Перейти к содержанию

Fesko

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Fesko

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 20 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. Unban/Qe.AIK

    1) Ваш ник: AIK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.232.239.9 3) Причина Бана: Дальность. 4) Время Бана: Без понятия, зашел - вижу бан. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Respect. 6) Комментарий от себя: Респект, какая дальность? Недавно проходил проверку ПК - компьютер чист. Проверь пожалуйста еще раз, дабы избежать такой брехни. И где посмотреть данную жалобу на меня? В специальном разделе, не нашел.
  2. Unban / [AIK]

    1) Ваш ник: AIK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.232.239.9 (Без понятия, динамика или нет) 3) Причина Бана: Взлом. 4) Время Бана: Без понятия, стоял в афк, потом прихожу перезагружаю комп и бан. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: Повторюсь, стоял афк прихожу перезагружаю, захожу и бан причина взлом. Cкрины и видео предоставить могу.
  3. Bars (ne jb, help)

    Вообщем, такая проблема. Вчера из-за слета, я сижу очередной раз в ФДМ и очередной раз мут, одна и так же причина. В первый раз я отсидел и мут прошел, после слета захожу и сижу так же, и так же мут. Прошу хелпы в решение проблемы. [Вот я вчера полностью хожу и бегаю на зх] [Вот сегодня] И обратите внимание на [EXP].
×