел туда, хоть сейчас и есть возможность для оплаты подписки в Беларуси все равно не хочется платить за подписку, которая выросла в 2+ раза.
  15. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    На 335 хорошо конечно, мб кто нибудь еще в классик играет на пиратках? Туртл или фреш эверлук ?)
  16. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Что там по онлайну? На дыркуле вроде ничего особо не изменилось после выхода офа, хотя мне там скучно уже играть
  17. Аксессуары

    Танцовщицы на мою хоккейную 2 (красную) не хочешь махнуть?
  18. bladE.

    1. Ваш ник на сервере: $ega2. Ник лидера: bladE.3. Лидером какой фракции он(-а) является: lvpd4. Что он(-а) совершил(-а): фдм час за впа +конфисковал маты Я просто вышел из игры, никаких намеков на арест не было (не зв, не тазера)
  19. bladE.

    Не было у меня краша, я на мп не успевал и ливнул, а он меня обыскивыл когда я уже выходил (видно на видосе, что даже не пытался уехать никуда)
  20. bladE.

    Пока игра закрывалась ты меня обыскал. Никакого ареста не было, хз где ты впа увидел.
  21. svoe je video 40lvl

    Я просто предположил, но может и быть такое)
  22. svoe je video 40lvl

    Мне кажется на его месте странно было бы заливать жб за багаюз, когда он сам багаюзил. Будет логичнее подумать, что это софт, на котором он не ожидал спалится
  23. svoe je video 40lvl

    Норм карма)
×