Перейти к содержанию

Simonova

Ангелы
  • Публикаций

    4 284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Simonova

  1. Жалоба, в которой присутствует наезд/претензия к Александровой. Хашашин: не отписывайся, жалоба не касается тебя. Здесь твои отписи не нужны. ????????
  2. И после всего этого, когда я адекватно общаюсь с тобой даже в теме, ты продолжаешь что то говорить в мою сторону, и ты хочешь чтобы я продолжала к тебе нормально относиться? Я, между прочем, сравнила тебя с милым покемоном, а не со страшной собакой, что сделал ты. Сравнил слово, что в принципе является оскорблением и слова «глупый/тормоз», что не являются оскорблениями. Мне кажется, или ты цепляешься уже за все, лишь бы вывезти данную тему. Но, так как я после всего того, что ты написал выше, не считаю тебя даже за человека, которому стоит расписывать что либо, и отписываться на твои глупые сообщения, которые не несут абсолютно никакого смысла - не собираюсь.
  3. Тебе бы и так забанили все аккаунты действительно за грубое оскорбление, не за «тормоз» или «глупая» кстати. Поэтому там в принципе можно тему закрыть уже, просто причина другая. =) Я вот тебя никак не унижаю и не задеваю в теме, ты же сказал что я просто «пешка». На каком основании ты вообще дышишь в мою сторону? Камон, успокой своё дыхание и общайся на нейтрале.
  4. Инновации

    Поговорив с администратором проекта, он вынес вердикт что данный скрипт запрещен в принципе. Поэтому, с этой минуты, всем его следует удалить. Иначе последует наказание в виде бана за читы (30 дней). Котовася, прежде чем создавать какой либо скрипт, тебе следует поговорить с администрацией сервера. Дабы ты не тратил своё личное время, а так же, не подставлял друзей, кому ты возможно скинешь данный скрипт. (это не указ тебе к прекращению действий, как ты возможно воспримешь) После этой отписи, ГА/ГМ могут что либо дополнить. Не отписывайтесь, пожалуйста, до закрытия темы. Всем добра.
  5. Больше тем создавай, пожалуйста. Быстрее ответ придёт. Ты сам наверное придумал что это значит «тупица»? Может это значит «даун», или ещё какие то оскорбления? Ну что же, извини пожалуйста смертную, за то, что я оскорбила тебя тем, кем ты сам себе придумал. Я честно, больше так не буду. UPD: https://teenslang.su/id/10843 Да, действительно, слоупок - медленно реагирующий человек, глупый, тормозящий. Из всего этого можно сделать вывод. «Слоупок (тормоз) на хашашине», «слоупок (глупый) хашашин». Самое грубое оскорбление из всех самых грубых оскорблений. За «тормоз» и «глупый» на сервере даже не мутят, а ты обиделся и жалобу написал. :D
  6. alexandrova

    1. Тебя в принципе не должно задевать, когда я выдала мут другому игроку. Пусть он обращается, объясню за что выдала ему наказание. 2. /report для жалоб. 3. У меня открыт /pm. 4. Мне повылазило. Больше не отписываюсь на твои сообщения. Приятной игры, больше не нарушайте.
  7. Аля

    Нет, это слишком милый. Я себе его на аватарку поставлю.
  8. Аля

    Я без тебя знаю, за какие наводки стоит банить людей. Проверка может занять некоторое время. Приятного ожидания.
  9. Аля

    Вопросы, которые у меня назрели. 1. Какие отношения связывают вас с host'ом? 2. Вспоминай где был 18 мая. 3. Почему у вас был разный ip, а потом резко стал одинаковый на пару заходов? 4. Какой у тебя провайдер? Нет, я не придираюсь, просто дали на тебя наводку, а я же все проверила. Ответишь максимально честно, и в случае повторной проверки правдивости твоих слов - будешь разбанен. (если не перебанят)
  10. Аля

    Без проблем, НЕ клавиатурный герой vk и чёрного списка. Не отписывайся на это сообщение своими бестолковыми отписями, пока я не скину доказательства.
  11. Аля

