Перейти к содержанию

.Shanson

Ангелы
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о .Shanson

  • Звание
    Штаны в полосочку дай папиросочку!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 280 просмотров профиля
  1. РМ

    Ты на приколе сидишь ? Ты то хоть не оправдывайся как ребёнок , ваш чел отбил 28 , после не был кикнут твоим лидером и после срывал на 45 , какие тебе доказательства нужны ? Твой лидер видел и знал что данный игрок с дамагером и не каких мер не принял , хватит писать за какие то доказательства и метать стрелки на другие фраки
  2. РМ

    Я привел факт того что ваш лидер после 28 терры не кикнул игрока который отбил ее ( и которого не забанили ) после тот же тип так же в вашей организации появился на 45 , это факт того что лидер не принял меры и оставил данного игрока и это показывает что данный игрок с дамагером не гулял по организациям
  3. РМ

    Что ты рассказываешь ? Вы всю 28 были справа в киллстате и понимали что не отобьете ее честным путем , а этот wifer вступил к нам сегодня , и я уверен что это ваших рук дело , не отписывайся тут без весомых фактов , с каждым твоим сообщением ты делаешь себя еще глупее на глазах у публики
  4. РМ

    Зачем вы как дети пытаетесь себя оправдать ? Чел с дамагером из РМ отбивает 28 и выходит из игры , лидер зная этого не кикает данного игрока - потом он срывает нас уже на 45 после этого , вы ради квадратов опускаетесь ниже плинтуса , не отписывайтесь больше глупые защитники мафии
  5. РМ

    еще моментик
  6. РМ

    Хочу подчеркнуть что тип который отбил 28 не был забанен и опять сорвал на 45 территории
  7. РМ

    1. Ваш ник на сервере: jN.shansOn2. Ник лидера: Suma1l3. Лидером какой фракции он(-а) является: РМ4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив дамагером на последней минуте 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тык
  8. Куплю бизнес

    Бюджет поднят до 1ккк
  9. Куплю бизнес

    Покупка бизнеса 1. Ваш ник [13st.]Lapsha. 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) 3. Ваш бюджет на покупку 600кк 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) дс [13st.]Lapsha. (Слава)#8848 5. Доп. пожелания, если имеются.
  10. unban

    Он на гу1 толко с право в киллстате, человек который делает на третем сервере что хочет , но не во благо сервера , не знаю зачем его держат , парню дайте возможность записывать видео , он пытается поднять банду для проведения захватов , а его банят без весомых доказательств, дело конечно ваше , но я думаю дать шанс и посадить человека на видео - будет верным решением
  11. .shansOn

    Ты приехал только один раз на поезд, так шо не рассказывай
  12. .shansOn

    Загнался , бывает такое .
  13. .Shanson

    Я за это уже отсидел , так что можешь идти погулять
  14. .Shanson

    Не вижу особых доказательств которые помогли бы нам брать территории , сенпай находиться на войне и были проблемы с компом при проверке , давай еще доказательства за прошлый год брать будем , ку=) не являлся членом моей банды , поэтому не знаю чего ты добиваешься , следи лучше за своим составом и в следующий раз конкретные доказательства предоставляй , а лучше за собой следите , потом уже суйте свой грязный нос в нашу банду !
  15. Grove

    Суде по твоей аватарке - они нужны тебе больше , отписываться в этой помойной теме не буду, щас школьники налетят, ГМ решайте сами.
×