Перейти к содержанию

EgaMe9aDrive

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EgaMe9aDrive

  1. .donixgod

    аче, можно. как по мне ты натуральный читир, просто подозрение от себя отводишь
  2. Продал, можно закрывать
  3. 1. Ваш ник backdafukup 2. Номер дома (id) 1317 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) третий дом от респы 4. Какой интерьер (название или номер) 6 комнат 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) infernus, turismo, nrg 6. Ваша цена за дом 30kk 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/ALosKI2
  4. Не жалоба

    1. Ваш ник backdafukup 2. Ник модератора Mladhark 3. Что он сделал? bagouse - 3ч фдм, 2 преда (за /meds + /eat) 4. Док-ва (скриншоты\видео) Прошу добавить в перечень запрещенных багов, т.к. все это время не знал, что это считается багоюзом. Приведу пример: Я ем одну пиццу в кфс и не дождавшись конца анимации съедаю вторую и тд... (отката нет - в фдм за это не сажают), так же и с meds + eat. Лично у меня даже стоял биндер на эти 2-е команды, что бы быстрее хилиться и только сегодня за это закрыли.
  5. грибок стрит

    минутка лайфхаков из тт?))
  6. Не жалоба

    "Все остальное" что?) Тебе не кажется, что ты единственный тут хуйню выписываешь?) Поясню еще раз для такого, как ты: любые изменения в правилах должны вноситься в специально отведенные для этого тему, в этой ситуации "список запрещенных багов", спустя то время как я вернулся на серв никаких новых изменений не выходило и почему я должен читать старые, которые просто видимо забыли внести в нужную тему, известно по ходу только тебе. Здесь нет никакой проблемы или жалобы, это по названию можно было понять, я просто прошу внести правку. Но вот только не могу понять нахуя ты оставляешь здесь свои тупые выводы и засераешь тему.
  7. Не жалоба

    ахахаха чел, я тему создал для того, что б можно было сразу увидеть этот баг в отдельном разделе "список запрещенных багов", что бы было проще новым игрокам или тем, кто давно не играл, а ты мне скидываешь совсем другое. По твоему я или кто-то из новичков должны полностью серчить изменения правил с 2013 года? т.е. до того, как меня за это закрыли в фдм я должен был читать все измененные правила, дабы узнать об этом баге? Ты можешь просто больше не отписываться, если не понимаешь о чем речь
  8. Не жалоба

    и? год назад изменили, а в список багов не внесли на что глаза открывать?
  9. Не жалоба

    Ну я уже объяснил, почему не считал это обрывом - багоюзом, думаю логика в моих словах есть и внести в список этот баг не помешало бы @Jozef_Joker
  10. Не жалоба

    +Еще это 2-а разных типа хилок и почему я не могу юзать их одновременно, для меня это было загадкой.
×