Перейти к содержанию

Simonova

Ангелы
  • Публикаций

    4 284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Simonova стал победителем дня 19 июня 2020

Simonova имел наиболее популярный контент!

Репутация

604

Информация о Simonova

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    inst: a.siii16
  • Discord
    джавелинаалюшевна#1741

Информация

  • Ник в игре
    Alexandrova.
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

30 377 просмотров профиля
  1. беспредел

    Половина состава на лд стояли, некоторые по несколько месяцев. За шо, алло. Вот это поворотики конешна А вообще жалко, верните пч(а то я даже не знала что меня выгесли@
  2. [GY]Dimka_Vrn

    С прошедшим, Димка_спб! Всех благ!
  3. FBI

    Это я отредактировала, на Влада не гоните. «Изменено пользователем Simonova» тебе наверняка дало понять что это именно он сделал.
  4. Аляска

    Не видно. Агент тихо и мирно едет по своим делам, а то что ты бежишь возле него - твоя личная драма.
  5. Аляска

    Где наблюдается работа агента? Жалоба рассмотрена верно.
  6. Аляска

    Жалоба пересмотрена и принята. С агентом будет проведена беседа по факту выдачи звёзд после /m через 2 секунды.
  7. FBI

    Доброго времени суток. Из скриншотов моего агента можно сделать вывод, что он все сделал верно, а именно: 1. На скриншотах присутствуют 2 игрока помимо агента. Ты в транспорте, второй игрок в тайзере. 2. Игрок, который в тайзере, просит чтобы его не садили. Прямое доказательство работы агента. 3. Стоя за транспортом нельзя обездвижить игрока. (проверили) То есть, агент в момент своей работы находился рядом с нарушителем. 4. Ты, зная что агент работает, создаёшь помеху, за что и получил звёзды как за помощь.
  8. razruha so skidkoi

    Внатуре, зачем ты у моего Влада видик скомуниздил, м?
  9. frags: elus1ve, bnkz

    Саня крыса получается?
  10. алехандрова

    https://imgur.com/a/KjVucud Набор в Federal Bureau of Investigation с 10 уровня по форуму, кстати.
  11. я тоже могу срать

    1. Simonova
    2. Самая милая девочка)))))))

      Самая милая девочка)))))))

      шо одна чтоли срешь, тоже посрать хочется

×