Перейти к содержанию

B_O_S_T_O_N

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о B_O_S_T_O_N

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    g1a2v3n4y5k

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. w1shyouweells

    1) Ваш игровой ник: w1shyouweells 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: дня 3-4 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Тимка 6) Скриншот бана: не нужен
  2. /unban w1shyouweells

    1) Ваш игровой ник: w1shyouweells 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: минут 30 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Тимка 6) Скриншот бана: не нужен P.S. извиняюсь за предыдущую темку. Cгорел немножко
  3. /unban spacedeadinside.

    1) Ваш игровой ник: spacedeadinside. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: питбуль 6) Скриншот бана: не надо
  4. Merges

    Лидер сам решает,кому быть во фракции
  5. /unban spacecyberstar.

    1) Ваш игровой ник: spacecyberstar. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: отказ от проверки 4) Время Бана: только чтт 5) Ник Модератора, который вас забанил: бкрбуликуас бониа 6) Скриншот бана: нема Блядь,я тебе русским языком обьяснил,что у меня нет ни Скайпа,ни ДС,ты даун или как там? ВК не буду свой палить,мне до пизды,что ты там,как там будешь скидывать,это уже не мои проблемы
  6. Ариган,не смеши пожалуйста,чего ты вот хочешь добиться?Вам уже сказали,что вас с ЧС не вынесут и в почет не вернут,можешь уже уебаться об стену и забыть об этом?
  7. [shkola]Renko akka spacedeadinside akka [shkola]Noname это один и тот же чел,обрыганище,если ты не знал,можешь пробивать где хочешь,мне до пизды,если совсем такой уебищный,не знаешь ничего,лучше не пизди, пожалуйста,и в блок за махинации я не улетел,в блок akka spacedeadinside akka [shkola]NoName отлетел за дамагер,если ты не знал,так шо лучше не пизди
  8. Internik

    1. Ваш ник на сервере: spacecyberstar. 2. Ник лидера: internik. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: стриты 4. Что он(-а) совершил(-а): оск 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тик
  9. /unban spacecyberstar.

    1) Ваш игровой ник: spacecyberstar. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Катрина 6) Скриншот бана:
  10. Фейк

    Добрый вечер,я диспетчер. Администрация,прошу вас поменять ник моему фейку RENKO. С точкой только ***,а то заебали меня путать с ним
  11. unban/Boomerang

    Так,отпишу и я, ситуация была такая,играли в поинтболе,я(Renko),мой братанчик(Amelin) и ты читерюга,играли на 1кк,получается кто больше всех убьет,тот и получит весь приз.Начали мы играть,играем в тдм с моим братанчиком,изначально мы его разносили,потом все пошло по пизде,он начал разносить нас 2 сразу,на бегу давая 3/3,после чего я написал /report на данного игрока,но меня проигнорили,написал в /pm Alexandrova. и она начала его чекать.Так шо не пизди,что на тебя не было жалоб,ждём ответочку от Алены,она сказала,что у нее есть пруфы.Сейчас мы посмотрим,как ты стреляешь:)
  12. unaban

    Да рили,хули как дети то?пацан не играет с читами,у всех траблы с инетом,у меня тоже самое.Нормальный пацан,рили дайте ему шанс,он вам ясно сказал,что,если надо будет,то будет снимать 24/7
  13. Продолжение, Ребро.

    Ты появился в теме, чтобы посты понабивать? Тебе выше объяснили. Мальчишка скачал заново архив и дата будет другая, перечитай ещё 9999999 раз, с посёлка городского типа[1] Я твою мамку на капоте катал (с) spacemoscow.
  14. Недолидер Lucifer

    Вы сначало за своим составом и лидером следите хорошо?А только потом пишите жалобу,у вас так же лидер не может уследить за всеми,если по вашему судить?то зачем вам 3 лидера?
  15. unban R@mil

    Ребро,может ты нас всех забанишь?у нас у всех блядь айпи совпадает,ты блядь банишь совсем левого чувака,за то,что у тебя просто догадки того,что он спэйсмосков,ну ты реально ебанулся или что?разбань чувака,это блядь совсем левый чувак,да спэйсмосков с моего поселка,но этот чувак тоже оттуда, спэйсмосков ушел в реал давно,когда ты ему все акки перебанил,ты блядь спокойно игроку не даёшь играть,зачем ты сюда пруфы не кидаешь я не пойму?или может там ты типо кинул видео гм,и он щас напишет не считаю нужным,что надо сюда скидывать,а на самом деле видоса то совсем нет,если есть видос,скинь пожалуйста,будь **** нормальным модератором.
×