    Дорогой мой друг (нет), я уж лучше выберу реальную жизнь, чем скидывать тебе какие то доказательства, а уж тем более, если это касается моего здоровья. Да и на счёт бана твоего, тебе бы и так забанили все аккаунты, за оскорбление модератора 4 уровня vk. Вспоминай, кому аккаунт передавал.
  12. Аля

    Ну я и не говорю, что он лучше меня. Миленький, розовый покемончик, просто что то в нём есть, и вы похожи. Да и не тебе о внешности говорить, кстати. Да уш, человеку прожевала, в рот положила, а глотнуть он не может. Выше в постах все расписано, отписываться на твою глупую провокацию больше не намерена. Вопросы дня: 1. Сколько выдавать мут за оскорбление "слоупок"? 2. Почему Алехандрова не забанила Хашашина за оскорбление vk?
  13. Аля

    1. Мут было решено выдать судя по жалобе, что была написана на другого модератора, что и отказана. 2. Модератор всегда (чаще всего, а именно я) отсиживает ложный мут, по мнению ГА. Я не думаю, что нужно об этом оповещать в скриншотах, но пожалуй сделаю это.
  14. Аля

    Жалоба, что принята за большой период времени, и модератора сразу снять? У тебя проблемы, человек.
  15. Аля

    Слоупок это оскорбление? Не знала. Приношу свои глубочайшие извинения, за то что оскорбила тебя «покемоном». Ну, и как обычно, разберу данную ситуацию. 1. Банила тебя не я, зачем вообще приплетать ситуацию с Таней ко мне? А, ты же из разряда "все под одну гребёнку". 2. Да, ты тоже под постом на меня написал идентичное оскорбление, за которое я тебя не забанила. Почему? Да потому что каким бы ты человеком не был (все мы знаем, какой ты человек), я за оскорбление себя vk не баню никого, хотя модераторы имеют право это сделать. 3. Ну и на последок, поставь себе на аватарку маленького, розового покемона, ведь вы так похожи.
  16. Аля

    Окей, тогда после того, как в игру зайдет хотя бы ещё 2 модератора - скину доказательства, пока что, я модерирую на захватах.
  17. Аля

    Ага, Хеш, мы все прям поверили что это не ты. Разрешаешь спалить твой ip? Или скинуть все ГА?
  18. Alexandrova.

    За это не мутят как за капс, отныне, не нужно врать.
  19. Alexandrova.

    Жалобы и не было в разделе на него, зато было 2 репорта. Одна из последних жалоб, идентичная ситуация:
  20. Alexandrova.

    Мне, если честно, все равно. Раньше были жалобы по этому поводу, и так же отказывались, как и остальные. Если ГА признают что это не набор, ну круто, не буду выдавать значит больше мут за такое.
  21. Alexandrova.

    Ты наверное не читал мой первый пост! Так вот ПОСМОТРИ пожалуйста для чего он написал это в /о.
  22. Alexandrova.

    Я не знаю, для чего ты вставил здесь своё мнение, но я для тебя наверное открою великую тайну, если ты игрок, какого то там 70+ уровня не знаешь, что это набор. «/о го в коронос» - это такой же набор/заманивание во фракцию, и не важно, употребляешь ли ты слово «набор», или нет. Я не выдавала мут за набор до проверки игроком его в /pm. После же написания, что он без фракции - было предложено вступить во ЛКН. (скриншот выше) Попрошу больше не встревать, если не имеешь вообще никакого отношения к теме. Спасибо.
  23. Alexandrova.

    [28-6-2019 11:47:17] > sipok[101]: кто без фракции в пм скажу кое шо http://savephoto.ru/f/605wwpgdscvv28 Обычный, типичный набор. Пытаетесь обойти систему, как только можно.
  24. Unbun/[XT3]Nemross

    Забанен по просьбе Мафакера, жди его.
  25. Alexandrova.

    С тобой ничего страшного не случилось. Предупреждения снимешь, мут отсидишь. Это не бан, качать второй аккаунт не нужно.
×